Автор Тема: Валентина Шевченко - перспективы в UFC на чемпионство  (Прочитано 7485 раз)

sandvik

• Быстрее. Выше. Сильнее
Валя доминировала в первом

Ivander

спасибо

Ivander

А она прикольно может ногами обхватывать))

Ivander

Красаавица)) Ну, че, следующая Нуньес?

Snoop

Уаааауууу!!!!!! Валентина победила армбаром!

sandvik

• Быстрее. Выше. Сильнее
Уряяя!Мои поздравления!

Ganador

• A whistleblower
а красиво всетаки валька дерецца!молодчина. красиво победила

в первом раунде был момент. пенья положила свой передок на валькино лицокакбэ принуждая ее к оралу и  какбудто валька ела пеньину пуську, но потом валя брезгливо увернула лицо
любой, кто напишет “слив защитан” получит рюкзачок со сладостями

Erik

Валентина красиво победила, тут недавно дискутировали о прогрессе женского ММА, ну ведь явно он прослеживается, даже женские бои стали вызывать интерес прежде всего в техническом плане женщин бойцов, которые уже совершенно не похоже на "фитоняшек" научившихся немного работать с мешком.

Игорь Екимов

Валентина красиво победила, тут недавно дискутировали о прогрессе женского ММА, ну ведь явно он прослеживается, даже женские бои стали вызывать интерес прежде всего в техническом плане женщин бойцов, которые уже совершенно не похоже на "фитоняшек" научившихся немного работать с мешком.
Да, Валентина-то явно прогрессирует, это факт...

sandvik

• Быстрее. Выше. Сильнее
Да, Валентина-то явно прогрессирует, это факт...
в ударке бы ей добавить

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Валя победила - не видел, но искренне поздравляю!
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

алис@

Красиво, молодец. Я не очень люблю женские бои, потому что спорт не популярный среди женщин и соответственно конкуренция небольшая, уровень невысокий. Но здесь здорово.
« Последнее редактирование: 29 Янв. 2017, 17:10:34 от алис@ »

Гоча

• На бокс не отдам, будет пловцом!
в ударке бы ей добавить
Пределу совершенства конечно нет, но ударка, это как раз СИЛЬНАЯ сторона Валентины. Опасение вызывали её навыки в борьбе. Однако мы видим, что она прогрессирует в борьбе и притом весьма и весьма.  Провести болевой на руку человеку, который как раз славится своим умением бороться и считается мастеров бжж, это дорогого стоит. Однако меня напрягло то, что Пенья постоянно прижтмала Валю к сетке на протяжении всего поединка и Валя не могла оттуда выйти!!! Это хорошо конечно, что она говорит что всегда изучает сильные стороны противника и готовится к ним, но лучше всё-таки навязывать противнику тот рисунок боя в котором ты силён, а не перебарывать противника в его коронке!

Не Ванга, но могу предположить, что Нуньес в их следующем поединке будет вязать Валю по хлеще Пеньи!!!
Самоконтроль-главный элемент собственного достоинства,а собственное достоинство-главный элемент смелости.
Кличко на этом форуме пиарится филами в таком количестве, что участие Кацумото в этом процессе было бы явным перебором. Представьте себе что было бы, если бы Кацумото был кличкофилом. (с) Мио
+++Главное Саше научиться доводить атаку до конца, игнорируя джеб. (с) Miron+++
+++Фирта мертвый на ногах с замахами от пола и скоростью "кубический корень из Валуева" и тот выглядел не особо хуже Санька. Какой Хэй? Пока Саша будет пытаться создавать вещи джебом (с) Хэй его прибьет к свиньям (с)Gorazio+++

Дениел

• Tardigrada
Чего вы все балдеете, не пойму? Шеву швыряли весь бой как старое ведро, пока она не залакисамбитила.

Jeene

Ганадор, красава. Раскрыл всю суть мужского интереса к женским боям.

Им бы еще маслом обмазаться...

Дениел

• Tardigrada
Ганадор, красава. Раскрыл всю суть мужского интереса к женским боям.

Им бы еще маслом обмазаться...
Особенно доставляет когда они кровь пускают  :devil:

Snoop

Чего вы все балдеете, не пойму? Шеву швыряли весь бой как старое ведро, пока она не залакисамбитила.
Да, но кто швырял ? Та, кто швыряла и удосрочила саму Зингано. имхо в гипотетическом бою Пенна-Нуньес, я бы не был так уверен в победе Аманды.

Дениел

• Tardigrada
удосрочила саму Зингано
Там же вроде как решение было, нет?
Да, но кто швырял ?
Возможно, возможно...
имхо в гипотетическом бою Пенна-Нуньес, я бы не был так уверен в победе Аманды.
Я едрить их в качель. Ронда, Миша и Кошка мне больше нравятся.

Snoop

Там же вроде как решение было, нет?
Да, точно решение. Вроде там в 3-ем раунде Кэт очень тяжко пришлось, поэтому у меня в памяти отложилось как досрочка)

givte

Шеву швыряли весь бой как старое ведро
Статистика по тейкдаунам 2-1 в пользу Вали