Автор Тема: Своими руками 2  (Прочитано 137358 раз)

Oskar from Almaty

Re: Своими руками 2
« Ответ #20 : 09 Сен. 2015, 05:39:35 »
Именно это и означает :(
Надеялся что ещё пару лет потяну с квартирой, чтоб успеть вложиться в дачу, но судьбинушка повернулась ко мне задом.

хз сколько в зелени, но в рублях ~50 т.р. за кв.м.

ну в принципе недорого, можно и купить сразу. У нас за такую цену очень трудно что то получше сарая найти

Капитан Тиомка

« Ответ #21 : 09 Сен. 2015, 05:51:04 »
Это чёт дешево совсем, окраина Крска
Не, это цены первички, район Покровки. В общем, если задать диапазон, то 50-55 т.р. - это средняя цена за квадрат в хорошем районе Крс.
Цены ж упали существенно.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

атлант-нск

« Ответ #22 : 09 Сен. 2015, 10:18:12 »
Не, это цены первички, район Покровки. В общем, если задать диапазон, то 50-55 т.р. - это средняя цена за квадрат в хорошем районе Крс.

Дык, а ты не Взлетке разве?

Чесгря не мониторю особо ценник на недвигу, но вроде как в рублях он ощутимо вырос

Капитан Тиомка

« Ответ #23 : 09 Сен. 2015, 10:32:24 »
Дык, а ты не Взлетке разве?

Чесгря не мониторю особо ценник на недвигу, но вроде как в рублях он ощутимо вырос

Сейчас на Взлетке, и даже квартиру хотел купить в своем же доме, на пару этажей выше. Но тётка в золупу уперлась (Паша, не смей шутидь), и не согласилась спуститься с 2,35 млн на 2,1 млн. А значит пошла нахер.
Вот и осенило, купить в р-не Покровки, ибо первичка, цена ниже, район удобный, процент низкий.

Нет, как раз в рубле цены упали на ~20%

bmf

« Ответ #24 : 09 Сен. 2015, 12:46:58 »
Доделал кухню
ясный день. как форум сдох - работа быстрей пошла! )))

у нас один начальник снимал крутую (по местным меркам) квартиру в Якутске. За счет фирмы. Сделал там ремонт, джакузи поставил. Там года на 2 планировалось жить. Хозяйка как увидела ремонт. говоит: "Эээ! Такая квартира намного дороже стоит, однака! арендная плата теперь выше будет!"
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

bmf

« Ответ #25 : 09 Сен. 2015, 12:49:25 »
сцуко, в Москве выросли процентов на 10% минимум
 в моем доме примерно 200 т.р. за квадрат было. щас 220.
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

bmf

« Ответ #26 : 09 Сен. 2015, 12:50:24 »
жил я на взлетке. Пердь.
Впрочем, в красноярске почти все районы - пердь. Город разбросан какими-то кусками, похуже Тюмени.
(click to show/hide)

Oskar from Almaty

« Ответ #27 : 09 Сен. 2015, 13:43:23 »
сцуко, в Москве выросли процентов на 10% минимум
 в моем доме примерно 200 т.р. за квадрат было. щас 220.
И после таких слов он утверждает что не "дохерарх".. А еще пытался оправдаться тем что разные перчатки зимой носит

b.dean

• профессиональный падонаг...
« Ответ #28 : 09 Сен. 2015, 14:11:28 »

в епотеку купил..?
забухал в ночь со среды на субботу...

Капитан Тиомка

« Ответ #29 : 09 Сен. 2015, 14:44:26 »
в епотеку купил..?
ищо не купил, ищу только
в нийо, родимую

Ganador

• A whistleblower
« Ответ #30 : 09 Сен. 2015, 14:53:56 »
жил я на взлетке. Пердь.
Впрочем, в красноярске почти все районы - пердь. Город разбросан какими-то кусками, похуже Тюмени.
зато в вильне получче тюмени
любой, кто напишет “слив защитан” получит рюкзачок со сладостями

b.dean

« Ответ #31 : 09 Сен. 2015, 14:55:50 »
ищо не купил, ищу только
в нийо, родимую

маладец... должон поддержать банки, переживающие трудные дни...

Капитан Тиомка

« Ответ #32 : 09 Сен. 2015, 15:15:03 »
маладец... должон поддержать банки, переживающие трудные дни...
только ради этого и беру, хватит жить только ради себя

b.dean

« Ответ #33 : 09 Сен. 2015, 15:33:55 »
только ради этого и беру, хватит жить только ради себя

оценщиков со страховщиками бери подороже, им тоже щаз ниочень...

bmf

« Ответ #34 : 09 Сен. 2015, 17:13:11 »
И после таких слов он утверждает что не "дохерарх".. А еще пытался оправдаться тем что разные перчатки зимой носит
я понимаю. что это троллинг. но все же, алкаш. всю жизнь проживший в соседнем доме. тоже дохерарх? :)
моя квартира куплена, но это был посткризисный 2000 год. цены были низкие.
(click to show/hide)

Oskar from Almaty

« Ответ #35 : 09 Сен. 2015, 17:23:11 »
я понимаю. что это троллинг. но все же, алкаш. всю жизнь проживший в соседнем доме. тоже дохерарх? :)
моя квартира куплена, но это был посткризисный 2000 год. цены были низкие.
Я незнаю сколько стоит квартира в соседнем доме. Но в твоем доме по твоим словам 220 тыш за кв метр. Мож у тебя дом новый, а у алкаша старая хрушевка по соседству?))
Давай колись сколкьо у тебя квадратов оценим уровень твоего дохерархизма. Поди еще и налом взял без всякой ипотеки.

bmf

« Ответ #36 : 09 Сен. 2015, 17:28:55 »
Я незнаю сколько стоит квартира в соседнем доме. Но в твоем доме по твоим словам 220 тыш за кв метр. Мож у тебя дом новый, а у алкаша старая хрушевка по соседству?))
Давай колись сколкьо у тебя квадратов оценим уровень твоего дохерархизма. Поди еще и налом взял без всякой ипотеки.
часть алкоты переехали в мой дом. хотя самых ярых люмпенов отселяли в бутово, говорят.
какая ипотека в 2000 году. акстись!
в моем доме в трешке живет ветеран войны с сыном, вдвоем. Они дохерархи богаче меня? у меня двушка на двоих.
(click to show/hide)

Oskar from Almaty

« Ответ #37 : 09 Сен. 2015, 17:35:04 »
часть алкоты переехали в мой дом. хотя самых ярых люмпенов отселяли в бутово, говорят.
какая ипотека в 2000 году. акстись!
в моем доме в трешке живет ветеран войны с сыном, вдвоем. Они дохерархи богаче меня? у меня двушка на двоих.
И говорят плохо живут ветераны у вас)) У алкоты и ветеранов дома покруче чем у нефтяного магната. Тот ветеран походу если квартиру продаст весь подьезд у Тиомки в городе может выкупить. Один пролет точно.

Oskar from Almaty

« Ответ #38 : 09 Сен. 2015, 17:44:19 »
Ладно БМФ. Насколько помню ты экономист, в Лондоне учился. Можно у тебя в личке один вопрос уточнить. Тем более ты Москвич сейчас и олигарх))

bmf

« Ответ #39 : 09 Сен. 2015, 17:44:34 »
Тот ветеран походу если квартиру продаст весь подьезд
при этом ремонт они не делали никогда. сын - вольноопределющийся музыкант-неудачник, к нему на концерты ходят в основном друзья  и соседи. мы ходили аж 3 раза уже. Но продать и уплотниться - ни за что. Деду пофиг, а сын вот такой вот "нематериальный"
В Москве еще остались нищие бабульки и алкаши в центре, где любая квартира стоит больше 10 лямов. у некоторых квартиры даже не приватизированные.
(click to show/hide)