Автор Тема: Предложения и восклицания к админу 3  (Прочитано 16717 раз)

АТОМ

• Global Moderator
Re: Предложения и восклицания к админу 3
« Ответ #60 : 02 Апр. 2018, 12:00:07 »
приходится все время следить, чтоб когонить не послать

Это необходимое условия пребывания в открытых разделах для всех пользователей.

Ponch

• Пи Оу Эн Си Эйч
« Ответ #61 : 30 Май 2018, 22:05:54 »
требую прекратить эту дискриминационную херню со смутьянами! тем более, она не работает.

bmf

« Ответ #62 : 01 Июнь 2018, 09:27:14 »
Вы считаете нормальным такие сообщения в юмористической теме в Трепе?
В Донецке ещё не поняли, как это работает, но на всякий случай выкопали Моторолу.
я написал модератору. что это глумение над умершим и провоцирование нацсрача. но реакция пока нулевая.
Я считаю,надо такие вещи удалять.
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

АТОМ

• Global Moderator
« Ответ #63 : 01 Июнь 2018, 09:33:27 »
 Неудачные шутки не являются обязательно нарушениями правил.

bmf

« Ответ #64 : 01 Июнь 2018, 13:23:03 »
Неудачные шутки не являются обязательно нарушениями правил.
то есть ты считаешь конкретно эту шутку допустимой, нормальной?
Ок.
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

АТОМ

• Global Moderator
« Ответ #65 : 01 Июнь 2018, 14:28:00 »
  Для вопросов по частным ситуациям на форуме действует следующая процедура:  если вы хотите что-либо выяснить, обратитесь к модератору через личные сообщения.

bmf

« Ответ #66 : 01 Июнь 2018, 16:46:42 »
  Для вопросов по частным ситуациям на форуме действует следующая процедура:  если вы хотите что-либо выяснить, обратитесь к модератору через личные сообщения.
а причем тут модератор? Мне просто инетерсна личная позиция юзера. Надо ж понимать моральные ориентиры людей. с которыми часто общаешься!
(click to show/hide)

АТОМ

• Global Moderator
« Ответ #67 : 01 Июнь 2018, 16:56:45 »
а причем тут модератор? Мне просто инетерсна личная позиция юзера. Надо ж понимать моральные ориентиры людей. с которыми часто общаешься!

Эта не та тема и не тот раздел, где следует высказывать личную позицию по таким вопросам. При модерировании же собственные моральные ориентиры не являются единственным основанием для принятия решений.

bounegru

« Ответ #68 : 16 Авг. 2018, 17:38:13 »
Предупреждение приходит в личку в такой форме, что непонятно, кто тебя предупредил и за что. Пересматриваешь свои сообщения и пытаешься сравнивать с пунктом правил, который тебе вменили. Почему бы не писать - тебя банит за такую фразу такой модер. И тогда уже можно связываться с этим же модером (уже смешно :)), чтобы получить консультацию. По хорошему должен быть модер для жалоб, пусть совсем не оперативный. 
Русский привык смотреть на свое существование как на опыт, который ставится на нем Провидением. Иосиф Бродский

Simple

• Administrator
  • без базы
« Ответ #69 : 22 Авг. 2018, 23:22:36 »
Почему бы не нарушать правила? Тогда и модератору писать не нужно будет.
I'm nice as fuck. So if you see me being mean to someone, they earned that shit. (c)

bounegru

« Ответ #70 : 23 Авг. 2018, 03:01:43 »
Почему бы не нарушать правила? Тогда и модератору писать не нужно будет.
Чтобы не нарушать правила, надо их понимать. Модератору тоже.
Русский привык смотреть на свое существование как на опыт, который ставится на нем Провидением. Иосиф Бродский

Simple

• Administrator
  • без базы
« Ответ #71 : 23 Авг. 2018, 09:58:15 »
Я прекрасно обойдусь без очередной порции демагогии.

Gesendet von meinem TA-1004 mit Tapatalk

I'm nice as fuck. So if you see me being mean to someone, they earned that shit. (c)

bmf

« Ответ #72 : 23 Авг. 2018, 10:29:48 »
нет, симпл, понимать правила надо и ты зря думаешь. что действия модеров всегда понятны и всегда соотвествуют правилам.
а еще они могут наказывать по букве правил. но спускать то же самое другим юзерам и тогда тоже непонятки.
(click to show/hide)

Simple

• Administrator
  • без базы
« Ответ #73 : 23 Авг. 2018, 11:00:33 »
Достаточно придерживаться принципов нормального человеческого общения, и никаких проблем с пониманием не будет.

bounegru

« Ответ #74 : 23 Авг. 2018, 13:46:28 »
Не всё так просто. Я вот называю себя ватником, и не думаю, что нужно меня за это банить.

Симпл, говорят, что ты Гевару забанил пожизненно (!) когда он сказал, что Кличко в мэрии зарабатывает больше, чем в боксе. Я сначала не поверил, а сейчас посмотрел на тебя - и вижу, что ты вполне мог)

Simple

• Administrator
  • без базы
« Ответ #75 : 23 Авг. 2018, 13:48:46 »
Guevara был забанен за повторяющиеся нарушения правил. Никого тут так просто не банят.

bounegru

« Ответ #76 : 23 Авг. 2018, 13:52:28 »
Я тебе верю, как себе :)

MR Lemon

• смотрит на вас, как на кисель
« Ответ #77 : 23 Авг. 2018, 21:21:41 »
Гевару по беспределу забанили, тут пара десятков зеров, какие нарушают почище - и ничего
Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят...

Піс, лав, взаємоповага.

Simple

• Administrator
  • без базы
« Ответ #78 : 23 Авг. 2018, 23:01:37 »
Гевару по беспределу забанили, тут пара десятков зеров, какие нарушают почище - и ничего
Guevara был забанен за повторяющиеся нарушения правил.

Simple

• Administrator
  • без базы
« Ответ #79 : 24 Авг. 2018, 11:12:30 »
П. 2.8: все вопросы по модерированию в личку.