Голосование

Как выиграет Фьюри на этот раз?

Так же
161 (39.8%)
Быстрее
139 (34.3%)
Реванша не будет
105 (25.9%)

Проголосовало пользователей: 407

Автор Тема: Фьюри-Кличко-2  (Прочитано 218170 раз)

hyppocampus

• Диванный эксперт 1 разряда
Re: Фьюри-Кличко-2
« Ответ #920 : 30 Нояб. 2015, 15:05:46 »
Никто не ожидал,что Вова обосрется от страха...  Когда страшно,то можно и забыть что ты боксер,что Вова и сделал. Я до этого боя не думал,что настолько дух важен в боях... Поэтому понимаю почему говорят про духовитость Поветкина...
Вот они, глорики.
Имейте уважение к бывшему кумиру.
Эта тактика на протяжении 10 лет приносила ему успех, за который вы его любили.
Он даже успел понять, что ему надо ломиться вперед, но не смог поломать все те схемы и шаблоны, на которых он строил свое доминаторство. Схемы, которые раньше работали, а теперь, когда скорость села, а против тебя - быстрый длиннорукий верзила, ВНЕЗАПНО не работают. Он просто не смог перестроиться.
У него было два внятных косяка: очень специфическая проблема с выносливостью, и неумение сохранять хладнокровие в критической ситуации. Причем это не страх как таковой, это просто физиологическая особенность нервной системы.
Страх-то Вова как раз победил, и тогда, когда от него мало кто это ожидал. За первый бой с Питером - респектище.
Я не люблю Вову, но не могу не отдать ему должное - это был унылый, но великий чемпион, которого нельзя упрекнуть в трусости.
Как бандерлоги, блин.
What is the airspeed velocity of an unladen swallow?

kcg

« Ответ #921 : 30 Нояб. 2015, 15:05:48 »

Чем духовит Уайлдер - выбором отстойнейших претендентов для бесконечных доброволок.
Духовитость у тебя странная какая-то. Обвинять Лебедева в бою с Джонсом в небостаточной духовитости - маразм.
С такой гематомой впору думать о сохранении зрения как такового, а Лебедев пытался вырубить Джонса, боксируя с одним глазом до 11-го раунда, пока второй не потек.

Когда ты ведешь весь бой и понимаешь что берешь по очкам,ты получаешь сечку,но вместо того чтоб отбегаться и взять поочкам,он продолжал лесть под удары... Это тупость,а у Вовы страх.
WBA champion < WBA super champion < WBA champion of the universe < WBA godlike < WBA Klitschko
-----------------------------------------------
Ну все таки Владимир!!!

hyppocampus

« Ответ #922 : 30 Нояб. 2015, 15:09:56 »
А вот не будет,ибо Уайлдер более духовит чем Вова,и Фьюри лучше не будет... Просто не нужно эту победу на задней ноге возводить в абсолют,тут Вова сам отдел титула от свеого страха...
Чем духовитость меряем, фиртами или духопасами?
Уайльдеру бы четверти вовиной оппозиции хватило, чтобы больше на ринг вообще не выходить.

Кумиры падают с громким стуком, оставляя после себя в головах разруху и запустение.

kcg

« Ответ #923 : 30 Нояб. 2015, 15:15:22 »
Чем духовитость меряем, фиртами или духопасами?
Уайльдеру бы четверти вовиной оппозиции хватило, чтобы больше на ринг вообще не выходить.

Кумиры падают с громким стуком, оставляя после себя в головах разруху и запустение.

Какие нахрен они мне кумиры после майдана?))) Они же ставили свои успехе в боксе как преводсходство над Россией,и что весь мир за них))))

Но чтоб еще и проиграть бой из-за своего страха,и вообще ничего не делая на ринге-это уже эпик фейл!
WBA champion < WBA super champion < WBA champion of the universe < WBA godlike < WBA Klitschko
Ну все таки Владимир!!!

Underdog

• God bless you, Champ
« Ответ #924 : 30 Нояб. 2015, 15:15:49 »
Вот они, глорики.
щас начнется.
я собственно в одной из соседних веток писал -  грядет перетекание части паствы к Фьюри.
1. Бой – дело Божие: якож восхощет, так по воли праведной и сотворит.
2. Совейцы не умеют побеждать сильных соперников.
3. Смотреть бои по боксреку - извращение.

CENTROMAN

« Ответ #925 : 30 Нояб. 2015, 15:17:30 »
щас начнется.
я собственно в одной из соседних веток писал -  грядет перетекание части паствы к Фьюри.
Да Фьюри ненадолго, уверен, пусть перетекают.

Skybolter

« Ответ #926 : 30 Нояб. 2015, 15:20:28 »
Поветкин бы бросался на Фьюри как раненый кабан) Был бы страшно избит, но вполне мог бы утомить и вырубить цыгана...

Overeem

« Ответ #927 : 30 Нояб. 2015, 15:23:37 »
Никто не ожидал,что Вова обосрется от страха...  Когда страшно,то можно и забыть что ты боксер,что Вова и сделал. Я до этого боя не думал,что настолько дух важен в боях... Поэтому понимаю почему говорят про духовитость Поветкина...
Как раз таки то что Вова не будет рисковать было ожидаемо, не ожидали лишь того что Фуря может взять по очкам на классе - вот это настоящая сенсация, даже если бы Вова проиграл досрочно вначале , то сенсации такой  не было бы, ибо всё списали бы на лаки-панч, что может случиться с каждым бойцом... Некоторые умники перед этим боем вспоминали Пулю, но то что делал Пуля и Фуря - это как неба и земля. Пуля как дебил стоял мишенью, а Фуря практически ни секунды не застаивался, в него реально было трудно попасть, А Вова не любит просто так сотрясать воздух, он привык бить так наверняка, поэтому у него и коэфициент попаданий всегда высокий.
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

hyppocampus

« Ответ #928 : 30 Нояб. 2015, 15:24:12 »
Поветкин бы бросался на Фьюри как раненый кабан) Был бы страшно избит, но вполне мог бы утомить и вырубить цыгана...
Мог бы, но это вряд ли - не тот у Сани калибр, чтобы завалить разовым. А по силовому бодалову Саня просто тупо меньше. Много меньше.
Но я надеюсь, что этот бой мы еще увидим.

Bomberman

« Ответ #929 : 30 Нояб. 2015, 15:24:37 »
«Я всё ещё не верю, что проиграл. Я страдаю», — написал Кличко в своём официальном «твиттере».

kcg

« Ответ #930 : 30 Нояб. 2015, 15:26:00 »
«Я всё ещё не верю, что проиграл. Я страдаю», — написал Кличко в своём официальном «твиттере».
А на ринге чегото не страдал)))) Я не верю этим циникам...
Ну все таки Владимир!!!

kcg

« Ответ #931 : 30 Нояб. 2015, 15:27:41 »
самое же интересное,что Вова лишитьсч теперь высоких заработков... и германия не предложит теперь никаких 3 милиона за бой
Вот так вот можно все испоганить своим страхом...
Ну все таки Владимир!!!

Остерсунд

« Ответ #932 : 30 Нояб. 2015, 15:28:02 »
и вкус победы, который Туа так и не ощутил

во-во

hyppocampus

« Ответ #933 : 30 Нояб. 2015, 15:28:12 »
Какие нахрен они мне кумиры после майдана?))) Они же ставили свои успехе в боксе как преводсходство над Россией,и что весь мир за них))))

Но чтоб еще и проиграть бой из-за своего страха,и вообще ничего не делая на ринге-это уже эпик фейл!
Стоп-стоп-стоп, так за что вы их любили? за успехи на ринге, за хороший бокс, или за политические взгляды?
Вы вообще, за майдан или где?
Бокс Кличко вам нравился постольку, поскольку он помогает революции, или наоборот - поддержав майдан, Кличко выпали из числа рукопожатных?

Непонятненько.

Overeem

« Ответ #934 : 30 Нояб. 2015, 15:28:31 »
Да Фьюри ненадолго, уверен, пусть перетекают.

С одной стороны вроде так, но с другой стороны Фуря действительно непредсказуем и ещё думаю не показал всё на что способен, ибо он понимал что ведёт по очкам и не рисковал... Чисто гипотетически Хэй должен его грохать... но никто не ожидал что Фурик возьмёт Вову по очкам, не исключено что он просчитает Хэя и декласснёт, без риска для здоровья...
« Последнее редактирование: 30 Нояб. 2015, 15:30:14 от Overeem »
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Overeem

« Ответ #935 : 30 Нояб. 2015, 15:32:52 »
Не забываем о предстоящей схватке Поветкина с Вайлдом, если Поветкин победит, то возможен в недалёком будущем бой с Вовой, которого он  никогда не пройдёт в силу своих антропологических и боксёрских навыков. Тогда Вова вновь будет чемпом.

Остерсунд

« Ответ #936 : 30 Нояб. 2015, 15:33:51 »
прикольно будет если фура немного поднасрет вове, оставит себе 1 пояс, а другие выкинет. и что бы с вовкой зарубаться только за один

это для Кличко значение иметь будет только в том случае если он у Фьюри в реванше хочет выиграть а потом в объединиловке с ПКВ ( если 3-го боя с Фьюри не будет еще )
Все "рекорды владения" все равно уже прерваны

hyppocampus

« Ответ #937 : 30 Нояб. 2015, 15:34:49 »
самое же интересное,что Вова лишитьсч теперь высоких заработков... и германия не предложит теперь никаких 3 милиона за бой
о_О
У Вовы сейчас на носу реванш с Фурием.
Если он не согласится на Уэмбли, они возьмут лимонов по 15-20 на брата минимум, ежели в Германии, то возможно, чуть меньше.
Это если он не решит уйти, ВНЕЗАПНО.

Bomberman

« Ответ #938 : 30 Нояб. 2015, 15:35:50 »

Не думаю, что германское тв будет платить Кличко меньше - ажиотаж на следующие бои и тв рейтинги не снизятся.
Что может поменяться - так это то, что Кличко сложнее будет навязывать свои мутняки по допингу, экипировке и привычно выступать в ринге с лояльными рефери, закрывающим глаза на кличкоклинчинг.

А это гораздо печальнее снижения гонораров - процесс старения может существенно ускориться!

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
« Ответ #939 : 30 Нояб. 2015, 15:36:12 »
А ведь пророчества прогрессистов сбылись, хоть и мучительным для них образом.
Хорошо скоординированного гиганта победил более крупный и скоординированный гигант!
Плюс верзилы на подходе.
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)