Автор Тема: Предложения и восклицания к админу 3  (Прочитано 16718 раз)

Капитан Смоллетт

• philosophizing dunce
Re: Предложения и восклицания к админу 3
« Ответ #40 : 01 Июль 2017, 16:14:33 »
Вы издеваетесь?!
Куда опять делась кнопка "добавить в закладки" и сами закладки?!?!

german

• Русское поле
« Ответ #41 : 16 Авг. 2017, 17:49:38 »
Из форума больше нельзя попасть на Главную, если жмешь сверху иконку... не идет.
Русское поле - www.russkoepole.com

"Хорошо читать хокку... с танка" (мое)

Кмэт

« Ответ #42 : 23 Авг. 2017, 19:33:53 »
Очень удобно было бы ввести на форуме месячный статус:
"Страдаю приступом необоснованных комментов" одновременно с картинкой клоуна
вместо аватара. В случае когда юзеры регулярно начинают отвечать перпендикулярно сообщениям
других не вдумываясь и толком не читая что написанно, специально разводя флуд в топике.
Помогает слету отсеивать особо активных флудеров, не тратя время и силы на их посты.

вероятно вы новичок на этом форуме , тут своя история , правила , свои неписаные законы , свои старожилы , авторитеты , своя атмосфера .   

Да , самый активный интересный период жизни мб  уже позади , по разным причинам  много кто уже не пишет , много кто далёк от годной аналитики  а кто-то вообще  только лишь троллит , но это не означает , что нужно направо и налево вещать ярлыки нулей . 

Хотите видеть годную аналитику  - научитесь кратко и  понятно излагать свои мысли .

! На форуме есть функция игнор , работает прекрасно .
Красивые речи вредят морали. Когда нет желания заниматься малыми делами, это вредит большим замыслам.

Geo

« Ответ #43 : 21 Окт. 2017, 21:52:37 »
Из форума больше нельзя попасть на Главную, если жмешь сверху иконку... не идет.
И я о том.
Поставьте где-нить на форуме ссылку на главную. Вот реально: я руками, что ли, править адрес должен?

Маликов

• наш человек в юрском парке
« Ответ #44 : 26 Март 2018, 17:25:11 »
Добрый вечер.

Предлагаю реализовать функцию, позволяющую автору темы редактировать ВСЕ сообщения темы. При этом, автор темы свои сообщения редактирует по своему усмотрению. а в сообщениях других юзеров удаляет содержимое. Остальные юзеры редактируют свои сообщения в обычном порядке. Таким образом, убирается то. что является оффтопом с т.з. автора, и тема развивается по замыслу автора. Такая народная модерация имхо позволит снизить количество срачей. Вот пример с Ганзы: https://forum.guns.ru/forummessage/90/1591541.html
Маликов - адекватен (С) Katsumoto
настоящие и достойные арийцы обитают в более подчеркнутой прохладе, там, за Ханты-мансийском!(С) Филипповна

bmf

« Ответ #45 : 27 Март 2018, 13:21:43 »
И я о том.
Поставьте где-нить на форуме ссылку на главную. Вот реально: я руками, что ли, править адрес должен?
это непосильная хзадача. Бюджета нет.наверно :)
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Серега

« Ответ #46 : 28 Март 2018, 00:48:35 »
Гаспада модераторы. есть предложение.
Самый большой срок блокировки должон быть не более недели.
А так-то, в стандартном варианте, не больше 3-ех дней.

А то понимаш, кто-то не справившись с оппонентом, настучал вам по личной по злобе на оного оппонента "он миня аскарбляэт",  а вы и рады старацца насчитать проценты по "стуку".

Пишу, понимаш, никого не трогаю, свое субъективное мнение высказываю,
а мне в личку сыпятся предупреждения, что я дескать кого-то оскорбил в какой-то там теме.
Где, кого, чем... Не понятно. Даже извиницца не предложили. Всё потерли. Предупреждение впаяли. И концы в воду.
Понять и разобрацца кто, за что и почему, невозможно.
Нехорошо-с.
Береги хомяка смолоду.
Хуже всех бед, когда хомок нет.
Один хомяк хорошо, а два лучше.
Хомячков просьба не дразнить - обижаются.

bmf

« Ответ #47 : 28 Март 2018, 08:54:33 »
 :rofl:
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

АТОМ

• Global Moderator
« Ответ #48 : 28 Март 2018, 10:56:33 »
 Смотрим правила форума:

2.8. Запрещается обсуждение в форуме действий модераторов и администрации. Если вы чем-то недовольны или хотите что-либо выяснить, обратитесь к модератору через личные сообщения.
4.2. Предупреждение выдается как за однократное грубое нарушение, так и многократные различные нарушения, так и повторные однотипные нарушения.
4.3. После одного-двух, в пределе трех предупреждений следует бан. За особо злостные нарушения, в частности, за нарушения п.п. 2.3, 2.7, 2.15 и 2.23 Правил форума, наказание в виде бана может быть назначено модератором без предварительного предупреждения.
4.4. Срок бана устанавливает администратор – от 1 дня до 1 месяца. Особо злостные нарушители подлежат более длительным банам, вплоть до бессрочного.

Simple

• Administrator
  • без базы
« Ответ #49 : 28 Март 2018, 10:58:04 »
Гаспада модераторы. есть предложение.
Самый большой срок блокировки должон быть не более недели.
А так-то, в стандартном варианте, не больше 3-ех дней.
Предложение отклонено. Рекомендуется искать бревно в своем глазу, а не пенять на каких-то там "стукачей".
I'm nice as fuck. So if you see me being mean to someone, they earned that shit. (c)

bmf

« Ответ #50 : 28 Март 2018, 11:48:16 »
я дескать кого-то оскорбил в какой-то там теме.
Где, кого, чем... Не понятно.
предполагается. что человек сам понимает, где он кого оскорбил. :roll:

не писать же интсрукцию типа "оскорблением является применение слов "гнида", "мразь", "дебил"...
некоторые слова зависят от контекста, типа "петух"
ну и так далее. :)
(click to show/hide)

Серега

« Ответ #51 : 28 Март 2018, 18:15:23 »
предполагается. что человек сам понимает, где он кого оскорбил. :roll:

не писать же интсрукцию типа "оскорблением является применение слов "гнида", "мразь", "дебил"...
некоторые слова зависят от контекста, типа "петух"
ну и так далее. :)

Что значит, предполагается.
Можно же в личке всемсте с предупреждением указать цитату, в которой было оскорбление.
Или конкретное употребленное оскорбительное слово...
А то, понимаш, ежли я человеку сказал, что он глупость говорит, и не считаю это оскорблением, а чел пабижал стучать, дескать, "Миня аскарбииили", правильно будит, ежли сначала модер скопирует мне в личку  произведенное мной "оскорбление", чтобы я видел, что здесь ваапще считается оскорблением, а что просто субъективным мнением.
А то нифига не понятно, что за оскорбление...
Расплодили, понимаш стукачество, а честные люди потом взять в толк не могут, что за фигня...
« Последнее редактирование: 28 Март 2018, 18:18:26 от Серега »
Береги хомяка смолоду.
Хуже всех бед, когда хомок нет.
Один хомяк хорошо, а два лучше.
Хомячков просьба не дразнить - обижаются.

АТОМ

• Global Moderator
« Ответ #52 : 29 Март 2018, 11:30:22 »
 Ещё раз:

2.8. Если вы чем-то недовольны или хотите что-либо выяснить, обратитесь к модератору через личные сообщения.

Дальнейшие попытки муссировать здесь данную тему будут считаться нарушением приведенного выше пункта правил  со всеми вытекающими последствиями.
« Последнее редактирование: 29 Март 2018, 11:32:23 от АТОМ »

Хлеборезка

« Ответ #53 : 29 Март 2018, 19:54:25 »
Предлагаю ввести мудрое древнее правило "доносчику первый кнут"  :twisted:
И наказание с нарушителем им делится по-честному: пополам.

АТОМ

• Global Moderator
« Ответ #54 : 30 Март 2018, 10:24:56 »
 Кстати, на практике такое иногда случается. Уведомление модераторам не является индульгенцией от собственных нарушений. Ситуация в указанной теме рассматривается в целом и санкциям подвергаются все, допустившие там нарушения, а не только тот, на кого поступил сигнал. Бывает, что в число наказанных попадает и отправитель уведомления. Но, разумеется, правилом это не является.

Кроме того, сам факт поступления сигнала не означает автоматического применения санкций. Порой оснований для вынесения штрафа не обнаруживается, поэтому каких-либо последствий от уведомления не происходит.

С другой же стороны, наказания следуют не только в случае поступления сигналов от пользователей, а и при выявлении нарушений непосредственно модераторами.

bmf

« Ответ #55 : 30 Март 2018, 11:10:39 »
Предлагаю ввести мудрое древнее правило "доносчику первый кнут"  :twisted:
И наказание с нарушителем им делится по-честному: пополам.
првильнее надо терминологию употреблять.. если предлагаешь воровские законы тут внедрить.  :wink:
(click to show/hide)

Ganador

• A whistleblower
« Ответ #56 : 30 Март 2018, 14:57:08 »
чтобы доносы работали, надо доносчикам бонусы давать.например кредиты для погашения будущих банов

Мастин

• ...там где-то пьют без меня
« Ответ #57 : 31 Март 2018, 19:11:14 »
хорошая идея
бмф тогда свой процент предупреждений в отрицательных величинах заимеет
«Накудесил много в жизни сей, яко козел скоча по холмам и ветер гоняя»

АТОМ

• Global Moderator
« Ответ #58 : 31 Март 2018, 19:22:18 »
 Не прокатит. Тогда и за ложные сигналы надо будет штрафовать по двойному тарифу...

bmf

« Ответ #59 : 02 Апр. 2018, 09:39:26 »
Не прокатит. Тогда и за ложные сигналы надо будет штрафовать по двойному тарифу...
само собой
но в целоммне не нравится такой путь.Я и так уже чувствую себя некомфортно. потому что приходится все время следить, чтоб когонить не послать.
(click to show/hide)