Автор Тема: Денис Беринчик в профи  (Прочитано 5354 раз)

picolo

Re: Денис Беринчик в профи
« Ответ #80 : 22 Апр. 2019, 21:03:37 »

Мне тоже кажется, что глупит Беринчик. Сейчас у Арума много свободных телевизионных дат на телеканале ESPN и в последнее время он подписал в качестве сопромоутера уже немало известных боксёров: Фьюри, Ковалёва, Бетербиева, Элейдера Альвареса, Карла Фрэмптона, Комми, Анкахаса, Роба Бранта, Кубрата Пулева, Айзека Догбо, Масаюки Ито и других.

Тем более, что сам Денис совсем недавно жаловался, что K2 Promotions дают ему редко бои. И к тому же, если он и сам нацеливается, в первую очередь, на бой с Ломаченко, то Арум может ему в этом поспособствовать. Не исключено, что Денису даже не нужно будет для этого становиться официальным претендентом на титул WBO, который сейчас принадлежит Васе.
Может Денису предложили еще и менеджера (Климаса, например) с изъятием около 30% гонорара, вот Беринчик и заговорил о том, что он уже ТОП, а тут все хотят на все готовое. Может контракт предложили плохой.

На самом деле, что поменялось для Беринчика после этого боя в К2, не понятно? Может это журналисты что-либо переврали?

Пилот

« Ответ #81 : 22 Апр. 2019, 22:11:21 »
Лому этот бой нужен, как корове седло. Без вариантов.

picolo

« Ответ #82 : 22 Апр. 2019, 23:38:38 »
«Будем надеяться, что Денис Беринчик придет к власти и поднимет страну»

30-летний уроженец Сорокино (Украина) и пока ещё не знающий вкуса поражений на профессиональном ринге проспект лёгкого веса (до 61,2 кг) Денис Беринчик (9-0, 6 КО), который вчера завоевал один из региональных титулов, уже дал интервью — на этот раз изданию Сегодня.

В 7-м раунде боя против филиппинца Росеки Кристобаля (15-2, 11 КО) после пары минут одностороннего избиения рефери не выдержал и дал отмашку: ТКО 7.

Если говорить о гипотетически потенциальных соперниках, то Бельтран кажется проходным.

Ну ни фига себе проходной. Я не знаю кто там проходной из топ-15. Там каждый ударит так, что можно покончить жизнь с собой. Это ж бокс. Там не шуточные перчатки, не шуточные тейпы... Всегда случаются и летальные исходы, и проблемные случаи.

Ну да, недавно после боя с Александром Гвоздиком его соперник попал в кому.

И у Сергея Ковалева был такой случай. У меня тоже в любительской карьере подобное было. Никто не застрахован от этого. Мы знаем, чем занимаемся.

Что чувствует боксер, который нанес серьезную травму сопернику?

Ты как в невесомости пребываешь. Ты тут бездейственен. Ты ж не врач. Не невропатолог. Ты по другую сторону стоял. Ты подписал бумагу, контракт. Заложник ситуации. От тебя уже ничего не зависит. Ты ж не чем-то его ударил. Вы были в одинаковых условиях, весовых категориях, одинаково готовились. Так случается.

Ну нет страха ударить снова?

Давайте не будем его бить, давайте он меня ударит. Не бывает такого. Ты выходишь и дерешься, потому что не будешь бить ты - будут бить тебя. Тут с логикой все четко и ясно.

Есть соперники которые для кого-то вызов. К примеру, Энтони Кролла сказал, что Ломаченко для него вызов.

О, с этим парнишкой я бы тоже подрался. Может ему сказать: "Парень, возьмись сначала за серебряную медаль, а потом уже за золотую". Может, Василий Ломаченко ему скажет: побей Дениса Беринчика, а потом на меня выйдешь. Я бы с удовольствием приехал в Лондон и побоксировал с ним.

И как вы себя оцениваете?

Отлично свои шансы рассматриваю, так как зрелый боксер, состоявшийся. Нет травм больших, не плохо двигаюсь, не плохо бью. Есть все шансы одержать победу.

Усику повезло с Всемирной боксерской суперсерией, за год удалось объединить пояса. Вам интересен такой формат турнира?

Да, интересно, когда все фишки на стол, один год и все решается.

Чего вам не хватает для полного счастья?

Денис Беринчик счастливый.

Ваша жена танцовщица, вся изящная, а Денис Беринчик производит впечатление плохого парня. Чем вы ее завоевали?

Она у меня еще и в полиции работает. Следователь Днепровского района. Всем полицейским нравятся, наверное, хулиганы. Я уже не хулиган, но был когда-то. Хотя манеры некоторые остались и это ее подкупило. Я еще внимательный, заботливый, отзывчивый. Искренний, добрый.

Она легко переносит ваши бои?

Да, она присутствует на боях. Во время подготовки конечно тяжело, покормить меня успеть, постирать. Когда ты нервный, уставший, голодный, больной, руки, избитые в кровь.

В такие моменты, наверное, нет времени домом заниматься?

Нет, я помогаю. Недавно дочке домик купили пластмассовый, перестановку делали.  Есть ранний старт, всякие качельки, тоже перестанавливали. Всегда что-то детское добавляется, справа налево перекладываешь вещи.

Насколько важное значение в подготовке имеет тренер?

Я всегда работаю з различными тренерами, беру у всех опыт, как губка впитываю все, что мне говорят. В педагогике нас учили быть открытым с тренером, тогда и будет результат. Если ты где-то что-то недоговариваешь, скрываешь, то это минус. Александр Карелин говорил, что ты должен быть везде честным – с тренером, с семьей, с друзьями, тогда и будет успех. Если ты где-то начнешь петлять, то оно вылезет. Этого чуть-чуть, что недоработал на тренировке потом не хватит для победы в ринге.

Промоутер Александр Красюк говорил, что планируются вечера бокса в разных городах Украины.

Я бы с удовольствием боксировал в Харькове. Там очень приятная публика, боксерский город. Недавно там проводили чемпионат Европы. Там любят бокс. Там я в 2010 году выигрывал Кубок Европы.

В каких шоу вы бы еще приняли участие?

До "Танцев со звездами", я участвовал в шоу "Хто зверху". Был на кулинарном шоу. Мы там суп готовили, буйабес. Но после такого багажа опыта, как в "Танцах со звездами", такие передачки, которые снимаются в записи, они по накатанной идут. Когда ты в прямом эфире делал все от А до Я, то такие передачки слабенькие.

А в "Последнем герое" поучаствовали бы?

Там легко я выиграю. Либо, как обычно, до финала дойду.

Как вы воспринимали критику в ваш адрес?

Да я всю дорогу критику не воспринимаю. Она для меня по барабану. Я счастливый человек, я достиг многого, у меня все улыбнулось в жизни. Я всем своим родственникам помог. Продолжаю помогать бездомным. Продолжаю участвовать в различных аукционах, помогаю детям. Недавно отдал на аукцион своим перчатки, в которых завоевал титул. Выставлял на аукцион тренировку персональную. Как-то продали для детей тренировку за 15 тысяч гривен. Ребята пришли, потренировались со мной и остались довольны.

Можете назвать сумму своих гонораров.

В контракте есть пункт о неразглашении. А сумма может быть разной, за рекламные какие-то моменты. Смотря кто пришел ко мне. Что они могут. Интересны они мне или нет. Нравятся они мне или не нравятся. Например, пришли сигареты одной марки. А я курил другие.

Как-то спортсмену рекламировать сигареты...

А если я курю?

Вы курите?

Нет! А когда хлеб дорогой, будешь рекламировать сигареты? Еще 70 лет назад Гитлер изучал голод. Непонятно, что с людьми творится. Человек полностью истощается, а мозг как жирный был, так и остается. Еще никто не изучил голод, когда человек может есть себе подобных. Так что не будем рассказывать, что мы будем рекламировать, а что не будем.

Но рынок наш рекламный не такой развитый как в Америке.

Конечно. А на сколько мы отстали от Америки? От Америки, как и от Японии мы отстали на-все-гда. Но будем надеяться, что Денис Беринчик придет к власти и поднимет страну... Мы всю дорогу бьемся как рыба об лед. Потихоньку, маленькими шажками выпутываемся с постсоветского пространства, потому что глянем на мой год рождения – 1988 год – у меня стоит герб и написаны четыре буквы, из них три одинаковых. Независимости чуть-чуть... Некоторые люди еще сами зависимы от многих моментов, от страны, от власти. Пока что бьемся, все бьемся, держимся, крепимся, уповаем на Господа Бога. Все будет.

Есть такое шоу "Фактор страха", где люди борются со своими фобиями. Вы чего-то боитесь?

Да, летать на самолете мне не нравится. Я сажусь в самолет, держусь за ручки – и минус два килограмма. Вспотел чуть-чуть. Еще бы поесть всяких лягушек, такое шоу интересное. А еще интересно шоу, где надо преодолевать всякие препятствия. Бежишь, падаешь, можешь сломать себе позвоночник. Это мне нравится. Я всегда смотрю и так ржу, когда кто-то "пропускает". Бежит там какой-то бухгалтер и ему прилетает. Вот это круто.

https://vringe.com/news/120014-budem-nadeyatsya-chto-denis-berinchik-pridet-k-vlasti-i-podnimet-stranu-intervyu.htm
« Последнее редактирование: 22 Апр. 2019, 23:40:11 от picolo »

Slugger

« Ответ #83 : 23 Апр. 2019, 01:06:22 »
Может Денису предложили еще и менеджера (Климаса, например) с изъятием около 30% гонорара, вот Беринчик и заговорил о том, что он уже ТОП, а тут все хотят на все готовое. Может контракт предложили плохой.

На самом деле, что поменялось для Беринчика после этого боя в К2, не понятно? Может это журналисты что-либо переврали?

А может, Кличко с Красюком предусмотрительно финансово улучшили контракт с ним, чтобы он не свалил из K2, как, например, поступил со своим канадским промом Ивоном Мишелем Артур Бетербиев, который, также как и Беринчик, перед тем как это сделать, выражал недовольство по поводу того, как продвигают его карьеру?
« Последнее редактирование: 23 Апр. 2019, 03:43:41 от Slugger »

Slugger

« Ответ #84 : 23 Апр. 2019, 01:08:57 »
Лому этот бой нужен, как корове седло. Без вариантов.

Ничего, родная сестра Васи Анастасия настоит на том, чтобы брат крепко отмутузил Беринчика.

ponchik

« Ответ #85 : 23 Апр. 2019, 01:27:22 »
Если говорить о гипотетически потенциальных соперниках, то Бельтран кажется проходным.
это кто же такой "умный" задавал вопрос )) :x

массажист

• изучение иностранных языков онлайн
« Ответ #86 : 23 Апр. 2019, 13:09:49 »
Вы курите?

Нет! А когда хлеб дорогой, будешь рекламировать сигареты? Еще 70 лет назад Гитлер изучал голод. Непонятно, что с людьми творится. Человек полностью истощается, а мозг как жирный был, так и остается. Еще никто не изучил голод, когда человек может есть себе подобных. Так что не будем рассказывать, что мы будем рекламировать, а что не будем.
Интересный ответ от Беринчика, кстати.
mediterraneo

Alex Totem

« Ответ #87 : 26 Апр. 2019, 06:38:25 »
По мне так данный персонаж и в любителях не блестнул (если не сказать лоханулся), да и в профи далеко не Фима Лопес. Причем далеко далеко))))
Сомнения вызывает буквально все: физическая готовность, ударная мощь, психологическая устойчивость, моральный облик. Про откровенно глупые националистические выпады я вообще молчу.
Ничего хорошего не желаю этому персонажу! Искренне надеюсь на то, чтобы его как можно скорее и тяжелее грохнул какой-нибудь "проходной Бельтран".

Alex Totem

« Ответ #88 : 26 Апр. 2019, 06:43:00 »
Совсем забыл! Уровень его оппозиции просто умиляет.
Остается кривляться при выходе в ринг))))
Разговоры про Арума, Климаса и др. смешны и наивны, с ним красюк то связываться не хотел))
Человеки подобного плана должны в колхозе вилами в хлеву махать, а не страну на весь мир позорить!
« Последнее редактирование: 26 Апр. 2019, 06:53:33 от Alex Totem »

Slugger

« Ответ #89 : 26 Апр. 2019, 12:09:55 »
По мне так данный персонаж и в любителях не блестнул (если не сказать лоханулся)

Лоханулся в любителях? При его данных, технике и колхозной манере ведения боя Беринчик становился серебряным призёром чемпионата мира и Олимпийских игр. Причём, в финальном бою ЧМ-2013 спокойно можно было отдавать победу ему, а не его сопернику. Как по мне, наоборот, по любителям Беринчик добился гораздо большего, чем должен был. Можно сказать, прыгнул выше своей головы.

Alex Totem

« Ответ #90 : 26 Апр. 2019, 18:16:28 »
Каюсь) думал он вообще без медали домой вернулся)
Но соглашусь с его промом, если не возьмется за ум, то ждать нечего.

picolo

« Ответ #91 : 28 Апр. 2019, 17:42:17 »
По мне так данный персонаж и в любителях не блестнул (если не сказать лоханулся), да и в профи далеко не Фима Лопес. Причем далеко далеко))))
Сомнения вызывает буквально все: физическая готовность, ударная мощь, психологическая устойчивость, моральный облик. Про откровенно глупые националистические выпады я вообще молчу.
Ничего хорошего не желаю этому персонажу! Искренне надеюсь на то, чтобы его как можно скорее и тяжелее грохнул какой-нибудь "проходной Бельтран".
Чем это вас так задел Беринчик? Чувствуется личная неприязнь. Может как-то пересекались с Беринчиком или он лично задел вас своими высказываниями?

На счет любительской карьеры тут уже правильно заметили, что серебро ЧМ и серебро ОИ вроде бы как не самый плохой результат (если вы не Василий Ломаченко).

По физической готовности. Беринчик вроде бы очень неплохо двигается. Часто именно за счет этого брал свои победы, т.ч. на счет физической готовности замечание необычное. Может физическая готовность не всегда топовая, но общий уровень неплохой.

Ударная мощь действительно не самая хорошая.

Психологическая устойчивость в бою или в жизни? Что конкретно имеется в виду?

Националистические высказывания русскоязычного парня из Луганской области? Думаю, вы просто как гражданин другой страны имеете иной взгляд на этот вопрос.

picolo

« Ответ #92 : 28 Апр. 2019, 17:50:59 »
Разговоры про Арума, Климаса и др. смешны и наивны, с ним красюк то связываться не хотел))
Человеки подобного плана должны в колхозе вилами в хлеву махать, а не страну на весь мир позорить!
А что это за высказывания Беринчика про Арума и Климаса? Он говорил что-то в общем что сейчас все хотят прийти на все готовое, но конкретно про Арума и Климаса не видел никаких высказываний у Беринчика.
Если вы где-то читали, видели интервью про это, не могли бы кинуть ссылку сюда.

Интересно, что сразу после последнего боя Красюк высказал журналистам, что по поводу потенциальной карьеры Беринчика в США не договорились. Соответственно, я делаю вывод, что переговоры прошли неудачно еще до боя, который на результат этих переговоров никак не повлиял.

vitalya25

« Ответ #93 : 28 Апр. 2019, 18:03:32 »
При его данных, технике и колхозной манере ведения боя

Плюсану здесь.  При его данных(нет ни скорости, ни техники отточенной, ни удара) - серебро ОИ это просто прыжок выше двух голов.

Slugger

« Ответ #94 : 28 Апр. 2019, 23:43:54 »
А что это за высказывания Беринчика про Арума и Климаса? Он говорил что-то в общем что сейчас все хотят прийти на все готовое, но конкретно про Арума и Климаса не видел никаких высказываний у Беринчика.

Там, по-моему, ему вопрос задали про Топ Рэнк или что-то такое, а он ответил, что из Топ Рэнка ему предлагали заключить контакт ещё в 2013 году, но он тогда сам отказался, а сейчас, мол, он со своим нынешним (надо полагать, почти претендентским) статусом тоже стоит немалых денег. И действительно, в 2013 году, когда Вася с Усиком летали в Штаты подбирать себе промоутера, Вася договорился с Топ Рэнк и за себя, и за Беринчика, а вот Усик Арума тогда не заинтересовал.

Slugger

« Ответ #95 : 08 Сен. 2019, 01:36:34 »
Вроде как, вот этот боксёр будет соперником Дениса в его очередном бою, который намечен на 5 октября:

https://boxrec.com/en/proboxer/693052

Slugger

« Ответ #96 : 17 Сен. 2019, 22:38:32 »
А теперь пишут, что должен быть соперник посолидней - вот этот мекс: https://boxrec.com/en/proboxer/591973

Slugger

« Ответ #97 : 18 Сен. 2019, 15:08:17 »
"Денис Беринчик — проходной боксер. Невзирая на его олимпийский опыт и титулы в профессионалах, он не представляет для меня угрозы. Я родился и вырос в Мексике, у нас таких спарринг-партнеров как Денис в детских группах бьют по несколько за тренировку. Поэтому я лечу в Украину за поясом WBO, и никто меня не остановит", — отметил Патрисио Лопес Морено.

ponchik

« Ответ #98 : 18 Сен. 2019, 15:57:23 »
Я родился и вырос в Мексике, у нас таких спарринг-партнеров как Денис в детских группах бьют по несколько за тренировку.
:x

сарацин 3

« Ответ #99 : 19 Сен. 2019, 08:14:34 »
какойта пуэрториконистического вида мексиканец на фото в профайле
О чем пост, не понял, но звучит мерзко - на всякий случай удалю.