Автор Тема: Предложения и восклицания к админу 3  (Прочитано 16719 раз)

CENTROMAN

Re: Предложения и восклицания к админу 3
« Ответ #20 : 19 Окт. 2016, 20:21:01 »
Стандарт один для всех. Если есть какие-то претензии - пользуйся кнопкой "сообщить модератору".

Причем тут кнопка, когда в прямую оскорбляют и сообщения удаляются, спецом глянул даже процента нет, просто удалили сообщения, что тут сказки говорить, что модераторы не видят,  я написав старое известное выражение: "Сталин подонок - говорят __" но ты понял и это бан оскорбления где логика? Я виноват что кто то оскорбился, тут никого оскорбления не было ваще, кроме тех кто оскорбляет другого человека, пусть и мертвого. Я не говорю, чтобы кого-то там банили, мне не устраивает что баны высасывают из пальца.

Хотя и так понятно, что тут все пропустят сквозь уши, ибо логики тут никакой нет, бан можно привизать любому тяжело что-то доказать, так что формально конечно отбрехаться можете и будете формально правы, но я сказал свое мнение, дальше неинтересно. :)
« Последнее редактирование: 19 Окт. 2016, 20:27:38 от CENTROMAN »

Simple

• Administrator
  • без базы
« Ответ #21 : 19 Окт. 2016, 20:34:12 »
Я не говорю, чтобы кого-то там банили, мне не устраивает что баны высасывают из пальца.
Я выше привел твою цитату, за которую ты получил +35.
бан можно привизать любому тяжело что-то доказать, так что формально конечно отбрехаться можете и будете формально правы, но я сказал свое мнение, дальше неинтересно.
Это ложь. Я могу за любое предупреждение отчитаться и объяснить, за что оно получено. Только ведь тебя это не интересует, тебе просто повопить хочется и на судьбинушку свою горькую пожаловаться ;)
I'm nice as fuck. So if you see me being mean to someone, they earned that shit. (c)

CENTROMAN

« Ответ #22 : 19 Окт. 2016, 20:39:01 »
Я выше привел твою цитату, за которую ты получил +35.Это ложь. Я могу за любое предупреждение отчитаться и объяснить, за что оно получено. Только ведь тебя это не интересует, тебе просто повопить хочется и на судьбинушку свою горькую пожаловаться ;)

Ну про Сталина конкретно, я говорил, а не про то выражение, я же выше написал, про модерацию я понял, я спросил, почему 30 дней когда написано 15, понял, что якобы опечатка. А про формально так и есть, забанить можно всех за тот же оффтоп и сможете всегда отчитаться.
« Последнее редактирование: 19 Окт. 2016, 20:49:47 от CENTROMAN »

Хлеборезка

« Ответ #23 : 19 Окт. 2016, 20:44:19 »
15 и 30 - расхождение всего в 2 цифрах, ну ясно же что опечатка

scicer71

« Ответ #24 : 20 Окт. 2016, 17:46:42 »
15 и 30 - расхождение всего в 2 цифрах, ну ясно же что опечатка
ога, даже на клаве примерно в одном месте эти цифры находятся)))
- Кличко следовало дисквалифицировать — приводит слова Уайта The Telegraph. — И это чемпион мира в супертяжелом весе! Это позор, позор для мира бокса!

komar

« Ответ #25 : 01 Нояб. 2016, 20:47:40 »
Всеслав и Mandor по моей вине????  :shock: :shock:

Можно считать, что йа ошибся, и впаять их "срок" мне?

Моё отсутствие на форуме никто не заметит, да и мне это просто, а их, ИМХО, надо вернуть.

СПАСИБО, если услышали меня!

С уважением, komar.
Отец политзаключённого. Горжусь своим сыном!

"komar хотел вырастить коррупционера, а вырастил революционера" (с) titoff

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=jzHDvVnaiVA

bmf

« Ответ #26 : 09 Нояб. 2016, 10:39:44 »

блин.жить на такой святой земле и молоть такую чушь.раньше все восхищались загадочной русской душой,а щас все ржут над русским дебелизмом.

может в акцию пора, а?
это же типичное сообщение юзера. кроме срача и провокаций он не производит ничего...
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

bmf

« Ответ #27 : 09 Нояб. 2016, 10:44:40 »
Я могу за любое предупреждение отчитаться и объяснить, за что оно получено.
тут правда в том, что обосновать бан можно, но несправделивость в двойных стандратах.
При том в мой адрес было прямое, даже не косвенное, хотя модераторы конечно все подтерли, но наказали меня, ... либо наказывайте всех, либо никого.
я готов понять. что если двое взаимно оскорбляют, но один вдобавок обсуждает мождерацию, то первого банят за модерацию. а второго только  за оскорбления не банят. но наказать то должны.
ПС. правда. если в МБ жалуются на двойные стандарты в пользу кличкофилов. то я нп=апример. в Лепре столкнулся с предвзятостью в пользу наших "патриотов"
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Мастин

• ...там где-то пьют без меня
« Ответ #28 : 09 Нояб. 2016, 19:13:10 »
Всеслав и Mandor по моей вине?  :shock: :shock:
Можно считать, что йа ошибся, и впаять их "срок" мне?
Моё отсутствие на форуме никто не заметит, да и мне это просто, а их, ИМХО, надо вернуть.
СПАСИБО, если услышали меня!
С уважением, komar.
как офигенно делать хорошую мину при плохой игре
хотя и не удивительно от тебя
«Накудесил много в жизни сей, яко козел скоча по холмам и ветер гоняя»

komar

« Ответ #29 : 09 Нояб. 2016, 20:12:03 »
как офигенно делать хорошую мину при плохой игре
хотя и не удивительно от тебя

Извини, дядька.

Так как ты, не умею и не хочу.

Simple

• Administrator
  • без базы
« Ответ #30 : 09 Нояб. 2016, 20:23:23 »
я готов понять. что если двое взаимно оскорбляют, но один вдобавок обсуждает мождерацию, то первого банят за модерацию. а второго только  за оскорбления не банят. но наказать то должны.
Так и наказывают же. Мера может быть разной.
I'm nice as fuck. So if you see me being mean to someone, they earned that shit. (c)

komar

« Ответ #31 : 09 Нояб. 2016, 20:27:36 »
Мера может быть разной.

Токма про эталон меры никто не знал, не знает и знать не положено)

Simple

• Administrator
  • без базы
« Ответ #32 : 09 Нояб. 2016, 20:32:35 »
Токма про эталон меры никто не знал, не знает и знать не положено)
правила, п. 4.

komar

« Ответ #33 : 09 Нояб. 2016, 20:36:53 »
правила, п. 4.

4. НАКАЗАНИЯ

4.1. Решение о наказании нарушителей правил принимает администратор форума по согласованию с модераторами соответствующего раздела. Наказанием может стать удаление участника (ника) или запрет ему доступа к форуму (временно или, при неоднократном нарушении правил, навсегда).
4.2. Предупреждение выдается как за однократное грубое нарушение, так и многократные различные нарушения, так и повторные однотипные нарушения.
4.3. После одного-двух, в пределе трех предупреждений следует бан. За особо злостные нарушения, в частности, за нарушения п.п. 2.3, 2.7, 2.15 и 2.23 Правил форума, наказание в виде бана может быть назначено модератором без предварительного предупреждения.
4.4. Срок бана устанавливает администратор – от 1 дня до 1 месяца. Особо злостные нарушители подлежат более длительным банам, вплоть до бессрочного.

На "эталон" не похоже. "Тудой-сюдой"

komar

« Ответ #34 : 12 Нояб. 2016, 17:22:18 »
Нескольких форумчан "заблокировали". Можно для себя узнать по какой причине?

Заранее, спасибо.

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #35 : 12 Нояб. 2016, 17:26:11 »
"заблокировали
И где ты таких слов то нахватался? :twisted:
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

CENTROMAN

« Ответ #36 : 15 Нояб. 2016, 21:55:16 »
тут правда в том, что обосновать бан можно, но несправделивость в двойных стандратах.я готов понять. что если двое взаимно оскорбляют, но один вдобавок обсуждает мождерацию, то первого банят за модерацию. а второго только  за оскорбления не банят. но наказать то должны.
ПС. правда. если в МБ жалуются на двойные стандарты в пользу кличкофилов. то я нп=апример. в Лепре столкнулся с предвзятостью в пользу наших "патриотов"
Я больше скажу, назвать боксера трусом, это оскорбление боксера и может повлечь бан, сегодня узнал предупреждение получил.

Модерация отдельная тема, так якобы опечатка 15 с 30 опечатались, Симпл потер смотрю комментарии. Там как было, называли прямым текстом идиотом, а я написал, Сталин подлец говорят __ и меня как косвенное оскорбление, но это как минимум странно, оскорбиться могли, те кто нарушает пункт правил 2.15. Но Симпл говорю может от всего отбрехаться, так как в чем проблема, даже за слово мешок по сути можно ставить предупреждения, чисто формально, как к кому относишься вообщем. Так что для меня двойные стандарты модерации тут очевидны, что бы не писал тут Симпл и спорить с ним не вижу смысла.
« Последнее редактирование: 15 Нояб. 2016, 22:01:11 от CENTROMAN »

Ponch

• Пи Оу Эн Си Эйч
« Ответ #37 : 16 Нояб. 2016, 22:54:27 »
для меня двойные стандарты модерации тут очевидны
при сралине такого не было!

Иксперт

• THAT WHAT I FELL — WAR. THAT WHAT'S IN MY MIND.
« Ответ #38 : 17 Нояб. 2016, 17:19:17 »
при сралине такого не было!
— Посмотрите на глаза Пакьяо, по ним видно, что он на стероидах (с) Red_Marl
— Я бил неоднократно, никто не выдерживал (с) Red_Marl
— У меня рекорд на улице, как у Кимбо Слайса (с) Red_Marl

komar

« Ответ #39 : 17 Июнь 2017, 14:08:37 »
Модераторы и администрация.

В свете последних событий, рекомендую вам сокращать список банов на одни сутки (в случае месячного бана) или на пару часов (в случае бана на несколько дней).

Это будет ГУМАНО и ПРАВИЛЬНО! ИМХО.