Автор Тема: Экономика  (Прочитано 262763 раз)

deepsquatter

Re: Экономика
« Ответ #40 : 18 Сен. 2015, 15:03:11 »
отправь этот сценарий федору бондарчуку. в роли обамы сергей безруков
а што, после Пушкина смогёт и Обаму))

Oskar from Almaty

« Ответ #41 : 18 Сен. 2015, 15:10:40 »
аминь чуть позже будет когда от рассеи останется московское княжество 15 века а великая киргизская цивилизация будет поглощена китаем

Да ладно если Кыргыстан поглотит китай мож им даж лучше станет. С Украиной что будет то? Ты если не ошибаюсь Украинец. Ну и за Европу скажи

Аллигатор

• Слава Україні! Героям слава!
« Ответ #42 : 18 Сен. 2015, 15:16:22 »
Вангуете?
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
А. Челентано

Спасибо Феликсу Родригесу за то, что пристрелил эту красную собаку...
"Проще быть страусом. Но проблема любого страуса – в его недвусмысленной позе." (Павел Казарин)
(click to show/hide)

deepsquatter

« Ответ #43 : 18 Сен. 2015, 16:10:55 »
Одной из причин значительных колебаний на валютном рынке (в последние месяцы курс доллара скачет в диапазоне от 49 до 70 руб., изменения в течение дня более чем на рубль стали нормой) является то, что в докризисные времена государство откладывало слишком мало средств в Резервный фонд и Фонд национального благосостояния (ФНБ), полагает министр финансов РФ Антон Силуанов.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/finances/18/09/2015/55fbf11a9a794772f62575ab

sunris

« Ответ #44 : 18 Сен. 2015, 20:45:22 »
Да ладно если Кыргыстан поглотит китай мож им даж лучше станет. С Украиной что будет то? Ты если не ошибаюсь Украинец. Ну и за Европу скажи
нет пророка в своём отечестве.

Oskar from Almaty

« Ответ #45 : 18 Сен. 2015, 20:49:30 »
нет пророка в своём отечестве.
Оу давай прогноз по Европе и Китаю. Надо де смотреть в каком направлении двигаться. Раз бакс под ногами валяться будет  значит в долгосрочной перспективе в баксы вкладфваться нельзя как и в рубли. Московское княжество врядьли по долгам сможет заплатить. Гле стабильность будет? В китае?

Ganador

• A whistleblower
« Ответ #46 : 18 Сен. 2015, 20:51:05 »
Оу давай прогноз по Европе и Китаю. Надо де смотреть в каком направлении двигаться. Раз бакс под ногами валяться будет  значит в долгосрочной перспективе в баксы вкладфваться нельзя как и в рубли. Московское княжество врядьли по долгам сможет заплатить. Гле стабильность будет? В китае?

c баксом будет ок  ближайшие 20 лет .. если и упадет то ненамного и ненадолго
любой, кто напишет “слив защитан” получит рюкзачок со сладостями

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #47 : 18 Сен. 2015, 20:52:48 »
Гле стабильность будет?
Внатуре! Где теплую титьку искать?!1
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

ПавелМС

« Ответ #48 : 18 Сен. 2015, 20:53:18 »
c баксом будет ок  ближайшие 20 лет .. если и упадет то ненамного и ненадолго
А с Америкой? :cry2:
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

Ganador

• A whistleblower
« Ответ #49 : 18 Сен. 2015, 20:55:51 »
А с Америкой? :cry2:
то же самое. ближайшие 20 лет ничего страшного с америкой не будет, если не случитца в мире чеото глобальнокатострафического.
 а потом хз. в росиийскиъ фильмах америке обещают кирдык с расплывчатым сроком "скоро"

ПавелМС

« Ответ #50 : 18 Сен. 2015, 21:10:59 »
в росиийскиъ фильмах америке обещают кирдык
знаешь анекдот про рыжего мальчика?
директор говорит: а, этот рыжий, с первой парты? да, этот сказал, этот сделает! :)

Ganador

• A whistleblower
« Ответ #51 : 18 Сен. 2015, 21:12:01 »
знаешь анекдот про рыжего мальчика?
директор говорит: а, этот рыжий, с первой парты? да, этот сказал, этот сделает! :)
анекдот не знаю но осуждаю

Стасище

« Ответ #52 : 18 Сен. 2015, 21:20:55 »
не все.
сиськи например меньше не становяцца
сисек тоже меньше становится, хорошие сиськи ищут где теплее и безопаснее.
"Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо про то, что больше не могу смотреть на дерьмо". В. Цой, "Кончится лето", 1990 г.

― Я вам уже сказал, что политика – это бизнес, у этого бизнеса есть инструменты в виде патриотизма, в виде пропаганды, в виде разговоров о каких-то там национальных идеях, о благополучии. Понятно, что это все не больше чем инструменты данного бизнеса под названием политика. Если вы на это покупаетесь, это проблемы вашей неразвитости.(А. Невзоров)

ПавелМС

« Ответ #53 : 18 Сен. 2015, 21:26:01 »
Завтра протрезвеешь, Паш, и всё наладится. Я точно знаю.
так и так все налажено... :twisted:
не все.
сиськи например меньше не становяцца

бля, а я уж думал... :roll:

ПавелМС

« Ответ #54 : 18 Сен. 2015, 21:26:39 »
сисек тоже меньше становится, хорошие сиськи ищут где теплее и безопаснее.
а я думаю что мне прет последнее время)

Ganador

• A whistleblower
« Ответ #55 : 18 Сен. 2015, 21:38:13 »
а я думаю что мне прет последнее время)

Даже настоящий экономический спад может пойти на пользу личной жизни. Ученые считают, что секс дает возможность человеку компенсировать отсутствие покупательной способности, испытываемой из-за нехватки средств. Потому что стресс, вызванный финансовыми страхами, поднимает уровень содержания допамина, гормона, выделяемого при романтической влюбленности. Стресс легко может вызвать ощущение сексуальной притягательности, а в моменты опасности и стресса мужчины испытывают повышенное сексуальное влечение.

sunris

« Ответ #56 : 19 Сен. 2015, 13:34:14 »

буровые установки для шельфа карского моря в ближайшее время не будут иметь спроса.для тебя хватит

Cord

• Мне уже скучно в бою...
« Ответ #57 : 19 Сен. 2015, 13:35:18 »
буровые установки для шельфа карского моря в ближайшее время не будут иметь спроса.для тебя хватит

Не хватит. Расшифруй.
В игноре модераторы.

Oskar from Almaty

« Ответ #58 : 19 Сен. 2015, 14:24:06 »

Это я и без тебя понял. Нефтяникам сейчас не до этого. Не отлынивай. Давай прогноз. По России и США понятно все. В Рубли и  баксы вкладываться не будем. По Украине твой третий глаз молчит. Давай за Китай-Европу. И еще за Иран, раз Турции пестец. Стоит ли туда инветсиции вкладывать? Туда сейчас многие инвесторы бегут, нетфи дофига 80лямов населения.
« Последнее редактирование: 19 Сен. 2015, 17:36:22 от Oskar from Almaty »

Cord

• Мне уже скучно в бою...
« Ответ #59 : 19 Сен. 2015, 14:29:16 »
Это я...  понял...
Он сам не понял что сказал. В Карском поиски приостановят, но разведанных м-ий с подсчитанными запасами это не касается. Запасы там большие.
В игноре модераторы.