Автор Тема: Украинские боксеры, перспективы в профи  (Прочитано 53898 раз)

SerhiyVan

Обновился рейтинг IBF: Сергей Деревянченко – в топ-10 среднего веса

« Последнее редактирование: 17 Нояб. 2016, 00:47:12 от SerhiyVan »

SerhiyVan

Два вечера бокса в Украине от Fight Promotions, Inc.

2 октября во Львове и 31 октября в Кривом Роге дебютные вечера бокса в Украине проведет американская промоутерской компании Fight Promotions, Inc.

2 октября свой второй бой проведет украинец Денис Лазарев (1-0). В этом же вечере дебютируют сразу три боксера - 17-ти летний Олимпийский Чемпион Нанкина 2014 из Украины Рамиль Гаджиев, казахстанец Айдос Ербосынулы и боксер из Молдовы Петр Чабан.

31 октября в Кривом Роге дебютирует на своей родине 27-летний украинский проспект среднего веса Евгений Хитров (11-0, 10 КО).

SerhiyVan

Огнеслав Ищенко подписал контракт с DiBella Entertainment

Промоутерская компания DiBella Entertainment подписала контракт с украинским боксёром Огнеславом Ищенко, который представлял свою страну на Олимпиаде-2012 в Лондоне.

Компания Лу ДиБеллы будет вести дела Ищенко совместно с компанией  Fight Promotions, с которой украинец подписал контракт ранее.

“Ищенко не только очень талантливый боксёр с большим потенциалом, но и яркий персонаж, что может привлечь к нему внимание. Он стал последним из ярких любителей с Украины, мигрировавших сюда. И мы с нетерпением ждём роста его популярности в США”, — приводит слова ДиБеллы Fghtnews.

SerhiyVan

Огнеслав Ищенко дебютирует в сентябре

По предварительным договоренностям,Pro дебют Огнеслава Ищенко состоится 19 сентября в штате Пенсильвания.На данный момент идет серьезная подготовка к бою.Имя соперника пока неизвестно.Бой состоится в рамках весовой категории 130 фунтов,6 раундов.

SerhiyVan

Следующей бой Ивана Голуба пройдет 18 сентября в  Atlantic City, New Jersey.

Соперник - http://boxrec.com/boxer/261978

SerhiyVan

Станислав Скороход возвращается на ринг после поражения. 18 сентября в Лас Вегасе. Соперник еще не известен.

picolo

Каковы перспективы этих боксеров (не считая Деревянченко) в профи? Кто перспективней и может стать чемпионом на ваш взгляд? Видел какое-то количество боев каждого, но тяжело оценить уровень.

Пахарь

• Пояс ВБА мой
из тех, кого видел, у Деревянченко самые крутые перспективы. Я бы его с Гатикой, Ханом и Гереро посмотрел.
ссыкунишка, ссыкунишка, Вовка - мокрые штанишки.

picolo

Поэтому Деревянченко я и убрал из списка ), что у него очень хорошие шансы выйти на чемпионский уровень. Единственно бы вложиться в вес, где он не будет на голову ниже соперников, тогда шансы вообще резко поднимутся. А вот из Гаджиев, Ищенко, Голуб, Скороход, в ком есть качества, которые потенциально могут помочь подняться на ТОП-уровень?

lone_wolf

из тех, кого видел, у Деревянченко самые крутые перспективы. Я бы его с Гатикой, Ханом и Гереро посмотрел.
Он же в среднем весе сейчас.

Пахарь

• Пояс ВБА мой
Он же в среднем весе сейчас.
я про средний и говорю, там есть свой Хан и Гереро
ссыкунишка, ссыкунишка, Вовка - мокрые штанишки.

SerhiyVan

А вот из Гаджиев, Ищенко, Голуб, Скороход, в ком есть качества, которые потенциально могут помочь подняться на ТОП-уровень?

У всех есть. Но ноиболее шансы у Гаджиева, парень очень хорош и это только в свои 17 лет.

Иксперт

• THAT WHAT I FELL — WAR. THAT WHAT'S IN MY MIND.
Каковы перспективы этих боксеров (не считая Деревянченко) в профи? Кто перспективней и может стать чемпионом на ваш взгляд? Видел какое-то количество боев каждого, но тяжело оценить уровень.
голуб и гаджиев.
ищенко так себе - уровень полутопа максимум.
скороходу нужно многое поменять, но дерется хорошо.
в Целом все зрелищные ребта, то есть могут правильно раскрутиться.
— Посмотрите на глаза Пакьяо, по ним видно, что он на стероидах (с) Red_Marl
— Я бил неоднократно, никто не выдерживал (с) Red_Marl
— У меня рекорд на улице, как у Кимбо Слайса (с) Red_Marl

SerhiyVan

Украниец Тесленко добыл первую победу на профессиональном ринге

Украинский тяжеловес Александр Тесленко успешно дебютировал на профессиональном ринге этой ночью в Торонто, Канада.

В своем дебютном профи-бою Тесленко победил техническим нокаутом в первом раунде венгра Шандора Балога (6-3, 4 КО).

SerhiyVan

Тесленко дебютировал в андеркарте Стивенсона. Он что подписал контракт с канадцами? Кто что знает?

SerhiyVan

Украинский боксер Огнеслав Ищенко, совсем недавно подписавший контракт с американской компанией Fight Promotions, дебютирует 18 сентября в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США.

Первым соперником Огнеслава станет 23-летний Николас Родригес из Сомерсет, штат Кентукки, США.

Николас Родригес дебютировал на профи ринге в ноябре 2014-го и успел провести три поединка:

- 22.11.2014 г. в дебютном бою  Родригес проиграл решением судей Томасу Агилере из Гринвуда, США;

- 23.04.2015 г. Родригес проиграл нокаутом дебютанту  Альберту Мендосе из Арканзаса, США;

- 09.07.2015 г. ничьей закончился файт с Артуром Паркером из Ланкастера, США

Напомним, как и сообщалось ранее, это будет шести раундовый бой в рамках весовой категории 130 фунтов.

В этом же вечере бокса поединки проведут еще два бойца компании Fight Promotions: казахстанский боксер второго среднего веса  Даурен Елеусинов (3-0, 2 КО) и украинский боксер первого среднего веса Иван Голуб (8-0, 6 КО), который сразится с 31-летним мексиканцем Хавьером Кастро (27-8, 22 КО).

lone_wolf

В своем дебютном профи-бою Тесленко победил техническим нокаутом в первом раунде венгра Шандора Балога (6-3, 4 КО).
Во втором.
Мне Тесленко не очень понравился.

SerhiyVan

Во втором.Мне Тесленко не очень понравился.

На боксреке пишет, что в первом: http://boxrec.com/boxer/727779

lone_wolf

На боксреке пишет, что в первом: http://boxrec.com/boxer/727779
А на самом деле во втором.

SerhiyVan

Вот гифки: