Автор Тема: Валентина Шевченко - перспективы в UFC на чемпионство  (Прочитано 7609 раз)

givte

ну так вопрос популярности - вопрос харизмы и лицо тут играет определённую роль .
И ты на полном серьезе считаешь, что из-за этого ей не дадут тайтлшот?

Кмэт

И ты на полном серьезе считаешь, что из-за этого ей не дадут тайтлшот?

сейчас  рано об этом говорить , одна единственная победа   не выведет её на чемпионский бой .

С Роузи , Тейт , Нуньес у неё мало шансов - завалят , задушат , с Холм ей реально фартануло , хотя  и тут она  пропустила пару красивых чистяков точно  в бороду .

Для тайтлшота она должна привлекать внимание , работать более открыто и зрелищно , должна будет побить одну из привёдённой выше тройки .
з великої любові собаче розбіжище

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Валя всех покрошит))) Валя - чемпион!)))
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Snoop

С Роузи , Тейт , Нуньес у неё мало шансов - завалят , задушат
Есть ещё Пенья и Зингано, они кому угодно могут доставить проблем.

givte

сейчас  рано об этом говорить , одна единственная победа   не выведет её на чемпионский бой .

С Роузи , Тейт , Нуньес у неё мало шансов - завалят , задушат , с Холм ей реально фартануло , хотя  и тут она  пропустила пару красивых чистяков точно  в бороду .

Для тайтлшота она должна привлекать внимание , работать более открыто и зрелищно , должна будет побить одну из привёдённой выше тройки .

Ты извини, конечно, но это натуральная херня, то, что ты говоришь.
С Нуньес ты вообще в курсе, что Валя уже дралась? И что там было? Первый раунд близкий, 2ой Нуньес отлнпшила, 3й Нуньес выдохлась и получала песдоф. В пяти раундах у Нуньес мало шансов.

В чем конкретно Валентине повезло с Холм? В том, что Валя оказалась лучше по технике?

Кмэт

Ты извини, конечно, но это натуральная херня, то, что ты говоришь.
С Нуньес ты вообще в курсе, что Валя уже дралась? И что там было? Первый раунд близкий, 2ой Нуньес отлнпшила, 3й Нуньес выдохлась и получала песдоф. В пяти раундах у Нуньес мало шансов.

В чем конкретно Валентине повезло с Холм? В том, что Валя оказалась лучше по технике?

Какая техника ?

Валя ничерта выдающегося не показала ,

что она показала -

-может сидеть на задней ноге ,
-контрить ,
-валить в партер , 

- в партере ничего не может сделать
- удар слабый , слабые лоу

Повезло в том , что Холм шла вперёд .

То есть если бы Холм не шла вперед мы бы узрели самый отстойный бой года с месиловом воздуха и 2-мя лоукиками за 5 раундов .

« Последнее редактирование: 31 Июль 2016, 20:06:04 от Кмэт »

givte

Какая техника ?
Лучшая, чем у Холм

Кмэт

Лучшая, чем у Холм

техника чего?  техника контры ?  а если обе сидят на задней ноге ?

givte

техника чего?  техника контры ?  а если обе сидят на задней ноге ?
А если у бабушки есть йух?

вова ч

• Дверной
Как ремни щас по рукам ходят, Валя тоже должна подержать.

Гоча

• На бокс не отдам, будет пловцом!
ПО теме, у Вали ОЧЕНЬ хорошие шансы в ЮФС.
1. Наверное лучшая ударная техника среди женщин в ЮФС!
2. прекрасное чувство дистанции и тайминг!
3. Прекрасная выносливость! Бой с Нуньес и Холм тому подтверждение! Нуньес к концу третьего раунда уже выдохлась, еле стояла и считала секкунды до конца, а Валя была ещё достаточно свежа!
4. Не плохая работа в партере, особенно сверху. Пример с Нуньес был хороший, когда Валя её зафиксировала и та не могла вообще ничего сделать! Да, с низу она не очень убедительно выглядит, но и противнику толком не даёт особо сделать! Она мне чемто напоминает Карлоса Кондита! Прекрасная работа в стойке и хоть и не активная манера в партере, но и противнику собственно не дают извлечь из этого полажения пользу!
5. Весьма сильна физически! Смогла разжать захват сзади от Нуньес, когда казалось, что шансов уже нет!

Да! Я считаю, что у неё есть ВСЕ шансы стать чемпионкой в ЮФС и доминировать некоторое время! Лично для себя, я её СРАЗУ отметил!!!!! Считаю, что в поединке с Нуньес, Валя победила. Раунд - ничья, раунд за Нуньес и просто РАЗГРОМНЫЙ третий раунд за Валей! Уверен, что в повторном поединке, он Нуньес сделает уверенно, а если поединок будет 5 раундов, то победит досрочно!
Самоконтроль-главный элемент собственного достоинства,а собственное достоинство-главный элемент смелости.
Кличко на этом форуме пиарится филами в таком количестве, что участие Кацумото в этом процессе было бы явным перебором. Представьте себе что было бы, если бы Кацумото был кличкофилом. (с) Мио
+++Главное Саше научиться доводить атаку до конца, игнорируя джеб. (с) Miron+++
+++Фирта мертвый на ногах с замахами от пола и скоростью "кубический корень из Валуева" и тот выглядел не особо хуже Санька. Какой Хэй? Пока Саша будет пытаться создавать вещи джебом (с) Хэй его прибьет к свиньям (с)Gorazio+++

Гоча

Ну что господа, как считаете, как долго Нуньес ещё будет бегать от Вали?!
Самоконтроль-главный элемент собственного достоинства,а собственное достоинство-главный элемент смелости.
Кличко на этом форуме пиарится филами в таком количестве, что участие Кацумото в этом процессе было бы явным перебором. Представьте себе что было бы, если бы Кацумото был кличкофилом. (с) Мио
+++Фирта мертвый на ногах с замахами от пола и скоростью "кубический корень из Валуева" и тот выглядел не особо хуже Санька. Какой Хэй? Пока Саша будет пытаться создавать вещи джебом (с) Хэй его прибьет к свиньям (с)Gorazio+++

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Всю жизнь

Jack_jab

Я и мой тренер Павел Федотов на UFC 207 в Лас Вегасе. 30 декабря 2016.

https://vk.com/valentinamuaythai
(click to show/hide)

Jack_jab

Всю жизнь

Мой новенький Ижевский Наган 1944 года! )))

:twisted: :twisted: :twisted:
(click to show/hide)

Гоча

Да ты чего?! Ты смотрел бой Вали с Нуньес?! Я вообще считаю, что победу Нуньес отдали не заслуженно! Валя в третьем ей наваливала по полной! Там уже проходило всё и Нуньес болтало как пьяную!!!! По сути ей отдали победу за одну единственную попытку удушающего!!! Больше у неё толком и успехов не было! Так что в реванше, если эта трусиха его вообще даст, Валя эту Нуньес разорвёт как узбек дыню!!!! За пять раундов точно!!!

Snoop

да, тоже имхую, что Валя в реванше победит Нуньес. Не вижу в Нуньес особой техники, удары медленные, машет как дровосек, берет физухой и мощью.

Гоча

да, тоже имхую, что Валя в реванше победит Нуньес. Не вижу в Нуньес особой техники, удары медленные, машет как дровосек, берет физухой и мощью.
У Нуньес даже не хватило силы провести удушающий находясь за спиной у Вали! И даже в этой попытке провести удушающий она физически вымоталась сильнее, чем Валя, которая находилась в куда более худшем положении! Вывод: По силе они сопоставимы, по выносливости Валя явно лучше, по ударной технике Валя её кроет как бык овцу!!!

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Если еще Валя партер подтянет - то ваще норм.

Игорь Екимов

Тут есть одна тонкость: не исключено, что Нуньес продолжает прогрессировать. Она отвратительно начинала карьеру - у неё 4 поражения, в том числе и от мешков. Ещё пару лет назад Катя избила её как собаку (правда, это уже не мешочный уровень, а суперзвёздный, но ведь действительно - как собаку!). В общем, если Нуньес продолжает улучшаться, то шансы Шевченко окажутся невелики... Ну и потом, ей надо ещё Пену пройти.