Автор Тема: Денис Беринчик в профи  (Прочитано 7008 раз)

Seryck

• seryck
Re: Денис Беринчик в профи
« Ответ #20 : 24 Нояб. 2017, 15:44:05 »
Ну на Новый год спьяну ещё туда-сюда.
во-первых, как хорошо, что я не включил это видео!
во-вторых, Северский, ты - что, на новый год врубаешь Шуфутинского? я нет. и Уралец нет, уверен, каким бы пьяным он не был.
я понимаю - эйсидиси, или металлику, такое, знаешь? килл эм олл, в стиле "соседи вешайтесь подонки", или в моём случае запил от Маркуса Миллера или изысканное завывание Бобби Макферрина...

в-третьих увы. быдляцкие вкусы не истребить, наверное, никогда, если уж родился в гетто - то максимум - кулаками махать научись, а балдеть от Рахманинова пусть эти пидоры-ботаники балдеют, да же?
(click to show/hide)
Все рассуждают о том, кто круче - Ломаченко или Ломаченко? 

Игорь Северский

« Ответ #21 : 24 Нояб. 2017, 15:56:38 »
во-первых, как хорошо, что я не включил это видео!
во-вторых, Северский, ты - что, на новый год врубаешь Шуфутинского? я нет. и Уралец нет, уверен, каким бы пьяным он не был.
я понимаю - эйсидиси, или металлику, такое, знаешь? килл эм олл, в стиле "соседи вешайтесь подонки", или в моём случае запил от Маркуса Миллера или изысканное завывание Бобби Макферрина...

в-третьих увы. быдляцкие вкусы не истребить, наверное, никогда, если уж родился в гетто - то максимум - кулаками махать научись, а балдеть от Рахманинова пусть эти пидоры-ботаники балдеют, да же?
Не, просто девки были, мы бухие колбасились под какую-то умца-дрица и на-на, уж не помню.  :D Зато было весело. Ну ладно Рахманинов, я ему подберу что. А так-то, Беринчик человек публичный, ему надо над собой работать. Он не дурак, у него же нет 2-х дипломов юриста. "Поспал, покушал хорошо..."

Игорь Екимов

« Ответ #22 : 24 Нояб. 2017, 18:08:16 »
Не хотел об этом, но невозможно молчать. Денис! То, что ты любишь Круга и Шуфутинского ужасно. В принципе. Ну на Новый год спьяну ещё туда-сюда. Начинай приучать себя к нормальной музыке, ещё не поздно. Спроси для начала Уральца. Или меня. Желаю больших успехов от всехов. С уважением, Игорь Северский.
Да пускай что угодно слушает Денис. Главное, чтоб выигрывал!
« Последнее редактирование: 24 Нояб. 2017, 18:16:28 от Игорь Екимов »
Следующая повесть (ещё в процессе написания):

https://proza.ru/2019/09/04/154

В игноре: blood14

hyppocampus

• Диванный эксперт 1 разряда
« Ответ #23 : 24 Нояб. 2017, 21:12:48 »
Не хотел об этом, но невозможно молчать. Денис! То, что ты любишь Круга и Шуфутинского ужасно. В принципе. Ну на Новый год спьяну ещё туда-сюда. Начинай приучать себя к нормальной музыке, ещё не поздно. Спроси для начала Уральца. Или меня. Желаю больших успехов от всехов. С уважением, Игорь Северский.
Владимирский централ, Игорь Северский!
What is the airspeed velocity of an unladen swallow?

Крымский

« Ответ #24 : 24 Нояб. 2017, 21:39:08 »
:D :lol:

Slugger

« Ответ #25 : 24 Нояб. 2017, 23:58:48 »

Кстати, у меня раньше реально, когда в процессе чтения тем натыкался на посты Игоря Северского, вспоминалось про "ветер северный". ) Но сейчас уже как-то выветрилось прошло. )

Следопыт

« Ответ #26 : 25 Нояб. 2017, 00:13:44 »
когда в процессе чтения тем натыкался на посты Игоря Северского, вспоминалось про "ветер северный".
"братва, не стреляйте друг в друга "   :-((

ХалвА

« Ответ #27 : 25 Нояб. 2017, 00:24:17 »
"братва, не стреляйте друг в друга "   :-((

Slugger

« Ответ #28 : 30 Нояб. 2017, 01:29:58 »
Красюк: «За 4-5 поединков смогу подвести Беринчика к чемпионскому бою»

Гендир K2 Promotions рассказал, что даст украинцу титул WBO Oriental

Генеральный директор компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк заявил, что сможет подвести серебряного призера Олимпийских Игр в Лондоне Дениса Беринчика (7-0-0, 4 КО) к поединку за звание чемпиона мира в течении пяти боев:

«WBO Oriental — такой же региональный титул, как интерконти или интернешнл. Просто географически он больше привязан к востоку. Однако, как и все титулы такого ранга, дает возможность его обладателю попасть в топ-10 мирового рейтинга. А выбор на Oriental пал в виду занятости других, более привычных для нас.

Если говорить, за сколько поединков я бы смог подвести Дениса к титулу — то, думаю, около 4-5. А что касается физического и морального аспекта, то мне сложно ответить. Очень многое зависит от частоты поединков, уровня оппозиции и прогресса самого бойца. Я сейчас нахожусь в лагере в Буковеле, вижу, как трудится Беринчик, в каком расположении духа пребывает, и, как по мне, он бы дрался за титул чемпиона мира уже 16 декабря».

Свой следующий бой украинец проведет 16 декабря против филиппинца Аллана «El Matador» Валлеспины (11-1-0, 8 КО), на кону будет стоять титул WBO Oriental.

Slugger

« Ответ #29 : 30 Нояб. 2017, 01:32:59 »
Беринчик – будущему сопернику: «Увидимся 16-го в Броварах, не ссы»

Серебряный призер Олимпийских Игр не собирается отвечать на слова соперника дерзостью

Серебряный призер Олимпийских Игр в Лондоне Денис Беринчик (7-0-0, 4 КО) в рамках вечера бокса 16 декабря в Броварах проведет свой первый титульный бой. Соперником уроженца Краснодона станет представитель Филиппин Аллан Веллеспин (11-1-0, 8 КО). На кону поединка будет стоять пояс WBO Orinetal.

Накануне филиппинец в интервью журналистам заявил, что не станет легкой прогулкой для украинца и тот не видел еще такой скорости, которую Веллеспин продемонстрирует в поединке с ним.

Беринчик за словом в карман не полез и обратился к своему сопернику со следующими словами:

«Уважаемый и многопочтенный Аллан. Я думаю, на то, что ты говоришь, я не буду отвечать дерзостью. Я думаю, мы проверим это все в ринге: твою скорость, твои навыки филиппинские. Увидимся 16-го в Броварах, не зассы, я тебя жду».

Slugger

« Ответ #30 : 24 Июнь 2018, 17:31:01 »
Беринчик срывает покровы:

Денис Беринчик: «Ватаманюк оказался некомпетентен в своих задачах»

Чемпион WBO Oriental в легком весе Денис Беринчик (8-0, 5 КО) рассказал о победе над колумбийцем Хосе Луисом Прието (26-5, 17 КО).

«Хочется свои кондиции к концу раунда и выполнять план на бой, поскольку с тренером работаем 12-15 раундов и настраиваемся пройти полную дистанцию. Но когда начинаешь от раунда к раунду прибавлять, делаешь небольшой спад, чтобы последние раунды выкатывать и все, стоп.

Ломаченко так же оставляет оставляет силы на последние раунды, чтобы трепать и растрепать к концу боя. А сегодня я успел уже и отдохнуть, собирался наращивать темп, а соперник все.

Не доволен боем, потому что я устал, многое не получалось, я пропускал после своих атак. Серийно много бил, но не понравилось. Конечно, это может быть из-за того, что я полгода сидел дома, а потом боксирую. Давайте еще так посижу и будет мне уже 43.

Что же мы можем поделать, что у нас так мало вечеров бокса в Украине. Вот в Union Boxing Promotion скучнее андеркарда в жизни не видел. Людей пришло мало и скучный вечер бокса. Отец говорит, что пришел и спал там. Хорошо, что Далакян скрасил шоу.

Сейчас тренируюсь с известным украинским тренером Станиславом Григоруком. Мы давно с ним были знакомы, я смотрел на их работу с Олегом Малиновским. А с Ватаманюком мы могли и полгода не видеться, когда он уезжал с Усиком. Я так понимаю, ему было все равно на мою карьеру.

Ватаманюк выполнял работу и тренера, и менеджера, оказался некомпетентным в своих вопросах. Поэтому он был уволен, чтобы занимался своими вопросами. Конечно, ему так сказано не было, но и теперь он ворошит подводные камни и портит всем настроение в команде», – сказал Беринчик.

ponchik

« Ответ #31 : 24 Июнь 2018, 21:26:51 »
То, что ты любишь Круга и Шуфутинского ужасно. В принципе.
у Круга есть две-три очень неплохие песни + у него уникальный(прекрасный ) тембр голоса(это тебе не Токарев) у Шуфутинского тоже своеобразный тембр который хорошо вписывается в шансон и так же есть несколько не плохих(перепетых) песен..

Костик

• too big and too strong
« Ответ #32 : 24 Июнь 2018, 22:18:37 »
Шуфутинский, в отличии от Круга, куда шире рамок шансона.

Много неплохих эстрадных песен было у Захаровича.
"Когда два воина вступают в битву, реки крови естественны и неизбежны" (с) К. Фроч
"Боксёр, которым я восхищаюсь? Это Карл Фроч (с) М. Тайсон

Костик

• too big and too strong
« Ответ #33 : 24 Июнь 2018, 22:21:27 »
"Когда два воина вступают в битву, реки крови естественны и неизбежны" (с) К. Фроч
"Боксёр, которым я восхищаюсь? Это Карл Фроч (с) М. Тайсон

ponchik

« Ответ #34 : 24 Июнь 2018, 22:53:23 »
Шуфутинский, в отличии от Круга,
если бы Круга не убили.. голос то  у него получше чем у многих эстрадных фанерщиков

vitalya25

« Ответ #35 : 25 Июнь 2018, 00:15:32 »
Денис Беринчик: «Ватаманюк оказался некомпетентен в своих задачах»

Это печально.   :(

Ivander

picolo

« Ответ #37 : 28 Июнь 2018, 15:25:49 »
https://www.instagram.com/p/BkKJghnlptr/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=15dbqviuhepwh
Денису надо в Америку, там его умения оценят по достоинству ). Еще бы английский знать.

Astur

« Ответ #38 : 04 Июль 2018, 11:13:04 »
У Дениса новорожденный сын умер 30го июня.
:(
Бить человека по лицу я с детства не могу (С)

Slugger

« Ответ #39 : 28 Сен. 2018, 14:49:04 »
Беринчик: «В 17 лет меня посадили на четыре месяца в СИЗО»

Денис Беринчик – о проблемах с законом в 17 лет.

Украинский боксер Денис Беринчик (9-0, 6 КО) признался, что в 17 лет четыре месяца провел в СИЗО, но после этого спорт спас его жизнь:

«Меня втоптали ниже плинтуса, посадили в тюрьму, но я выбрал другую дорогу. Это был 2005 год, мне было 17 лет. Прогрессивный подросток, который еще много чего не осознавал в этой жизни. Мне нужны были деньги, чтобы играть в автоматы, в карты. У меня был джентльменский набор статей: разбой, грабеж и хулиганка. Посадили на четыре месяца в СИЗО в 17 лет, луганского централа. Там страх, там можно потеряться и забыться. Люди не возвращаются, ни в каких обличиях уже.

Спорт спас мою жизнь. Я понял, что в боксе можно многого достичь. Я отказался от грабежей, от разбоя, тренировался два раза в день и проводил на тренировках по два-три часа, чтобы достичь своей цели – олимпийской.

Пьедестал не опишешь, сам финальный бой не опишешь. Там только нужно быть и почувствовать. Там есть легкость непередаваемая ничем.

Хочу обратиться к всем парням, которые занимаются ерундой на улице: бросайте свои вредные привычки, приходите в тренировочные залы. Там можно изменить свою жизнь».

Отметим, что в 2012 году Беринчик завоевал серебро Олимпийских игр в Лондоне. Кроме этого в любительской карьере боксер становился призером чемпионата мира и Универсиады. В профессиональном боксе Берчиник дебютировал в 2015 году, с того времени провел 9 боев и завоевал пояс WBO Оriental.