Голосование

Кем мы запомним младшего Емельяненко?

"Плохим парнем", подрабатывавшим на жизнь боями
"Пьяным мастером", гастролировавшим по всей России
"Оболганным" гуру ММА, оставшимся в тени своего брата
Чемпионом UFC, М-1, К-1 и прочих Bellators в тяжёлом весе
Достойной заменой надменного Аршавина в мультличностях

Автор Тема: Приключения по жизни Александра Емельяненко  (Прочитано 26195 раз)

вова ч

• Дверной
мож говорил грубо в ответ на претензии или еще чо..
Вероятно, мол отъе..ис басурманен, вынесу я твоего Мирку. Сам этот Сулейманов клубный тип, я к нему на страничку зашел, всё от туда, одни тусни с блядями и больше ничего.

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
..."Когда мы подписывали с Александром контракт на два будущих боя я его сразу предупреждал, что "Легенда" - это другой промоушен и мы надеемся что ты вернулся в новом имидже и это было визуально видно после его поездки в Афон, когда он вернулся толерантным и в новом имидже. Я говорил, что мы вместе двигаемся, если ты соблюдаешь имидж положительного героя. Но он его не соблюдал. В сегодняшней истории ММА у Александра был самый дорогой контракт, который мог бы быть с какой либо промоутерской компанией. Могу сказать примерно что цифры гонорара оставляли пять нулей в млн долларов. Когда мы расставались, Александр чувствовал свою вину и я принял решение, никаих претензий друг к другу иметь не будем"

http://fighttime.ru/news/item/3793-legenda-razryvaet-kontrakt-s-aleksandrom-emelyanenko.html

вова ч

• Дверной
Могу сказать примерно что цифры гонорара оставляли пять нулей в млн долларов.
Тут цитата не верная, про сумму они такого не говорили, они вообще не уточняли сумму ни как, просто много и все.

Как я и думал, будет скорей всего Харитонов.

Mixail76

Тут цитата не верная, про сумму они такого не говорили, они вообще не уточняли сумму ни как, просто много и все.

Как я и думал, будет скорей всего Харитонов.
Так Харитонов подписался с М1 челенж. С Кудиным у него бой.

Mixail76

Олейник заменит Саню.
ИМХО продует он Копу.

вова ч

• Дверной
Так Харитонов подписался с М1 челенж. С Кудиным у него бой.
Да он часто выступает, я думаю что смог бы подменить, да и по именитости он пожалуй единственный кто равен младшему Александру.

Олейник заменит Саню.
ИМХО продует он Копу.
Олейник ни о чем, если он побьёт Копа значит от МИрко уже ничего не осталось, совсем, даже его тени.

romashkin

Да он часто выступает, я думаю что смог бы подменить, да и по именитости он пожалуй единственный кто равен младшему Александру.
Олейник ни о чем, если он побьёт Копа значит от МИрко уже ничего не осталось, совсем, даже его тени.
В партере вполне может придушить, но в стойке шансов больше у копа.

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce

Леша Урман

• Хуан М. Маркес
Считаю, нужно организовать бой Саши с Валуевым. Отборочные, как бы оба прошли успешно. )
-Тогда он мне сильно ударил в лоб, прямо в   роговицу шейного позвонка. От этого правый глаз у меня немного больше чем левый.
-И у меня, ты заметил? Только не правый а левый и не больше, а меньше.

KintaroDH

Я думаю, что АЕ не взяли на убой, так как набежит куча ура-патриотов зрителей, который очень расстроятся от одностороннего выноса тела. И больше не купят билет на Легенду.
Я предполагаю, что процентов 90 посетителей форума болели бы за Крокопа. Вообще не понимаю, за что люди болеют за АЕ. Но по факту он собирает собирал залы.

Jeene

а что люди болеют за АЕ
за кого
Но по факту он  собирал залы.
А вдрух Федя придет + плюс цирк уродов не только в асашай зрелище популярное.

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
Олейник вообще ни о чём. Интереса 0%. Всё таки Емеля Мл. боец интересный и раскрученый и даже будучи бухим у него был шанс вырубить Копа...
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

soloK

за когоА вдрух Федя придет + плюс цирк уродов не только в асашай зрелище популярное.

Александр талантливый боец. Особенно здорово всегда руками работал. Ударный, скоростные серии выдавал.
Как боец он вполне интересен и без Федора, а по ударной технике, по мне, и лучше.
Дисциплины спортивной только нет никакой и ничего поделать он с этим не может.
Хотя, вроде бы, пытается. По крайней мере форму спортивную он уже поднимал. Было время когда слишком жиром заплыл.
Потом за дело взялся и форму улучшил.
Ну а культуру как мышцы не накачаешь. Если есть склонность к загулам и дебошам и нет авторитетного человека рядом, который способен от них удержать, то и имеем такой финал.

За битого двух небитых дают

Snoop

Ну а культуру как мышцы не накачаешь. Если есть склонность к загулам и дебошам и нет авторитетного человека рядом, который способен от них удержать, то и имеем такой финал.
почему же нет, а его брат Хвиодор ? он вроде бы с самого детства играл большую роль в воспитании АЕ )

бока

Александр талантливый боец. Особенно здорово всегда руками работал. Ударный, скоростные серии выдавал.
Как боец он вполне интересен и без Федора, а по ударной технике, по мне, и лучше.
Дисциплины спортивной только нет никакой и ничего поделать он с этим не может.
Хотя, вроде бы, пытается. По крайней мере форму спортивную он уже поднимал. Было время когда слишком жиром заплыл.
Потом за дело взялся и форму улучшил.

Емельяненко  это же как  мафия. Федор это подбосс в семье, а Саня это Кэп делает не мозгами а чисто на ручном труде прорывается. ну и понятное дело федя свое отпахал а саня не нашел себе приемника а ваня по ментовской побежал). ты почитай как они в осколе билдеров каждую неделю удалено. и бухали везде начиная лесом и по ресторанам.
« Последнее редактирование: 03 Нояб. 2013, 16:43:52 от Капитан Смоллетт »

вова ч

• Дверной
  Вот смысл был менять ударника АЕ, на борца Олейника, зря КроКоп согласился, надо было либо Харитонова, либо другова ударника от Мирко и так мало чег осталось, тут еще и в борьбу поволкли.

Тайлер

йопересете, АЕ слетел с катушек как будто
кто зареган в вк, смотрим первый видос на стене и фото
http://vk.com/id222270401
Беленький уже давно свою жирную жопу кличкам продал, (c) Timur(Кличкофоб)

ему [Тайсону] ... не победить Устинова не на пике, не на сходе (с) Рагнар

Супертяжелый вес изменился.
Появились таланты:Питер,Чемберс,Хей,Арреола наконец ну и Поветкин.
Братья Кличко очень ярко выступают.
А что было раньше?
Ничего. (c) jason07

я шлюху вчера тоже деклассировал...(с)Holy

В нынешнем хэви Листон был бы подобием Чизоры (с) Buck$

ABKSever

йопересете, АЕ слетел с катушек как будтокто зареган в вк, смотрим первый видос на стене и фотоhttp://vk.com/id222270401
Можно и тем кто не зареган. А так конечно епаный стыд, грусть и печаль в общем, а ведь когда то  я немножко притапливал за АЕ  :(

Don Antonio

• AFL Godfather
  • Оргкомитет AFL
  • *
  • Народный чемп
свежее видео, интересно?
Работайте, братья.

Тайлер

Там уже 4 ролика. Фото автор удалил.
Краткий смысл: там Александр и он пьян. Сильно пьян.
Беленький уже давно свою жирную жопу кличкам продал, (c) Timur(Кличкофоб)

ему [Тайсону] ... не победить Устинова не на пике, не на сходе (с) Рагнар

Супертяжелый вес изменился.
Появились таланты:Питер,Чемберс,Хей,Арреола наконец ну и Поветкин.
Братья Кличко очень ярко выступают.
А что было раньше?
Ничего. (c) jason07

я шлюху вчера тоже деклассировал...(с)Holy

В нынешнем хэви Листон был бы подобием Чизоры (с) Buck$