Автор Тема: 40-я боксерская неделя (3-е - 9-е октября) 2013-го года  (Прочитано 23808 раз)

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Уралец, когда будет новая неделя? я надеюсь описание будет  :wink: :twisted: :twisted: а то ты опять запоешь "посоны извините, эта неделя без описаний. ресервед ресервед". знаем мы тебя  :lol: так что Леха не подведи - мы верим в тебя  :wink:
Денег давай, например:)
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Поедатель булочек

• Allboxing.ru
Денег давай, например:)
наглый ты, как солис :) и потом - это вроде как твоя обязанность, а ты ее не всегда исполняешь :oops:

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
наглый ты, как солис :) и потом - это вроде как твоя обязанность, а ты ее не всегда исполняешь :oops:
Обязанность? Ты мыла поел штоле?)

Поедатель булочек

• Allboxing.ru
Обязанность? Ты мыла поел штоле?)
:) ну а для чгео это вообще все затевалось, кем, зачем? чтобы потом косить от этого?.. я так понимаю люди вроде тебя, шарящие в богзе, писали эти описания недель, каждый раз - потом как-тто стало тормозиться дело  :oops:
п.с. зайди в ветку "давайте щитатьочки"

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
:) ну а для чгео это вообще все затевалось, кем, зачем? чтобы потом косить от этого?.. я так понимаю люди вроде тебя, шарящие в богзе, писали эти описания недель, каждый раз - потом как-тто стало тормозиться дело  :oops:
п.с. зайди в ветку "давайте щитатьочки"
Cлышь, я этим если и занимаюсь, то чисто из альтруистских соображений - трачу свое личное время и никого профита с этого не имею. Про слово "обязанность" в этом контексте вообще забудь, понял-нет? Я в одну каску уже так-то подзаепся этим заниматься. Такшто все претензии твои идут лесом, например.

Поедатель булочек

• Allboxing.ru
Cлышь, я этим если и занимаюсь, то чисто из альтруистских соображений - трачу свое личное время и никого профита с этого не имею. Про слово "обязанность" в этом контексте вообще забудь, понял-нет? Я в одну каску уже так-то подзаепся этим заниматься. Такшто все претензии твои идут лесом, например.
:)  :yes:

GrendelKir

Да запили новую тему без описаний изабудь  :beer:
«Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» В.И. Ленин

nitrat

Ali Raymi в эти выходные опять дерется. адъ