Автор Тема: Про боксеров из Казахстана  (Прочитано 26397 раз)

Jameel

• две звезды - две светлых повести...
Re: Про боксеров из Казахстана
« Ответ #20 : 01 Дек. 2015, 15:42:52 »
Негодяй, ящетаю.
Налицо недоработка менеджмента и тренерского штаба.

согласен, а так Роман Жайлауов очень хороший боксер, с парнем просто нужно поработать хорошему тренеру и результат не заставит себя долго ждать

sandvik

• Быстрее. Выше. Сильнее
« Ответ #21 : 01 Дек. 2015, 17:04:36 »
на канале kazsport в программе ничего нет,посмотрим в записи тогда

tulerden

« Ответ #22 : 01 Дек. 2015, 17:16:35 »
Ахмедиев о поражении Вере: Неприятно, что о победах ни слова, а как проиграл - все видео смакуют

25-летний боксер-профессионал Радмир Ахмедиев рассказал, что случилось в Далласе в поединке с американцем Джоном Верой, который казахстанец проиграл досрочно.

"На видео все выглядит так, как будто я "уснул" и меня врачи откачали. Все мне пишут с соболезнованиями, как будто я при смерти. На самом деле я встал и мой угол отказался от продолжения боя, - рассказал боксер. - Самочувствие хорошее. Правда, завтра пойду в больницу, надо что-то делать с рукой. В этом бою она сыграла свою роль, и обезболивающие уколы не помогли. После успешной атаки ударом в область печени я пытался развить успех, но дважды отбил руку об локоть..."

По словам Ахмедиева, выигранные им бои остались незамеченными, а первое поражение вызвало ажиотаж.

"Вообще из всей этой ситуации самое неприятное то, что когда я выигрываю бои, то обо мне ни слова-ни видео, а как только проиграл, так все, сразу все нашли и давай смаковать", - высказал позицию казахстанец.
"This guy is future hall-of-famer" (с)

tulerden

« Ответ #23 : 01 Дек. 2015, 17:18:46 »
5 ноября в Далласе (штат Техас, США) Радмир Ахмедиев проводил свой 8-й бой на профи-ринге. Во время тренировочного процесса Радмир повредил левую кисть, годом ранее которая вовсе потерпела перелом. Перед выходом на ринг казахстанцу сделали обезболивающий...Бой начался, и был очень конкурентным, чувствовалось преимущество Ахмедиева, который раз разом проводил успешные атаки. Вера же в свою очередь мало действовал, больше уклоняясь от атак нашего боксера. Во втором раунде Радмир ударом по печени заставил поплыть оппонента, затем казахстанец пошел на добивание, и при нанесении очередного удара по печени, Радмир попадает в локоть соперника. Вот и все, этот момент стал переломным в поединке, Радмир больше не чувствовал левой руки, и практически не работал ею. Но даже при этом Ахмедиев не думал останавливаться, оказывая тяжелое давление на оппонента. В четвертом раунде Вера снова поплыл от успешных атак нашего боксера, но Радмиру не удавалось развить успеха, всему помехой служила его травмированная рука. В седьмом раунде левым боковым Джону удалось отправить на канвас Ахмедиева, Радмир упал, но сразу же встал, никакого нокаута не было. К сожалению рефери остановил поединок, присудив победу Джону Вере.

После успешно проведенного 7-го боя Радмира Ахмедиева, у него возникли разногласия с тренером. Ситуация была критической, так как в это время промоутеры Ахмедиева не посоветовавшись с ним, подписали неудобный контракт на следующий бой: они заставили спуститься по весовой категории нашего боксера, выведя его на 8-раундовый поединок с крепким противником, который не видел поражений на профи-ринге. Что ж, выбора не было, Радмиру требовалась подготовка к бою. 2 недели ушло на поиски тренировочного зала и нового тренера. И вот, зал нашли, затем и тренера нашли - очень слабого. Из уст тренера даже как-то вышли такие слова: "Радмир, не стоит качаться, ты и так сильный". Надеюсь вы поняли о каком тренере идет речь? Тренировочный процесс продолжался, а ближе к бою тренеру казахстанца все-таки удалось найти спарринг-партнеров, которых Радмир даже не чувствовал, ведь они падали после первых же полученных ударов.

А теперь по сопернику, как проходил его тренировочный процесс? Им занимались именитые тренера и в спарринг-партнерах у него было 3-4 чемпиона мира. 3-4 ЧЕМПИОНА МИРА. Вы только представьте? На каком уровне проходила его подготовка к бою, они изучали Ахмедиева по видеозаписям его боев на YouTube. Даже во время поединка в углу Джона Веры были слышны конкретные, адекватные советы. А Радмиру только и говорили "жующим" голосом: "Бей по корпусу", и все. Ничего стоящего.

Вот так вот Радмир потерпел свое первое поражение на профи-ринге. В ближайшее время Ахмедиеву будут делать операцию: придется снова ломать кость в кисти левой руки и уравнивать все. Такие сложности испытывает наш боксер, который не желает сдаваться. Сейчас он не может приступить к тренировкам, но ему уже невтерпеж. Радмир хочет как можно раньше вернуться в зал.

Вечер бокса в Далласе был приватным, так как в этом отеле отдыхали влиятельные люди. Всем присутствующим запретили снимать поединки на камеру, угрожая большим штрафом. Но все-таки кому-то из местных удалось запечатлить момент с нокаутом Радмира. Но момент, где он только упал, и не секунды продолжения. Посмотрев запись многие решили, что это был глубокий нокаут. Но нет, никакого нокаута не было, наш боксер сразу встал, набрался определенной злости и был готов продолжать бой. Но рефери остановил поединок, и присудил победу сопернику

lone_wolf

« Ответ #24 : 01 Дек. 2015, 17:51:37 »
По словам Ахмедиева, выигранные им бои остались незамеченными, а первое поражение вызвало ажиотаж.
Выскажу робкое предположение, что мог немного повлиять тот факт, что все победы были одержаны над соперниками с отрицательным рекордом...

tulerden

« Ответ #25 : 01 Дек. 2015, 17:54:58 »
Выскажу робкое предположение, что мог немного повлиять тот факт, что все победы были одержаны над соперниками с отрицательным рекордом...
есть такое, но почему не отбегался с одной рукой, если было преимущество за шесть раундов.

tulerden

« Ответ #26 : 01 Дек. 2015, 17:58:59 »
Радмир Ахмедиев http://boxrec.com/boxer/699318 еще в любителях отличался атакующим стилем

Slugger

« Ответ #27 : 01 Дек. 2015, 22:28:41 »
А теперь по сопернику, как проходил его тренировочный процесс? Им занимались именитые тренера и в спарринг-партнерах у него было 3-4 чемпиона мира. 3-4 ЧЕМПИОНА МИРА. Вы только представьте? На каком уровне проходила его подготовка к бою

Вот это действительно круто. Даже у Мейвезера и Пакьяо во время подготовки к тому или иному бою не всегда бывало по три-четыре спарринг-партнёра чемпиона мира. Не зря, видать, этот Джон Вера имеет ринговое прозвище Феномен.

sandvik

• Быстрее. Выше. Сильнее
« Ответ #28 : 02 Дек. 2015, 05:42:26 »
Роман Жайлауов проиграл Полу Каманге

В ЮАР завершился вечер бокса, в главном бою которого на ринге встретились казахстанец Роман Жайлауов и африканец Пол Каманга. Боксеры разыграли вакантный титул WBA Pan African в полусреднем весе (до 147 фунтов - 66,7 кг). 12-раундовый поединок был остановлен в 5-м отрезке - победу техническим нокаутом одержал Каманга.

tulerden

« Ответ #29 : 02 Дек. 2015, 10:36:22 »

В ЮАР завершился вечер бокса, в главном бою которого на ринге встретились казахстанец Роман Жайлауов и африканец Пол Каманга. Боксеры разыграли вакантный титул WBA Pan African в полусреднем весе (до 147 фунтов - 66,7 кг). 12-раундовый поединок был остановлен в 5-м отрезке - победу техническим нокаутом одержал Каманга.
Да жаль, подавал надежды
« Последнее редактирование: 02 Дек. 2015, 10:47:01 от tulerden »

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
« Ответ #30 : 02 Дек. 2015, 11:13:05 »
Нормально так казахстанцев ведут. Не опекают.
Хотят быстрее второго Головкина найти, наверное.
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)

Magellan

« Ответ #31 : 02 Дек. 2015, 13:33:20 »

жыс алга.

tulerden

« Ответ #32 : 09 Дек. 2015, 18:31:35 »
Роман Жайлауов http://boxrec.com/boxer/623121 боксировал против боксера из Конго Пола Каманги за титул чемпиона Африки по версии WBА в полусреднем весе. Роман активно начал бой и уже во втором раунде отправил соперника в нокдаун, но завершить бой не сумел из-за гонга. в третьем раунде соперник нанес Роману удар, который пришелся в глаз из-за чего в течение нескольких секунд правый глаз абсолютно закрылся гематомой, которая не давала нормально видеть. В пятом раунде рефери принял решение остановить бой и присудил победу боксеру из Конго, объяснив свое решение тем, что был риск потерять зрение, если бы бой продолжился дальше. На момент остановки боя Роман лидировал на картах всех судей с одинаковым счетом 38-37
« Последнее редактирование: 09 Дек. 2015, 18:34:41 от tulerden »

tulerden

« Ответ #33 : 09 Дек. 2015, 18:41:07 »
идущий без поражений с ником "пуля" Бахтияр Эюбов из Актобе азербайджанец http://boxrec.com/boxer/602453 100% нокаутер

Остерсунд

« Ответ #34 : 09 Дек. 2015, 18:45:54 »
в третьем раунде соперник нанес Роману удар, который пришелся в глаз из-за чего в течение нескольких секунд правый глаз абсолютно закрылся гематомой, которая не давала нормально видеть. В пятом раунде рефери принял решение остановить бой и присудил победу боксеру из Конго, объяснив свое решение тем, что был риск потерять зрение, если бы бой продолжился дальше. На момент остановки боя Роман лидировал на картах всех судей с одинаковым счетом 38-37

не повезло значит. Сначала подумал что "настоящая" досрочка

tulerden

« Ответ #35 : 09 Дек. 2015, 18:55:03 »
не повезло значит. Сначала подумал что "настоящая" досрочка

тоже думал, с Ахмедиевым тоже лажа, из-за судей проиграли

tulerden

« Ответ #36 : 09 Дек. 2015, 19:03:21 »
• Руслан Мадиев (GGG Promotions) http://boxrec.com/boxer/653492 : «После завершения боя зрители начали кидать деньги прямо в ринг. После тренер мне объяснил, что это публика так благодарит меня за выступление. Раньше мексиканцы так делали, просмотрев все поединки, выбирали на свое усмотрение лучший и кидали в ринг деньги в знак уважения. Как позже объяснил коуч, такого он не видел уже 25 лет»

Jameel

• две звезды - две светлых повести...
« Ответ #37 : 10 Дек. 2015, 09:44:38 »
Казахстанец Бекман Сойлыбаев http://boxrec.com/boxer/698073 выступит в Киеве. Его соперником будет джорнимен Кахабер Аветисян, бой пройдет в андеркарде Усик-Родригес

tulerden

« Ответ #38 : 10 Дек. 2015, 10:18:19 »
Казахстанец Бекман Сойлыбаев http://boxrec.com/boxer/698073 выступит в Киеве. Его соперником будет джорнимен Кахабер Аветисян, бой пройдет в андеркарде Усик-Родригес
Сойлыбаев выступает вечере К2

tulerden

« Ответ #39 : 13 Дек. 2015, 09:02:38 »
Каманга: Жайлауов сделал недостаточно, чтобы победить меня

Боксер из ДР Конго Пол Каманга http://boxrec.com/boxer/617932 в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, за счет чего ему удалось победить казахстанца Романа Жайлауова http://boxrec.com/boxer/623121 в бою за вакантный пояс WBA Pan African в полусреднем весе.

- Роман является жестким боксером, и когда он попадал, то было довольно трудно сдержать атаку. Он и сам может держать удар, но мы знали, как он действует, так как мы видели его бои. Я верил, что сильнее и быстрее его. Но я должен был боксировать так, чтобы держать его на дистанции - если он подошел ближе, на нужное ему расстояние, то стал бы в разы опаснее. Я этого избегал. Именно таким образом я перебоксировал его. Но он сильный боксер. Я это ощутил.

- Твои слова звучат уверенно, но у соперника был неплохой "рекорд" - не было ли опасения проиграть и не получить заветный пояс?

- Я, конечно, нервничал. Нужно понимать, что это бокс, и если двое мужчин выходят в ринг, то никто не даст гарантии, что ты выиграешь этот бой. Мы проделали огромный объем работы, чтобы уверенно выйти в ринг, и рассчитывать на победу.

- А чего не хватило Роману, чтобы доставить больше проблем и быть ближе к победе?

- Ему не хватало разнообразия. У него был всего один план на бой. Да, он хорошо работал левым боковым, но не более. Я знал, как он будет действовать, но все равно ожидал от него большего. Ему не удалось удивить меня. Он сделал недостаточно, чтобы победить меня