Автор Тема: 40-я боксерская неделя (3-е - 9-е октября) 2013-го года  (Прочитано 23774 раз)

Чарли

а как же Салинас - Куигг? Я думаю Куигг по очкам

Plague

жирный матч-ап, самый интересный бой в этот уикенд однозначно

Ослик Иа

Честно по очкам выиграть у кубинца проблематично.
Равкна, генацвале

Чарли

главное британцу до гонга достоять, а там все будет пучком  :twisted:

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
У Куигга может хватить честности. И мастерства - этот твой Салинас не Бог весть что, хотя и кубанос. Далеко не Ригондяй,  уопсчем:)
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Dr.Shark

• Как молоды мы были...
Мохаммеди - Буа здесь:
http://vprognoze.ru/online.php?id=392666

Ослик Иа

У Куигга может хватить честности. И мастерства - этот твой Салинас не Бог весть что, хотя и кубанос. Далеко не Ригондяй,  уопсчем:)
Вероятнее досрочная победа Куигга, он настойчивый и нацелен на корпус. А ежели не получится -- придется грабить :lol:
Равкна, генацвале

Gatecrasher

The bigger they are, the harder they kick your a$$.

"То, что ты  можешь  держать  под  контролем,  держи  под  контролем, слизняк. Пусть все остальное, тебе неподвластное, идет,  как идет. И если тебе суждено потерпеть поражение, прими его, но с оружием в руках." - Корт, "Извлечение троих", Ст. Кинг.

Dr.Shark

• Как молоды мы были...
У меня Мохаммеди выиграл 96-94. Поглядим, что скажут судьи. Ведь ринг - домашний для Буа.

Dr.Shark

• Как молоды мы были...
Мохаммеди:
98-92
96-94
97-93

Dr.Shark

• Как молоды мы были...
Грязный был бой, но в целом неплохой. Видно, что ребята терпеть друг друга не могут. Поэтому били друг друга по настоящему.

На послематчевых интервью опять сцепились.
« Последнее редактирование: 05 Окт. 2013, 01:20:03 от Dr.Shark »

Voytres

А что это не написали, что это неделя, которую ждали 5 лет ппц...
Как-то некрасиво поступили с неделей)))
:)

Gremlinisio

Добрый день!
  Всех поздравляю с таким событием, вот-вот начнется. Но что получается, наше российское телевидение в лице первого канала объявляет прямую трансляцию с 23:00 - 00:30 .
     Если не считать всех предшествующих событию боев, только шедевральный выход В.Кличко и сам бой-то 1.5 часа много, а если Руслана Чагаева+выход Кличко и Бой, то как-то мало!! Придется смотреть на английском по нету.
     Ну а пожелать Александру( вдруг читает) могу только одно. За первых 3-и раунда не смотря на своё неспортивное телосложение, позже сломаный нос и разбитый глаз, но " кровь из носа " -надо затушить Вована. Если не получилось, то можно сдаться и уйти, по другому- просто пополнить список мешков которые слили Кличкам. И я поражаюсь тупости боксеров, которые 9-ть лет дерутся с Владимиром все одинаково. 1-й раунд если начинается с разминки типо присмотреться,  - ВСЕ слил!

Spender CBG

против Вовы нужно только одно - хороший маятник. Но его-то как раз так и не любят боксеры современности. Хотя и раньше его качали не многие.
« Последнее редактирование: 05 Окт. 2013, 16:56:09 от Spender CBG »

bad915

Здравствуйте форумчяни, кто нибудь может сказать будет ли возможность посмотреть бои андеркерда по инету ? Если такая возможность есть, то откуда хотелось бы узнать ?.

Ослик Иа

Здравствуйте форумчяни, кто нибудь может сказать будет ли возможность посмотреть бои андеркерда по инету ? Если такая возможность есть, то откуда хотелось бы узнать ?.
В этой ветке будут ссылки.
Равкна, генацвале

GrendelKir

В этой ветке будут ссылки.
Если форум не ляжет. Хотя пока все спокойно, и даже

Ахтунг, ахтунг! В связи с сами-знаете-какими событиями доступ к форуму для незарегистрированных пользователей будет отключен 5 октября приблизительно в 18.00 по Москве и включен обратно 6 октября около 12.00 по ней же. В связи с теми же событиями регистрация на форуме будет заморожена с 4 по 7 октября включительно.

не выполняется.
«Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» В.И. Ленин

Gremlinisio

Здесь будет всё почеловечески! Смотри инаслаждайся, если по английски понимаешь чуток.
     http://boxingguru.tv/ :shock:

GrendelKir

«Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» В.И. Ленин

Gremlinisio

Да где не смотри, всем за ссылки спс-ВСЁ лучше чем Российское телевидение, бес повторов и т.п. Хоть Альджазира.