Голосование

Кем мы запомним младшего Емельяненко?

"Плохим парнем", подрабатывавшим на жизнь боями
"Пьяным мастером", гастролировавшим по всей России
"Оболганным" гуру ММА, оставшимся в тени своего брата
Чемпионом UFC, М-1, К-1 и прочих Bellators в тяжёлом весе
Достойной заменой надменного Аршавина в мультличностях

Автор Тема: Приключения по жизни Александра Емельяненко  (Прочитано 25712 раз)

Ivander

Причем пьян так, что говорить не может. Это алкоголизм натуральный.

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
Там уже 4 ролика. Фото автор удалил.
Краткий смысл: там Александр и он пьян. Сильно пьян.
я что-то ничего по ссылке не нашел.

Капитан Тиомка

на видео Галустян с в говнище АЕ, а также куча народа в камуфляже, видимо в страйкбол бегали, или в лазертаг.
все в камуфляже и один АЕ в черном пальто и джинсах, вначале сидит с пластиковой тарелки жрёт доширак и что-то буровит на Галустяна, на что Галустян говорит про "попутанные берега", а потом они вместе идут, точнее Галустян ведёт АЕ, и АЕ начинает падать, что Галустян не смог остановить и йопнулся вместе с АЕ.

а вообще, какой стыд, там к тому же был ещё и Эрик Давыдович, этот жырный уёпок  :facepalm:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Ivander

на видео Галустян с в говнище АЕ, а также куча народа в камуфляже

а вообще, какой стыд, там к тому же был ещё и Эрик Давыдович, этот жырный уёпок  :facepalm:
Саня по ходу бродил по пикулям и случайно прибился к веселой компании, выпил закусил.
Эрик Давидович - для меня олицетворение слова масквич, горластый, наглый и мягкий. Но он же еврей?

вова ч

• Дверной
я что-то ничего по ссылке не нашел.
Заходишь в видео записи пользователя, и там с верху, записи без названия короткие, там местами видно человека похожего на на  АЕ, в сильно ужратом состоянии, зрелище мерзкое, но он держится и всех честно называет жидами. Видео возможно старое т.к. он без бороды.

Snoop

АЕ зря стал водить дружбу с шоу бизнесом. они там все почти бухают и наркоманят. им же к боям не надо готовиться.

Капитан Тиомка

Видео возможно старое т.к. он без бороды.
Он сейчас без бороды. Загугли видео где он говорит что Олейник получит 3,14зды от Крокопа, т.к. ничего не умеет, дескать, мешок.
рик Давидович - для меня олицетворение слова масквич, горластый, наглый и мягкий. Но он же еврей?
наглый и мягкий, еврей?
ты абсолютно не умеешь готовить Эрика Давидовича.

он мацковский грузин, сын своего отца, эталонный моральный уепок, быдло и жырный тюфяк.
из всей расейской медиа клоаки, сей персонаж наиболее вызывает желание набить ему летсо, ради самого процесса.

jamesmay

Ипать, люди не меняются, и как  Галустяна сразу не узнал,он кстати в новом амплуа для многих

Тайлер

Беленький уже давно свою жирную жопу кличкам продал, (c) Timur(Кличкофоб)

ему [Тайсону] ... не победить Устинова не на пике, не на сходе (с) Рагнар

Супертяжелый вес изменился.
Появились таланты:Питер,Чемберс,Хей,Арреола наконец ну и Поветкин.
Братья Кличко очень ярко выступают.
А что было раньше?
Ничего. (c) jason07

я шлюху вчера тоже деклассировал...(с)Holy

В нынешнем хэви Листон был бы подобием Чизоры (с) Buck$

Ivander

АЕ зря стал водить дружбу с шоу бизнесом. они там все почти бухают и наркоманят. им же к боям не надо готовиться.
Они его как медведя водкой поят.

Ivander

Вспомнился персонаж, типа Саня через пару лет дружбы с шоубизом

Капитан Тиомка

АЕ зря стал водить дружбу с шоу бизнесом
Саня через пару лет дружбы с шоубизом
вы так говорите с шоубизом, как будто это он на АЕ так влияет, и вообще, АЕ пострадает от шоубиза, а не наоборот.

не думаю, что галустянам и прочим есть интерес водиться АЕ, который помимо того что терминально тупой, так ещё и агрессирующий по-пьяни удалено.

кстати, галустян, как видно из видео, и в жизни ещё та удалено, устраивающий обнимашке и прочие лизоблюдские смехуёчки с этим пьяным быдлом, нормальный поцан побрезговал бы.
« Последнее редактирование: 11 Нояб. 2013, 10:45:10 от Капитан Смоллетт »

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
вы так говорите с шоубизом, как будто это он на АЕ так влияет, и вообще, АЕ пострадает от шоубиза, а не наоборот.

не думаю, что галустянам и прочим есть интерес водиться АЕ, который помимо того что терминально тупой, так ещё и агрессирующий по-пьяни удалено.

кстати, галустян, как видно из видео, и в жизни ещё та удалено, устраивающий обнимашке и прочие лизоблюдские смехуёчки с этим пьяным быдлом, нормальный поцан побрезговал бы.

Помни о

2.15. Запрещаются оскорбительная риторика и оскорбительные эпитеты в адрес любых лиц (боксёров и других спортсменов, государственных и политических деятелей и иных лиц) и организаний, а также в адрес любых исторических фигур, даже самых одиозных. Это не означает запрета критики указанных лиц, однако такая критика должна высказываться в корректной форме и без оскорблений критикуемого.

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
И не шоубиз его таким сделал. Судя по партакам, он всегда таким был.

Капитан Тиомка

Капитан Смоллетт угу, спасибо что напоминаешь, что цензура это не хухрмы-мухры, а душевное состояние модератора.

по теме:

Snoop

уже по телику крутят ))

Snoop

:)

Тайлер

Андрей Теплов17 часов назад

Саня был и будет красавцем! И никого не должно касаться подобное. А то блять все святые аж пиздец. Мудаков конченых пол страны. А кто вы блять такие? Вы никто! А Санёк личность и отдыхает так как ему нравится.

Держись Саня! Кто на дне не бывал, тот и свят не по чести!

десятая ежемесячная перепись удалено объявляется открытой!
« Последнее редактирование: 12 Нояб. 2013, 07:18:25 от Капитан Смоллетт »
Беленький уже давно свою жирную жопу кличкам продал, (c) Timur(Кличкофоб)

ему [Тайсону] ... не победить Устинова не на пике, не на сходе (с) Рагнар

Супертяжелый вес изменился.
Появились таланты:Питер,Чемберс,Хей,Арреола наконец ну и Поветкин.
Братья Кличко очень ярко выступают.
А что было раньше?
Ничего. (c) jason07

я шлюху вчера тоже деклассировал...(с)Holy

В нынешнем хэви Листон был бы подобием Чизоры (с) Buck$

Ivander

Быстро время бежит...
"Сразу хочу сказать, что таких как [.....] нельзя отнести ни к людям, ни к спортсменам, это исключение из правил в нашем обществе, и таким исключением является...