Автор Тема: Украинские боксеры, перспективы в профи  (Прочитано 66207 раз)

picolo

Re: Украинские боксеры, перспективы в профи
« Ответ #1780 : 14 Фев. 2020, 21:35:51 »

Хитров, кстати, на начальном этапе своей профи-карьеры несколько месяцев тренировался под руководством какого-то айронмена. Так он тогда шутил в соцсети на вопросы фанатов, которые спрашивали как ему тренируется. Написал что, мол, стану чемпионом мира, если только до этого не сдохну от этих адских нагрузок.

Но там были силовые нагрузки, а Санчес делает упор на выносливость (что очень важно для всех боксеров и в частности боксеров его стиля). Хитров же как-то говорил, что бегать совсем не любит.

Игорь Екимов

« Ответ #1781 : 14 Фев. 2020, 23:33:51 »
Я тут решил посмотреть ещё какой-нибудь бой Сергея Богачука. И увидел вот это:

Гениально!!! Дюран вспомнился. С поправкой на габариты, конечно. Дюран начинал в гораздо более лёгких весах (61,2 кг - это на 3 категории легче), но дошёл до суперсреднего, где был конкурентен на элитном уровне, хоть уже и состарился. Богачук, соответственно, начал в 69,9 кг - а закончить может в супертяжах! Надеюсь, он так и поступит, причём всех там вынесет.

Заодно его можно сравнить и с Мейвезером. Ну, в плане зрелищности Мейвезер пролетает сразу, это понятно... но и в плане мастерства они где-то не так далеко друг от друга, учитывая, что здесь Богачук накостылял олимпийскому чемпиону. И это, заметьте, в 20 лет!

Slugger

« Ответ #1782 : 15 Фев. 2020, 00:15:47 »
Я вот до сих пор не могу раскусить Игоря Екимова - это он так стебётся или на полном серьёзе пишет? Уверенности нет ни в одном, ни в другом варианте.

Slugger

« Ответ #1783 : 15 Фев. 2020, 00:16:21 »
Но там были силовые нагрузки, а Санчес делает упор на выносливость (что очень важно для всех боксеров и в частности боксеров его стиля). Хитров же как-то говорил, что бегать совсем не любит.

А, по-моему, Хитров тогда и на низком велосипеде колесил по шоссе, и делал прочие упражнения на выносливость, в том числе и силовую. А айронмены это же триатлонисты, которые бегают, велосипедят и плавают на длинные дистанции.

Игорь Екимов

« Ответ #1784 : 15 Фев. 2020, 00:24:02 »
Я вот до сих пор не могу раскусить Игоря Екимова - это он так стебётся или на полном серьёзе пишет? Уверенности нет ни в одном, ни в другом варианте.
Я фанатею!!! Поскольку главное для меня - боксрек, то мимо моего внимания в своё время проскочил бой Богачука в ВСБ, когда он в 20 лет поколотил Олимпийского Чемпиона. Сейчас я восполнил этот пробел в образовании. Восхищаюсь Богачуком, с одной стороны, в плане зрелища (дикий махач выдали), а с другой стороны - в плане результативности...

ponchik

« Ответ #1785 : 15 Фев. 2020, 02:02:21 »
Богачук, соответственно, начал в 69,9 кг - а закончить может в супертяжах!
:x Игорь ты никак не угомонишься - ну какие там еще тяжи - там же Усик всех покроет

Sunchaser

« Ответ #1786 : 15 Фев. 2020, 08:20:58 »
Стебётся на полном серьезе, для себя. Оттого и имеет сугубо положительную репутацию (заслуженно)  :D

Игорь Екимов

« Ответ #1787 : 15 Фев. 2020, 09:13:44 »
:x Игорь ты никак не угомонишься - ну какие там еще тяжи - там же Усик всех покроет
Они успеют разойтись по времени. Слишком у них большая разница в возрасте. Правда, они, конечно, всё-таки могут встретиться друг с другом, но это будет уже явно состарившийся Усик...

vitalya25

« Ответ #1788 : 15 Фев. 2020, 09:28:04 »

Аналогично спрашиваю.  Имхо что то среднее. Игорь просто эмоциональный и искренний человек. Таких мало осталось, современная среда выдавливает из тебя искренность.

Игорь Екимов

« Ответ #1789 : 15 Фев. 2020, 10:19:32 »
Ещё хочу провести аналогию: слежение за перспективными боксёрами для меня так же интересно, как и, например, прогулки по незнакомой местности. Вот мне очень нравится гулять на природе, при том, что ориентируюсь я просто отвратительно. Но я гуляю в таких местах, где серьёзных проблем возникнуть не может - нет такого, чтобы, например, с трёх сторон были шоссе, а с четвёртой стороны - тайга на 2000 километров. Таких глупостей я не делаю и гуляю там, где шоссе есть со всех четырёх сторон. При этом легко могу выйти куда-то не туда (так и происходит чаще всего), но, поскольку шоссе есть со всех сторон, то это не проблема.

То же самое с восходящими звёздами бокса. Кто из них наиболее гениален? Ага, вот этот, будем за ним следить. Ох, ни хрена себе, он проиграл!!! А такое разве возможно? Ну, значит, возможно. Ладно, тогда найдём следующего. Ну, главный критерий отбора - это "нравится - не нравится", но тут есть около десяти разных способов (если не больше), как мне понравиться. И высокий процент нокаутов (тот же Богачук), и суперзрелищная манера бокса (опять Богачук), и полная ненокаутируемость (Валуев), и привычка выступать на чужой территории (Усик), и знакомый стиль (опять Усик - копия Али), и таранно-пробивной стиль (Златичанин, Хаттон...), и нестандартный стиль (Малиньяджи, Майорга), и какие-то знаковые победы, достижения (Богачук - победа над Олимпийским Чемпионом; Тони Томпсон - победы в старости над перспективной восходящей звездой Прайсом и, опять-таки, над Олимпийским Чемпионом)...

Остерсунд

« Ответ #1790 : 15 Фев. 2020, 14:51:58 »
помню что за проспектами в хэви постоянно следил Пахарь, но это по другому было все

ponchik

« Ответ #1791 : 15 Фев. 2020, 15:42:12 »
При этом легко могу выйти куда-то не туда (так и происходит чаще всего), но, поскольку шоссе есть со всех сторон, то это не проблема.
были бы в твоих местах волки или медведи думаю ты быстро бы научился ориентировьться где Полярная звезда а где созвездие Сириуса  :x

Игорь Екимов

« Ответ #1792 : 15 Фев. 2020, 21:25:42 »
были бы в твоих местах волки или медведи думаю ты быстро бы научился ориентироваться где Полярная звезда а где созвездие Сириуса  :x
Надо сказать, я довольно тщательно отслеживаю, где могут быть змеи - и в этих районах стараюсь не появляться. Ну, насколько это возможно, конечно. Медведей у нас, кажется, нет. Волка один раз видел, в 1995 году, одиночного, но тогда мы с отцом вдвоём в лесу гуляли. Ещё в некоторых районах Ленобласти бывают лоси, причём в 2008 году я их видел даже ИЗ ПОЕЗДА. :!:

ponchik

« Ответ #1793 : 15 Фев. 2020, 21:37:19 »
Волка один раз видел, в 1995 году, одиночного, но тогда мы с отцом вдвоём в лесу гуляли.
если леса не вырубали то их должно быть дофига там в глубине ваших джунглей

Игорь Екимов

« Ответ #1794 : 15 Фев. 2020, 21:50:12 »
если леса не вырубали то их должно быть дофига там в глубине ваших джунглей
Да ну, это, кажется, был единственный случай, когда я его видел. К тому же дело было в 1995 году, а с тех пор дачных посёлков на Карельском перешейке стало заметно больше...

MR Lemon

• смотрит на вас, как на кисель
« Ответ #1795 : 15 Фев. 2020, 22:14:04 »
Таких мало осталось, современная среда выдавливает из тебя искренность.

люди мягкие  стали, легко из них выдавить , значит
Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят...

Піс, лав, взаємоповага.

MR Lemon

• смотрит на вас, как на кисель
« Ответ #1796 : 15 Фев. 2020, 22:15:25 »
нету зверей, которых человеку  в евр части россии бояться стоило бы
Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят...

Піс, лав, взаємоповага.

ponchik

« Ответ #1797 : 15 Фев. 2020, 22:29:37 »
ну если волков(шакалов) нет то да - но маленьким детям даже голодные лисы могут быть опасны не говоря уже для котов или собачек

Бэд Seed

• Запрещенно иметь аватар
    • Важные вещи.
« Ответ #1798 : 16 Фев. 2020, 00:52:53 »
Человеки в россии? Чего только не прочитаешь в МБ. :lol:
Раста это фьюче

Игорь Екимов

« Ответ #1799 : 16 Фев. 2020, 10:17:22 »
Но, с другой стороны, в 2015 году змеи выгнали меня с одного озера, где мне нравилось купаться. Впоследствии я туда приехал один раз, но... в ноябре (в 2016 году), без всякого купания, просто как бы мимо проходил. Больше не приезжал. Это недалеко от шоссе "Скандинавия", там устроили такую, типа, парковую зону.