Голосование

Кем мы запомним младшего Емельяненко?

"Плохим парнем", подрабатывавшим на жизнь боями
"Пьяным мастером", гастролировавшим по всей России
"Оболганным" гуру ММА, оставшимся в тени своего брата
Чемпионом UFC, М-1, К-1 и прочих Bellators в тяжёлом весе
Достойной заменой надменного Аршавина в мультличностях

Автор Тема: Приключения по жизни Александра Емельяненко  (Прочитано 26652 раз)

Савон

Caня Верим!!

Известный российский боец Александр Емельяненко опроверг предположение некоторых СМИ, что падая в обнимку с артистом Михаилом Галустяном на отдыхе на природе, он был пьян.
«Ну, отдыхали мы, постреляли. Шел, шел, смотрел на Мишу, поскользнулся на кочке, упал - и Галустян на меня завалился. Я был трезвый, да. Ничего такого там не было. А то расписали там - пьяный, непьяный. Я был абсолютно трезвый.
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

ABKSever

Не ну Санек вообще отжигает, он че думает все дебилы полные и трезвого от пьяного по разговору отличить не могут  :facepalm:
Уж начал бы что ли схезжать что это монтаж там, или х.з., просто покаялся, мол перебрал чутка, как бэ более правдоподобно выглядело, глядишь какой нить идиот и поверил бы

Snoop

:facepalm:
Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области отменила контракт с российским борцом Александром Емельяненко и ищет ему замену для боя с американцем Эриком Приндлом в декабре 2013 года.

Причина — неспортивное поведение борца на борту авиарейса «Москва-Тюмень» компании «Ямал» 10 ноября. Он устроил на борту авиалайнера настоящий пьяный дебош. Емельяненко прямо с самолета был доставлен в отделение полиции.

«Александр Емельяненко прилетел в Тюмень в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала порталу Nashgorod.ru генеральный директор ММА Тюменской области Елена Мухамедшина. — Промоутер спортсмена уверяет, что в самолет он якобы сел трезвым. Во время полета Емельяненко оскорблял стюардессу и курил. В итоге, прямо с трапа спортсмен был доставлен в отделение полиции, стюардесса написала на него заявление».

Из отделения полиции организаторы боя отвезли спортсмена отсыпаться в коттедж, который был оборудован для тренировок Емельяненко. Президент Федерации ММА Тюменской области Олег Мухамедшин отказался общаться с бойцом в таком его состоянии. Только на утро, когда Александр протрезвел, их встреча все же состоялась. «У Емельяненко оказалась травмирована рука, разбиты казанки. Я объяснил ему, что до боя остается чуть больше месяца, и он не успеет восстановиться. В том числе ему нужно лечиться от алкогольной зависимости. Чтобы набрать спортивную форму нужно тренироваться три месяца. За две-три недели до боя должны проходить тренировочные сборы. Если взять на них спортсмена, который до этого пил, то есть шанс, что у него просто откажет сердце», — объясняет причину разрыва контракта Олег Мухамедшин. В их договоре был прописан пункт — спортсмен не должен злоупотреблять алкоголем, табаком и наркотическими веществами.

Напомним, что бой Александра Емельяненко и Эрика Приндла должен был состояться 22 декабря в Тюмени в рамках турнира по ММА. Российский спортсмен летел в наш город, чтобы начать подготовку к бою.

Генеральный директор ММА Тюменской области добавила, что в связи с поведением Емельяненко они понесли большие убытки. Кроме того, боец позорит их репутацию, ведь на просторах интернета есть видеозаписи, на которых видно, что перед поездкой на бой спортсмен весело проводил время в сопровождении алкогольных напитков. «Уже ходят мемы про то, как Емельяненко готовится к поездке в Тюмень. Мы не готовы платить большой гонорар за такого бойца», — подмечает Ольга Мухамедшина.

Тем не менее, международный турнир по ММА в Тюмени состоится, а в соперники американцу Эрику Приндлу будет найден другой отечественный или зарубежный противник.

Напомним, что это далеко не первая подобная выходка Александра Емельяненко. В марте этого года спортсмен был оштрафован на 700 рублей за такое же недопустимое поведение на борту самолета «Москва-Барнаул». На видео запечатлена сцена пьяного поведения Емельяненко на борту самолета в феврале 2013 года.
http://www.nashgorod.ru/news/news61465.html

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
Санёк катиться прямо в пропасть, да он уже там...
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

Maximus

• Пьяный бокс жил, пьяный бокс жив и будет жить! ;-)
Александр Емельяненко! Венец Карьеры?
« Ответ #64 : 13 Нояб. 2013, 20:19:10 »
Итак, Фёдор ушёл, в лучах славы лучшего бойца в истории ММА всех времён и народов...
А Александр? У младшего есть ещё несколько лет, есть порох в пороховницах, есть UFC

Попробуем предсказать будущее? По части медийных талантов, Саша-то обогнал брата!
А вот в отношении боевых искусств (ММА, а не в отеле/кафе/квартире/самолётах) - Х3 :shock:

I’ll be back! I am Maximus;)

uat

Re: Александр Емельяненко! Венец Карьеры?
« Ответ #65 : 13 Нояб. 2013, 22:12:21 »
КГ/ АМ

Maximus

Re: Александр Емельяненко! Венец Карьеры?
« Ответ #66 : 13 Нояб. 2013, 23:19:30 »

Это ж надо не менее 3 высших образования получить, дабы научиться писать такие умные, корректные, конструктивные и оригинальные "рецензии"... ММА катится следом за МБ, увы

Ivander

Maximus

У автора секретной методики "пьяного мастера" :beer: АЕ, уже появились первые последователи:

« Последнее редактирование: 16 Нояб. 2013, 12:57:55 от Maximus »

Леша Урман

• Хуан М. Маркес
:rofl:

Читер абсолютный, б..ть!  :D
« Последнее редактирование: 16 Нояб. 2013, 20:58:16 от Леша Урман »
-Тогда он мне сильно ударил в лоб, прямо в   роговицу шейного позвонка. От этого правый глаз у меня немного больше чем левый.
-И у меня, ты заметил? Только не правый а левый и не больше, а меньше.

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
:rotfl: training session in Tumen on November 11th 2013

« Последнее редактирование: 17 Нояб. 2013, 04:20:59 от Капитан Смоллетт »

вова ч

• Дверной
У него на лице написано, как же это все меня заипало, дайте денег и я уеду дальше бухать.

Не нужен ему спорт, генетика его одарила очень хорошо, НО ему пох на все, ему бы работу не пыльную таксером например, и бухать по вечерам, или вообще где нибудь трактористом. Таких как он кстати по России вал, в любой деревне есть пару вот таких, Вась.

Капитан Тиомка

Ирония в том, что весь репортаж звучала музыка из Герои III  :facepalm:

кстати, АЕ штангу недоопускал и недовыжимал, дрочил иначе говоря, а лифтер честно работал.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
Ирония в том, что весь репортаж звучала музыка из Герои III  :facepalm:

кстати, АЕ штангу недоопускал и недовыжимал, дрочил иначе говоря, а лифтер честно работал.

а я все время думал, откуда я эту мелодию знаю  :)

Уолкер Смит

ему бы работу не пыльную таксером например,

Вот уж отобрал непыльную, так отобрал...

Когда я с такой подработки приходил, то потом на полвчера рассказов хватало о клиентах)

Maximus

jamesmay

Это что за бред

blood14

• Блестит Заточенная коса ... .
У автора секретной методики "пьяного мастера" :beer: АЕ, уже появились первые последователи:

Позитив))))

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.

Это что за бред

а мне реально жалко АЕ в этом пранке.

jamesmay

а мне реально жалко АЕ в этом пранке.
да