Автор Тема: Украинские боксеры, перспективы в профи  (Прочитано 54248 раз)

SerhiyVan

Огнеслав Ищенко поделился впечатлениями от профи дебюта

18 сентября в Атлантик Сити, штат Нью-Джерси, США украинский боксер Огнеслав Ищенко (1-0, 1КО) дебютировал на профессиональном ринге, досрочно победив американца Николаса Родригеса (0-3-1).

Впечатлениями от дебюта Огнеслав поделился в коротком интервью специально для БоксLife.

- Какие первые эмоции после победы?

- Первые эмоции это мысли: «Фух, ну все, отлично! Дебют состоялся.» Ну а потом, когда вышел с ринга, конечно же, радость, все обнимали, поздравляли… Жеке я очень благодарен (о Евгении Хитрове – авт.), он помогал мне со всем справится, следил за моим весом и подготовкой и это сыграло большую роль.

- Как ощущения от профи бокса? Ощутил разницу?

- Ощущения не такие как в любительском боксе. Мне теперь кажется что тот бокс детский, потому что тут и перчатки другие и под перчатками бетонный кулак в тэйпах) тут чувствуется все намного сильнее, да и спокойнее в бою, ведь ты знаешь что у тебя хватит времени и будет возможность плотно приложиться к удару)
Переживал, хотелось показать себя хорошо, не знал чего ожидать от соперника, ведь у него не так много любительского опыта, соответственно и школа бокса другая, а с "кривыми" порой тяжелее боксировать, нежели с техничными боксерами.
Сейчас чувствую себя на ринге уже уверенней)

- Вы строили с тренером план на бой. Все получилось?

- План строили, понятно что первый соперник не высокого уровня, потому задача была прочувствовать обстановку, работать джебом (мой тренер очень ревностно их требует)) впринципе все получилось и теперь постепенно тренера начнут ставить мне более конкретные задачи, естественно постепенно, от боя к бою.

- Непосредственно в бою ощутил сложности? Если да, то какие?

- Да, сложность состояла в том, что соперник мой помимо бокса занимается боями без правил, и его стойка и удары не читались так, как читались мною в любительском боксе)поэтому и возник сумбур в начале боя, не так легко было ударить его и не пропустить в ответ, ведь рисковать в профи боксе опасно и любой пропущенный удар может стать не совсем удачным для тебя) в то же время это дало мне возможность отработать в бою элементы проф.защиты и это хорошо)

- После нокдауна почувствовал свое преимущество? Или соперника это не потрясло сильно?

- Нет, потому что я знал, что я и так превосхожу его во всем еще до боя, но понял что нужно не торопиться, что и так все будет как нужно, и просто продолжил как и до этого) парня потрясло на пару секунд но он быстро отошел) В первом раунде был конечно сумбур, первый профи бой как никак, но во втором раунде я его уже "схавал" и если бы рефери не остановил бой - то он бы лег на пол и уже не встал.

- Бой был коротким, готов к более длинной дистанции?

- Конечно! И это уже совсем не за горами, ведь противники пойдут с каждым разом серьезнее.

- В тренировках что ощутимо отличается?

- Да все. Как другой вид спорта) Отдых между раундами 30 сек, намного дольше идет тренировка, в ней очень много ОФП (общая физическая подготовка - авт.) всегда, также и СФП (специальная физическая подготовка - авт.), помимо снарядов и спарингов)

- А как психологическая подготовка? Другая страна, другой тренер.. Успел сработаться? Тяжело без участия отца в подготовке?

- Ну без отца конечно тяжелее, но я привык, я часто в Украине ездил на сборы без него, да и тут я с ним на связи. А тренеры хорошие у меня, интересно и приятно с ними трудиться) Так же мне тут еще морально помогают местные боксеры, с которыми я работаю в парах и которые опытнее меня, такие как Хуан Домингез, Рафаэль Васкез, Гари Старк.

- Какие планы? Скоро следующий бой?

- Бой будет в ноябре))

- Уже выбрал песню-визитку, под которую будешь выходить на ринг?

- На этот бой выходил под песню хорватской группы Manntra – Kiša. Обожаю весь славянский фолк-метал, но эта прям заводная)
Я на бои буду практиковать много разных групп и песен, на один из них выйду под нашу Херсонскую группу Чур)
Все время будет разная музыка. Меня много песен заводит и много групп, но в основном это будут славянские коллективы из всех славянских стран) Иногда будут и ирландцы, немцы, датчане) Но направление, думаю, будет исключительно фолк-метал и фолк) Я люблю музыку, отображающую то, что принадлежит именно данному народу) Особенно воинские темы и походные гимны)

- Что скажешь тем, кто болел и поддерживал? И пару слов для хейтеров тоже.

- Я хотел бы сказать слова Благодарности своим родителям. А так же своей херсонской Федерации бокса, приятно что болеют поддерживают. И отдельное Дякую Хитрому)) (Евгению Хитрову – авт.) Всем остальным, кто за меня болел, также Дякую! Я рад что кроме родных кто-то разделяет со мной радость побед! ) Буду стараться и дальше радовать всех)
Ну а хейтерам могу сказать что я буду все больше и больше пахать, для того чтобы быть лучшим им назло!! )))

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
Процишин ещё выступает? Молоток.
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)

SerhiyVan

17-летний украинский боксёр Рамиль Гаджиев, после дебютной победе во Львове, следующий поединок проведёт в США

Молодой украинский проспект Рамиль Гаджиев (1-0, 1 КО) пообщался с корреспондентом сайта BoxingPlanet.ru и заявил, что следующий поединок он проведёт уже в США.

Напомним, что свой дебютный бой на профи-ринге 17-ти летний одессит провёл 3-го октября во Львове и нокаутировал соотечественника Павла Шаруна (0-2).

«Очень рад своей победе. Их словами просто не передать. Уже скоро я вылетаю в Соединенные Штаты, где и проведу свой следующий бой», — сказал в интервью сайту BoxingPlanet.ru.

Отметим, что Рамиль является клиентом промоутерской компании «Fight Promotion», которая занимается развитием боксёров из постсоветского пространства и организовывает им поединки в США.

SerhiyVan

Ivan Golub gotov k bou 10/7!!!

Dreifus

Не вписался Голуб в велтер.

SerhiyVan

Не вписался Голуб в велтер.

Качвейт

Остерсунд

вот украинца в Милане нашел, не знаю или он любитель был правда

Pur essendo nato in Ucraina, il peso superwelter Maxim Prodan è conosciuto dagli appassionati di pugilato milanesi perché si allena alla Opi Gym ed ha combattuto tre volte al Principe.

SerhiyVan

вот украинца в Милане нашел, не знаю или он любитель был правда

Боксрек - http://boxrec.com/boxer/720591

ВК - https://vk.com/id17704439

Больше ничего о нем узнать не удалось

15gorec

• Нет судьбы, кроме той, что мы себе выбираем!
Иван Голуб нокаутировал Кендала Мену
Украинский боксер провел девятый бой на профессиональном ринге
Перспективный украинский боксер Иван Голуб (9-0, 7 КО) сегодня ночью в Нью-Йорке, США, одержал свою девятую победу на профессиональном ринге, победив техническим нокаутом в третьем раунде доминиканца Кендала Мену (20-3, 11 КО).

Отметим, что бой с Меной стал для Голуба первым, проведенным в рамках первого среднего веса (69,9 кг) - шесть предыдущих своих боев Иван провел в среднем весе (72,6 кг), а еще два - во втором среднем (76,2 кг). Но цель Ивана Голуба, как утверждают в его команде, - полусредний вес (66,7 кг), в который он планирует спуститься в ближайшее время.
Источник — Boxingnews.com.ua

:shock:
Не хрена себе планы  :D Если получится то он может там шороху навести  :twisted:
« Последнее редактирование: 08 Окт. 2015, 10:25:13 от 15gorec »
"Кличко отличные боксеры — этого у них не отнять. Они бы создали трудности любому супертяжеловесу, включая меня".(М.Тайсон)
"ЛЛ в плане бокса на фоне Луиса говно и отстой".(Макс)

SerhiyVan

Zbig

Отметим, что бой с Меной стал для Голуба первым, проведенным в рамках первого среднего веса (69,9 кг) - шесть предыдущих своих боев Иван провел в среднем весе (72,6 кг), а еще два - во втором среднем (76,2 кг). Но цель Ивана Голуба, как утверждают в его команде, - полусредний вес (66,7 кг), в который он планирует спуститься в ближайшее время.

Скоро так к Ломаченко спустится. The Volk vs High-Tech.

Slugger

Скоро так к Ломаченко спустится. The Volk vs High-Tech.

А если ещё чуть-чуть поднатужится, то получим противостояние Волк против Шакала.)

SerhiyVan

А если ещё чуть-чуть поднатужится, то получим противостояние Волк против Шакала.)

Может спустимся сразу к первому номеру P4P? :lol:

Slugger

Может спустимся сразу к первому номеру P4P? :lol:

Это смотря по какой версии P4P. Если по боксреку, то Голуб движется к первому номеру в ошибочном направлении.))

SerhiyVan

Это смотря по какой версии P4P. Если по боксреку, то Голуб движется к первому номеру в ошибочном направлении.))

The Ring Magazine

Можно сперва спустится к лидеру Ringa, а потом поднятся к лидеру боксрека:)

Чарли

(Image removed from quote.)

А последняя пикча это что такое? Голубь озверел?

vitalya25

Голуб принял правильное решение спускаться в 66. Здоровья бы хватило на сгонку.

Slugger

А последняя пикча это что такое? Голубь озверел?

Да, птица превратилась в зверя, да не в простого, а в вервольфа.

SerhiyVan

lone_wolf

Голуб суров.