Голосование

Кем мы запомним младшего Емельяненко?

"Плохим парнем", подрабатывавшим на жизнь боями
"Пьяным мастером", гастролировавшим по всей России
"Оболганным" гуру ММА, оставшимся в тени своего брата
Чемпионом UFC, М-1, К-1 и прочих Bellators в тяжёлом весе
Достойной заменой надменного Аршавина в мультличностях

Автор Тема: Приключения по жизни Александра Емельяненко  (Прочитано 25954 раз)

MR Lemon

• смотрит на вас, как на кисель
в лесу туристы

а неумешь пить - надо завязывать
Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят...

Піс, лав, взаємоповага.

Cадиcт

Саня, держись!!!!!!!!!

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Саня, держись!!!!!!!!!
За пузырь?
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

Snoop

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

Mixail76

Соперник у Сани не определился ещё на май в Самаре?

Мастин

• ...там где-то пьют без меня
соперник не прост - ящик водки без закуски
Вы поймите, Юра, казавшийся таким долгим путь от юного баловника до старого дурака вами давно и успешно пройден.

Mixail76

Алексей Кудин Сане бросил вызов:
«Я Александра без всякого злого умысла приглашаю на бой со мной», - заявил Кудин в интервью Александру Лютикову. «Александр – это мировой класс ударной техники, я тоже неоднократный чемпион мира,  в свое время и по кикбоксингу и по тайскому боксу, поэтому здесь мы можем показать такой класс ударной техники, что мировые топовые организации обалдеют. Мы устроим хорошую славянскую рубку, хороший бой»

«Сейчас я помогаю Александру Волкову и Сергею Павловичу готовиться к UFC, и за этот месяц сам набрал неплохую форму. Будем обращаться к организаторам, чтобы они предложили Александру бой со мной. Мне интересно проверить свою ударную мощь именно с таким человеком. У нас бой до конца не продлится – кто-то кого-то посадит на пятую точку»

«Александр, давай покажем хороший бой, покажем уровень ударников мирового класса и пусть зарубежные промоушены смотрят, как нужно драться тяжеловесам в клетке»

Бульба

• ЧЕМПИОН ТОТАЛА 2020 ГОДА

Pennywise

Страсти не утихают

Емельяненко опубликовал в Инстаграме новый пост, в котором решил "проверить" Кокляева в его же дисциплине.

– Решил проверить сегодня сильного человека Михаила Кокляева на силовую выносливость, в его же дисциплине, железяки! За минуту я выжал 60 кг. 67 раз. Миша сделай больше повторений, удиви меня! И все кто будет в зале с тобой, пусть попробуют, а я посмеюсь, если выложишь результат! – написал Емельяненко.

bmf

За минуту я выжал 60 кг. 67 раз. Миша сделай больше повторений, удиви меня!
это получаетс\я на скорость. а не на силу :)
Кокляев ща выложит 20 по 100 кг  и предложит повторить  :)
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

ABKSever

это получаетс\я на скорость. а не на силу :)
Кокляев ща выложит 20 по 100 кг  и предложит повторить  :)
100 кг на 20 раз для мужика в 120 кг+ весом, являющегося проф спортсменом и занимающимся силовой подготовкой вполне себе повторимый результат, Кокляеву нужно с козырей заходить, пожать там кг 200  или сколько он там жмет и предложить АЕ повторить :D
Но вообще подобная фалометрия от взрослых мужиков под/за 40 через интернет выглядит реально забавной (правда я так понимаю пока ней занимается только АЕ). 

arg

Бульба

• ЧЕМПИОН ТОТАЛА 2020 ГОДА
украл, выпил, в турму  :facepalm: