Автор Тема: Жим штанги лёжа  (Прочитано 9257 раз)

celb

• КАНАЛ ЕДИНОБОРСТВ
    • КАНАЛ ЕДИНОБОРСТВ
Жим штанги лёжа
« : 06 Фев. 2016, 12:44:51 »
Здравствуйте! Меня зовут, Ярослав Орляченко.
В данной теме хочу узнать, Ваше отношение к жиму штанги лёжа, применяет ли кто при подготовках, топовые спортсмены как я вижу по роликам НВО жмут, конечно не так как я, но всё же жмут))) Своё отношение к жиму я буду показывать в своих роликах надеюсь быть интересным.
Решил начать снимать тренировки дабы не сдать назад, а добиться поставленной цели) Буду рад любой поддержке как словесной(комментарием под видео), так и лайком, ПОДПИСКОЙ.
На канале в будущем будут разные видео, в том числе и о тренировках по БОКСУ!
Страшно, но уже начал, :shock: первое видео:

Отшельник

• Таежник
Re: Жим штанги лёжа
« Ответ #1 : 06 Фев. 2016, 14:33:00 »
Занятная тема, ибо самое популярное упражнение. Только все же для единоборств не стоит вставать на мост, смысла нет особого, да и на пояснице потом все это может сказаться. И темп слишком медленный все же (опять же в плане рассмотрения единоборств). Но, учить автора видео не хочется, пусть делает по своему, тем более достигал побед, интересно будет посмотреть за его прогрессом. И ждем, когда отожмется в упоре лежа раз 100 на кулаках узким хватом, чисто и быстро).

celb

• КАНАЛ ЕДИНОБОРСТВ
    • КАНАЛ ЕДИНОБОРСТВ
« Ответ #2 : 06 Фев. 2016, 14:37:10 »
Вы задали мне тему) возможно попробую...былиб подписчики, для кого....
Решено, набираю 50 подписчиков снимаю видео о том сколько смогу отжаться в предложенной Выми манере !

Отшельник

• Таежник
« Ответ #3 : 06 Фев. 2016, 14:43:16 »
Вы задали мне тему) возможно попробую...былиб подписчики, для кого.
Решено, набираю 50 подписчиков снимаю видео о том сколько смогу отжаться в предложенной Выми манере !

Подписчики здесь на форуме ? О, считайте, что Вы (можно в дальнейшем на Ты, наверное)  уже здесь самый популярный, ну и приготовься подколы в свой адрес, если, что выслушивать, народ здесь особо за словом в карман не лезет). Ладно, успехов в спорте).

celb

• КАНАЛ ЕДИНОБОРСТВ
    • КАНАЛ ЕДИНОБОРСТВ
« Ответ #4 : 06 Фев. 2016, 14:47:15 »
Я знаю как люди тяжко бьют словом, ощущал...но надеюсь только на конструктивную критику!
Подписчики на канал: http://www.youtube.com/channel/UCHD703aPYQgmnDHLbXZYOaQ
Спасибо на добром слове!!!

ромашка полевая

« Ответ #5 : 06 Фев. 2016, 17:38:58 »
Ярослав, когда до ста кг доберешься, понадобятся страховщики, если жим будет на пределе можешь сам не поставить штангу на стойку.

celb

• КАНАЛ ЕДИНОБОРСТВ
    • КАНАЛ ЕДИНОБОРСТВ
« Ответ #6 : 06 Фев. 2016, 22:57:45 »
Как раз в следующем выпуске я расскажу о методах страховки! Напарника найти сложно, люди все занятые...но иногда друзья заглядывают, может с ними сниму чего! Спасибо за совет!

celb

• КАНАЛ ЕДИНОБОРСТВ
    • КАНАЛ ЕДИНОБОРСТВ
« Ответ #7 : 06 Фев. 2016, 23:11:34 »
20 подписчиков ещё 30 и придётся отжиматься !)

Отшельник

• Таежник
« Ответ #8 : 07 Фев. 2016, 09:16:23 »

Да ладно, не парься с отжиманиями). Лучше на жиме сосредоточится, если решил взять высокий результат, а отжимания в нем лишь помешают, лучше другое упражнение дополнительное использовать для подготовки, так сказать разумно энергию расходовать.
А, когда первые места занимал, норматив МС тогда был выполнен ?

Valeri

« Ответ #9 : 07 Фев. 2016, 12:40:09 »

зачем тебе подписчики?

No hooks before books

Valeri

« Ответ #10 : 07 Фев. 2016, 12:42:06 »
Ярослав, когда до ста кг доберешься, понадобятся страховщики, если жим будет на пределе можешь сам не поставить штангу на стойку.

тогда ее либо через яйца скатывать (если замки на штанге)
либо, если без замков, в одну сторону блины со штанги соскользил, потом вторую...

No hooks before books

celb

• КАНАЛ ЕДИНОБОРСТВ
    • КАНАЛ ЕДИНОБОРСТВ
« Ответ #11 : 07 Фев. 2016, 15:23:05 »
Вот тут, есть несколько ответов! Собственно по просьбам форумчан и снял момент сброса!

Подписчики на канал: http://www.youtube.com/channel/UCHD703aPYQgmnDHLbXZYOaQ

celb

• КАНАЛ ЕДИНОБОРСТВ
    • КАНАЛ ЕДИНОБОРСТВ
« Ответ #12 : 07 Фев. 2016, 15:30:46 »
зачем тебе подписчики?
Я хочу не просто показать себя, я хочу создать канал, на котором буду брать интервью, разоблачать тренеров шарлатанов итд, но пока у меня нет официальных зрителей дело иметь со мной мало кто станет...я конечно попробую и без зрителей, но смысл какой, думаю пойти тренеру по БОКСУ, возможно он даст мне интервью...Если размыто описал, говорите объясню!
Для тренеров канал это пиар секции, а пиарить для кого, когда подписки нет....

ромашка полевая

« Ответ #13 : 07 Фев. 2016, 20:51:02 »
Я хочу не просто показать себя, я хочу создать канал, на котором буду брать интервью, разоблачать тренеров шарлатанов итд, но пока у меня нет официальных зрителей дело иметь со мной мало кто станет...я конечно попробую и без зрителей, но смысл какой, думаю пойти тренеру по БОКСУ, возможно он даст мне интервью...Если размыто описал, говорите объясню!
Для тренеров канал это пиар секции, а пиарить для кого, когда подписки нет.
Ярослав, а ты мастер спорта по боксу? Чтобы разоблачать тренеров по боксу, надо быть самому мастером.

celb

• КАНАЛ ЕДИНОБОРСТВ
    • КАНАЛ ЕДИНОБОРСТВ
« Ответ #14 : 07 Фев. 2016, 23:21:50 »
Неее... я не самоубийца разоблачать тренеров по боксу))) с ними уже конкретные темы надо поднимать, с боксом всё понятно, для меня лучше бокса нет ничего(из спорта конечно)!

celb

• КАНАЛ ЕДИНОБОРСТВ
    • КАНАЛ ЕДИНОБОРСТВ
« Ответ #15 : 07 Фев. 2016, 23:26:40 »
Таежнику ответ!  Нет я два раза выполнял КМС немного до МС не хватало... обидно, но был рад и КМС)!

Отшельник

• Таежник
« Ответ #16 : 08 Фев. 2016, 09:05:53 »
Таежнику ответ!  Нет я два раза выполнял КМС немного до МС не хватало... обидно, но был рад и КМС)!

Книгу читал А.Фалеева, он паурлифтингом занимался. Пишет, что достиг КМС, потом полгода не занимался и вновь начал. Результат у него уже быстро пошел в гору, т.к. все-же "мышечная память" есть и через полгода он даже МС выполнил. Правда, пишет, что после КМС уже всеми известный метандростенолон принимал, ибо без "химии" уже вроде как нереально, нормативы повышают нереально).
     Вообщем, тоже думаю жимом лежа заняться, у меня результаты лет 7 назад были, конечно, скромненькие, 100 кг на 5 раз, или 110 кг на 1 раз, но без моста. Сейчас тоже за большим весом гнаться не хочется, ибо особого смысла нет, думаю достичь 100 кг и лишь потом на количество работать. Упражнение хорошее, ибо для ленивых).

celb

• КАНАЛ ЕДИНОБОРСТВ
    • КАНАЛ ЕДИНОБОРСТВ
« Ответ #17 : 08 Фев. 2016, 09:46:18 »
Ага) единственный в мире вид спорта где тренируешься лёжа))) Да нормальные результаты у тебя. Сейчас другое врям, есть много федераций с допинг контролем и нормативы так по зубам.
Фалеев выступал в прошлом веке) тогда только ФПР одно была, там и сейчас химики...) Надеюсь, что тоже буду быстро прогрессировать, спасибо!

Отшельник

• Таежник
« Ответ #18 : 08 Фев. 2016, 10:07:16 »
Нашел таблицу одну, в принципе на 2 разряд тянул в весе до 90 кг)

Valeri

« Ответ #19 : 08 Фев. 2016, 10:22:42 »

расскажи, пожалуйста, про свое питание

No hooks before books