Автор Тема: Чемпионат мира по боксу 2015 в Дохе  (Прочитано 31970 раз)

Beybars

Re: Чемпионат мира по боксу 2015 в Дохе
« Ответ #1980 : 17 Окт. 2015, 08:21:06 »
Алехандро тебе меньше надо кой какие ресурсы читать))) если будет интересно я тебе потом за полигоны и АЭС и про всемостальное расскажу.
Если коротко в Казахстане нет ни одной АЭС..
Для сравнения в сша 109 АЭС,  в Европе 150(во Франции 50 плэтлму она считается наибрлне экологически чистой ибо у АЭС нет выбросов)в лабе где я был в США проводили открытые ядерные испытания в выводом теплоносителя в атмосферу в свое время. Были реакторы для изучения радиации  на животных а в 150 км от ласвегаса был полигон Невада где почти 1000 взрывов провели. Это не говорит о том что в США хуже экология. Это говорит об уебищности наших пропогандонов которые простых истин незнают-радиацию невидно,неслышно и ее не потрогать. Если прибор показывает что фон в норме-то он в норме. Иначе я скажу что у тебя дома смертельная доха радиации чем докажеш обратное?Они молчат.
По нашему полигону 90 процентов земли введут в народное хозяйство. Это все доказано более чем 20  летней программой исследовпний. И проектом "ферма"где на самом грязном участке-"опытное поле" где проводили открытые испытания разводят коров и овощи и проверяют накопление радионуклиодов. Там пацаны здоровьем рискуют ради гауки а котакбасы пропагандоны пистят просто так. Я этот отчем сам слушал с реальными доказательствами. Иногда не надо даж быть спецом надо иметь здравый смысл и задумываться самостоятельно.
Как и по всему остальному.  Кубу если сравнивать то с Туркменией где тож много че бесплатно но зп 50 баксов реальная..  но думаю мало кто в мире так бесплатно захочет жить
про Туркмению самое то. Вообще некорректно сравнивать жизнь на Кубе и в КЗ. Она у нас суровее изначально.У нас нет моря и такой погоды.На сам стиль жизни влияет природа и погода.Поэтому и народ там такой кайфовый. У нас же зимой -40,а летом +40 и большинство людей живут и работают в полупустынях.Про безопасность и статус женщин все натянуто и все относительно. Конечно,у нас есть серьезнейшие проблемы и мы об этом знаем.И самое главное,соседом Кубы является США,а у нас Россия и Центральная Азия.Поэтому и перспективы потуманнее).

Idalgo 1986

« Ответ #1981 : 17 Окт. 2015, 09:37:02 »
Что там С Лицензиями Слышно - которые Повторно выиграли Кубинцы (Вейтия (52), Альварес (60), Лопес (75),  Ла Крус (81 кг) - на этом ЧМира-2015 в Дохе - ведь Они Все (4-четверо) Уже имеют Именные Лицензии выигранные в турнире WSB-2015 (этого года)   От Каких Лицензий они думают Отказываться, а Какие Оставлять (с ЧМира или с WSB). Вы держите Руку на Пульсе Кубинских событий (о том что происходит Внутри Кубинского бокса) - может узнаете у Кубинских ребят и Тренеров. И вообще, Полный Список из 23 Лицензий (Фамилий)- которые разыгрывались боксерами в Дохе на Мире Кто-нибудь Знает (кроме Победителей в категориях до 91 и в +91 кг и Финалистов во всех остальных категориях)
ПРисоединяюсь к предыдущему оратору. Есть у кого список всех лицензиатов?

Oskar from Almaty

« Ответ #1982 : 17 Окт. 2015, 09:52:13 »
про Туркмению самое то. Вообще некорректно сравнивать жизнь на Кубе и в КЗ. Она у нас суровее изначально.У нас нет моря и такой погоды.На сам стиль жизни влияет природа и погода.Поэтому и народ там такой кайфовый. У нас же зимой -40,а летом +40 и большинство людей живут и работают в полупустынях.Про безопасность и статус женщин все натянуто и все относительно. Конечно,у нас есть серьезнейшие проблемы и мы об этом знаем.И самое главное,соседом Кубы является США,а у нас Россия и Центральная Азия.Поэтому и перспективы потуманнее).

Если коротко то я всега за критику. Но обоснованную и продуктивну. А главное с реальными советами что делать. А представляя страну иностранцам нужно рассказывать не только плохие стороны, как любят пропогандоны-поджигатели, но и хорошие стороны. А у нас в КЗ их очень много. То есть нужен баланс

Jazzbekk

« Ответ #1983 : 17 Окт. 2015, 10:42:11 »
http://www.sports.kz/news/muhtarhan-dildabekov-esli-est-svobodnoe-vremya-igrayu-v-kokpar
Несмотря на убедительный счет сложным выдался четвертьфинальный бой против кубинца Алексиса Руболкаба, да и в полуфинале с Рустамом Саидовым из Узбекистана был принципиальный поединок, к счастью мне удалось в той встрече сломить узбека. В финале наверняка мне не хватило удачи, в целом своим выступлением на международном уровне я остался доволен.

ALLEXX

« Ответ #1984 : 17 Окт. 2015, 11:46:56 »
Кубу если сравнивать то с Туркменией где тож много че бесплатно но зп 50 баксов реальная..  но думаю мало кто в мире так бесплатно захочет жить
стереотипный взгляд. На $50 живут только те, которые ни к чему не стремятся. В остальном как у нас - богатые, бедные. принцип "уравниловки" там уже давно не работает, Фидель зря старался.

Oskar from Almaty

« Ответ #1985 : 17 Окт. 2015, 12:55:06 »
стереотипный взгляд. На $50 живут только те, которые ни к чему не стремятся. В остальном как у нас - богатые, бедные. принцип "уравниловки" там уже давно не работает, Фидель зря старался.
Про 50 я имел ввиду туркмению. В развитых странаэ нет бесплатной медицины  и поэтому она там отличная. Часто в стране бесплатно то на что населению не хватает денег  банально. Ну и уравниловка нигде не работает. Не может получать много гений или бездарь. Мотивации у гения не будет. Ну и насчет того что мало получают те кто ни к чему не стремится тут ты прав. Это правило везде и для всех одинаково. На западе почти все живут по этому правилу. Давай Алехандро как будет свободное время  стыканемся как нибудьь бокс посмотрим, мирно о политике .  Мож кого еще с Аты позовем
« Последнее редактирование: 17 Окт. 2015, 12:56:38 от Oskar from Almaty »

Motor78

« Ответ #1986 : 17 Окт. 2015, 15:36:47 »
Читаю и удивляюсь на некоторых.Дутые чемпионы из России. Особенно смешно это слышать от товарищей с Казахстана после ЧМ 2013 года.Уж не дутее ваших чемпионов мира.Так что завязывайте эти бестолковые разговоры,все чемпионы по делу.И ваши тогда и наши сейчас.А насчет Савона скажу сразу было видно ,что его форма далека от идеала и шансов у него на чемпионство не было.

Остерсунд

« Ответ #1987 : 17 Окт. 2015, 15:59:24 »
А насчет Савона скажу сразу было видно ,что его форма далека от идеала

1-й раунд "проспал" он как-то, да, но потом включился

ALLEXX

« Ответ #1988 : 17 Окт. 2015, 19:21:19 »
Про 50 я имел ввиду туркмению. В развитых странаэ нет бесплатной медицины  и поэтому она там отличная. Часто в стране бесплатно то на что населению не хватает денег  банально. Ну и уравниловка нигде не работает. Не может получать много гений или бездарь. Мотивации у гения не будет. Ну и насчет того что мало получают те кто ни к чему не стремится тут ты прав. Это правило везде и для всех одинаково. На западе почти все живут по этому правилу. Давай Алехандро как будет свободное время  стыканемся как нибудьь бокс посмотрим, мирно о политике .  Мож кого еще с Аты позовем
договорились

hyptul

« Ответ #1989 : 17 Окт. 2015, 20:08:00 »
1-й раунд "проспал" он как-то, да, но потом включился
Второй раунд Савон тоже проиграл (44:50 по донесённым ударам), потому что включился только ближе к последней минуте раунда.
Доставили комментарии англичан, у которых раунд был хорош для Савона к тому моменту, когда он его явно проигрывал. Вот так и создаются мифы о засудках, когда комментаторы болеют.
Третий раунд я пока не обсчитывал. На глазок Савон его выиграл.
Блаженны русские, потому что вернут эту Землю себе.

Мы уже победили, просто это ещё не так заметно. (c) БГ

Eisberg

• Tanrı türkü qorusun! Qorumazsa, türk türkü qorusun
« Ответ #1990 : 17 Окт. 2015, 20:36:22 »
Второй раунд Савон тоже проиграл (44:50 по донесённым ударам), потому что включился только ближе к последней минуте раунда.
Доставили комментарии англичан, у которых раунд был хорош для Савона к тому моменту, когда он его явно проигрывал. Вот так и создаются мифы о засудках, когда комментаторы болеют.
Третий раунд я пока не обсчитывал. На глазок Савон его выиграл.
Скажу тебе честно , не помню о каком бое тогда шла речь, помоему Меджидов- Омаров 1, я тогда и трети выброшенных ненасчитал чего ты тогда как донесенные насчитал( тут я возможно утрирую) , просто твои подсчеты ударов они - специфичны ! Плюс тут огромную роль играют качество ударов а не количество, Савон всажевал и навстречу и просто четче, 44:50 это просто цифра ьез контекста, которая может означать что угодно. В
Məndə sığar iki cahan, mən bu cahâna sığmazam Gövhər-i lâ-məkân mənəm, kövn ü məkâna sığmazam

Святослав Русский

• Не Ты его - так Он Тебя: ЗАКОН ТАКОВ. Другого НЕТ.
« Ответ #1991 : 17 Окт. 2015, 21:37:12 »
Скажу тебе честно , не помню о каком бое тогда шла речь, помоему Меджидов- Омаров 1, я тогда и трети выброшенных ненасчитал чего ты тогда как донесенные насчитал( тут я возможно утрирую) , просто твои подсчеты ударов они - специфичны ! Плюс тут огромную роль играют качество ударов а не количество, Савон всажевал и навстречу и просто четче, 44:50 это просто цифра ьез контекста, которая может означать что угодно. В
Савон-Вчистую выиграл 2-второй раунд (а с ним и 3-третий). Первый еще можно было отдать Тищенко (2-1). Большинство ударов Савона (апперкоты,боковые,прямые) во 2 раунде дошли до Цели (головы Тищенко) и почти все встречные удары Тищенко Глохли в Защите Савона. Дело здесь в том, что первоначально Золото должен был взять Егоров (49 кг) - он и Выиграл свой бой в 49 кг - отправив Архелагоса в Нокдаун (счет в 3-м раунде должен был быть 10-8 в пользу Егорова) и также выиграв (2-1) и 2-й раунд. Но судьи, по непонятным причинам, Не Дали Заслуженную победу России (Егорову) в 49 кг - поэтому в 91 кг они (судьи АИБЫ) - просто Вернули Должок (России) за Несправедливое решение в катег 49 кг - вот и все (Савон просто пострадал за своего Мухача в 49 кг - который реально проиграл свой бой в финале). Да,"Eisberg"- у вас есть полный Список (из 23 фамилий) тех (боксеров): Кто получил Заветные Лицензии По Итогам ЧМира-2015 в Дохе (ведь у тех же Кубинцев Альвареса, Вейтии, Лопеса и Ла Круса и Азербайджанца Селимова - они были еще до ЧМира (полученные ими в WSB)). И от каких Лицензий они думают теперь Отказываться (от Лицензий полученных в WSB или от Лицензий полученных с ЧМира). Кто получит приоритет (3-место в WSB или 3 место на ЧМира - короче Получит ли Лицензию Хорват Сеп (3-место в WSB в катег 81 кг после Ла Круса и Манфредонии) или Узбекский Боксер Расулов (3-место на ЧМира в Дохе в категории 81 кг) ????
Открытое Приятное Лицо (соперника на Ринге)- Хорошо для Прямого Удара в Челюсть.

hyptul

« Ответ #1992 : 24 Окт. 2015, 11:45:35 »
Тищенко бьёт сильнее - про всаживания Савона смешно читать. Только пару раз Савон сильно попал. Савон имеет больший процент донесённых по отношению к выброшенным, но он мало выбрасывает. Тищенко порядочно промахивался из-за уходов Савона, поэтому после двух раундов Тищенко сильно устал. Чистые попадания Савона были редки из-за длинных рук Тищенко и поэтому хорошего блока.

hyptul

« Ответ #1993 : 24 Окт. 2015, 11:47:54 »
Можете ли вы представить себе, что теперешний крузер Николай Гришунин встречался с Проводниковым? А он встречался и проиграл в первом раунде. В 2000-ом году. В категории до 48 кг.

Eisberg

• Tanrı türkü qorusun! Qorumazsa, türk türkü qorusun
« Ответ #1994 : 25 Окт. 2015, 19:46:24 »
Тищенко бьёт сильнее - про всаживания Савона смешно читать. Только пару раз Савон сильно попал. Савон имеет больший процент донесённых по отношению к выброшенным, но он мало выбрасывает. Тищенко порядочно промахивался из-за уходов Савона, поэтому после двух раундов Тищенко сильно устал. Чистые попадания Савона были редки из-за длинных рук Тищенко и поэтому хорошего блока.
ну видиш сколько евреев столько и мнений..
про то что Тищенко бьет сильнее Савона,. ну даже незнаю ..
Кого тищенко задосрачивал или хоь серьезно потрясал ? у Савона этот Список длинющ, включая брутального нокаута действующего ЧМ в суперах тони ёка и кучи других избиений.
Тищенко конечно не безударен как скажем Маммедов, но и особого удара там собственно не выресовывается.
« Последнее редактирование: 25 Окт. 2015, 19:49:55 от Eisberg »
Məndə sığar iki cahan, mən bu cahâna sığmazam Gövhər-i lâ-məkân mənəm, kövn ü məkâna sığmazam

JIGID

« Ответ #1995 : 07 Нояб. 2015, 12:25:34 »
Какой смысл спорить с ними. Люди придумали себе мифы про Савона, какой он гений. И теперь беспардонно говорят о засуде в бою с Тищенко. А внимательно посмотреть и посчитать никто не в состоянии. Савон ведь достаточно средний боксёр, и до дядьки ему писец как далеко. Скажем общий уровень у него однозначно ниже, чем у Тищенко и Егорова. А в данном бою он отбоксировал явно ниже своего уровня, очень слабо. Тищенко тоже боксировал невнятно, как всегда. Но в одну калитку, как здесь утверждают, никто не выиграл из них.  Поэтому смешно читать, что Тищенко дутыш или ещё что-то. То же самое про Дунайцева. Человек дошёл до финала абсолютно честно, выиграл у кубинца (не проиграл ему), плохо боксировал в финале, там  я согласен всё-таки чуть получше был узбек. Но разве Дунайцев дутыш как Маммадов, Хусейнов,  Селимов или Багиров? Или может как Алимханулы в 2013г? Я ещё внимательно смотрел поединок финальный между Мамишзаде и Вейтиа. Там нет однозначного впечатления, что азер выиграл, даже скорее кубинец по мне был сильнее. Но никто не рвёт себе волосы на жопе и не кричит налево и направо, что Мамишзаде лузер и дутыш, потому что в равном более менее бою при нынешнем судействе могут победу отдать любому и он достаточно заслуженно стал чемпионом. Поэтому просьба сильных российских боксёров не поливать грязью и не сравнивать с говнобоксёрами типа Маммадова и Алимханулы, которых везде за яйца вытаскивали к медалям. Особенно умиляют Казахи, которые как с луны свалились и думают, что после чм 2013, где им судьи здорово помогали выиграть общий зачёт, теперь везде так должно быть и во всех равных боях победы должны отдавать их боксёрам. Наивные люди, однако. Ну там на самом деле есть хорошие боксёры в сборной, но надо понимать, что в других странах как-бы тоже боксом занимаются, тренируются там, в соревнованиях участвуют и так далее.....