Автор Тема: Реально ли в 26 лет с нуля выполнить КМСа ?  (Прочитано 19098 раз)

Phobos

Re: Реально ли в 26 лет с нуля выполнить КМСа ?
« Ответ #100 : 06 Окт. 2015, 11:33:58 »
Надо отдохнуть, лучше активно - продолжить тренировки, но с меньшей интенсивностью. Обычно отдых (активный) занимает неделю или около того.

folera

« Ответ #101 : 31 Янв. 2016, 18:33:55 »
San, ну что, какие результаты? Поделись, всем интересно.

Максимка1990

« Ответ #102 : 13 Март 2016, 20:50:49 »
Добрый день не захотел плодить другую тему задам свой вопрос в этой.Стукнуло недавно 25 лет. Цель как у автора кмс за годик :D. В школьные годы занимался борьбой,а в институте сдал на Кандидата по гиревому спорту.Немного о физ данных 183/100-105 кг. подтягивание 10-12р,отжимание 40-50р,бегаю  в легком темпе около 30 мин,жим лежа 135кг.Как я понимаю надо согнать кг 10-15, хотелось бы услышать дельные советы от боксеров) Оставить ли свои влажные мечты по поводу разряда?.Через недельку иду в месный СДюшор.Заранее спасибо)

ошпарок

« Ответ #103 : 13 Март 2016, 21:52:24 »
Кандидат в мастера спорта (КМС): Выиграть первенство республики, края, области при участии в весовой категории не менее 8 боксеров, из них 2-х кандидатов в мастера спорта. Выиграть зональное первенство России, либо первенство Москвы или Санкт-Петербурга среди юниоров при условии проведения не менее 3-х боев и наличии в категории 2-х кандидатов в мастера спорта. Занять 1-е место на чемпионате какого-либо ФСО или ведомства России ("Динамо", "Юность России", Вооруженные силы и т.д.) среди юниоров при проведении 3-х боев и наличии в категории 2-х КМС. Выиграть Российский турнир класса "Б" при участии 8 боксеров и наличии 2-х КМС (юниоры и взрослые). Занять 1-е место на первенстве России среди старших юношей при условии проведения 3-х боев.
"Это приём такой: придумать страшилку, а потом её всесторонне обсасывать" (С)

Максимка1990

« Ответ #104 : 18 Март 2016, 11:26:54 »
Прошло два занятия по боксу и что могу сказать я влюбился в этот спорт.Спросил у тренера по поводу разряда он сказал староват ты ,но все в твоих руках говорит мол готовил парня 22 года мс выполнил до этого тот только качался.Занимаюсь пока 3 раза в нед. Тренер сказал мол с 3 раз в неделю можно стать чемпионом водокачки :lol: В дни отдыха бегаю 2-3 раза в день. Что особенно порадовало  со слов тренера по техники догнал группу занимавшуюся на мес. раньше.С физухой проблем не испытываю разве что в конце тяжко.Думаю перейти на 6 разовое посещение.

Катод

« Ответ #105 : 18 Март 2016, 13:38:58 »
Прошло два занятия по боксу

Занимаюсь пока 3 раза в нед.
Гм.
Дешево, надежно и практично!

Максимка1990

« Ответ #106 : 18 Март 2016, 13:52:47 »
Имел ввиду купил абонемент 3 раза в нед. на мес. прошло 2 занятия )

Катод

« Ответ #107 : 18 Март 2016, 13:55:58 »
Тренер сказал мол с 3 раз в неделю можно стать чемпионом водокачки
Прошу присутствующих прокомментировать эту информацию. Я хожу в группу для старичков/новичков, там занятия тоже трижды в неделю. Но знаю, что у того же тренера спортики занимаются чаще, иногда их даже оставляют на второе занятие подряд.
Дешево, надежно и практично!

алис@

« Ответ #108 : 19 Март 2016, 00:05:53 »
Прошу присутствующих прокомментировать эту информацию. Я хожу в группу для старичков/новичков, там занятия тоже трижды в неделю. Но знаю, что у того же тренера спортики занимаются чаще, иногда их даже оставляют на второе занятие подряд.

Я тренируюсь 3-5 раз в неделю. В среднем около 16 занятий в месяц. Абонемент покупаю на 12 занятий, потому что больше нет, тренер говорит: ходи сколько хочешь без доплаты. В группе занимаются и новички, и те, кто давно ходит.

ромашка полевая

« Ответ #109 : 19 Март 2016, 18:45:35 »
Я тоже хожу  три раза в неделю, этого достаточно. А для новичков больше трёх раз не рекомендуют,- материал быстрее от этого не усваивают. Только у нас в группе старичок я один, поэтому стою в парах с молодежью. И ничего не отстаю, а удар по сильнее, чем у многих молодых.

алис@

« Ответ #110 : 19 Март 2016, 18:59:58 »
Я тоже хожу  три раза в неделю, этого достаточно. А для новичков больше трёх раз не рекомендуют,- материал быстрее от этого не усваивают. Только у нас в группе старичок я один, поэтому стою в парах с молодежью. И ничего не отстаю, а удар по сильнее, чем у многих молодых.

Нам тренер говорит, что каждый день надо ходить.

ромашка полевая

« Ответ #111 : 19 Март 2016, 20:25:34 »
Нам тренер говорит, что каждый день надо ходить.
А наш говорит, что на этапе обучения каждый день будет тяжело, а когда устаешь сложнее выполнять ударные упражнения и поэтому плохо усваиваются. Нужна передышка. Каждый день,а то и подве треньки, это когда уже умеешь и готовишься к соревнованиям.

Jack_jab

(click to show/hide)