Автор Тема: Bellator дно  (Прочитано 16980 раз)

dmitriev

Re: Bellator дно
« Ответ #580 : 17 Фев. 2019, 19:20:29 »

Бой сразу не по плану пошел, видимо. Не получалось нормально попасть в стойке.

А с чего у него должно получаться попадать в стойке?
Конго лучше его, как ударник. Первый бой он проиграл, потому что Минаков его залежал.

А сейчас Виталий зачем-то стал включать Федор-стайл - опущенные руки, свинги от жопы, вместо того, чтобы почаще переводить.

Pennywise

« Ответ #581 : 17 Фев. 2019, 19:22:37 »
Почему то мне кажется, что в нынешнем  UFC даже самый пиковый Тактаров не вошел бы в ТОП10. У Тактарова есть поражение нокаутом от противника меньшим весом и габаритами, и который еще к тому же был на спине

dmitriev

« Ответ #582 : 17 Фев. 2019, 19:24:40 »
Ну кто так начинает атаку??

romashkin

« Ответ #583 : 17 Фев. 2019, 19:27:18 »
Виталия я знаю, наблюдал за ним месяц. Это прекрасный и обаятельный парень, его любят ребята. Если бы его в Брянске отправили в художественную школу, то он бы, наверное, стал хорошим художником. Я не знаю, какой у него талант, но он бы наверняка развился. В спортивном самбо, где нет ударов, нет удушающих, он себя проявил и доказал, что он не середняк, талантливый человек, но он не боец.
Вот Тони Фергюсон – боец, а Виталик — не боец. Не знаю, почему он до сих пор выступает. Видимо, пока не нашел себе занятия. Не понимаю, зачем продолжать делать то, что не нравится. Если ты хочешь выигрывать, так выигрывай. В третьем раунде же прошел проход в ноги, и он мог пройти при каждом поднятии ноги. Я видел, как Виталий входит в корпус, когда он на зарядке с ребятами занимался. Куда все это делось?", - заявил Тактаров.
норм

dmitriev

« Ответ #584 : 17 Фев. 2019, 19:30:59 »
Почему то мне кажется, что в нынешнем  UFC даже самый пиковый Тактаров не вошел бы в ТОП10. У Тактарова есть поражение нокаутом от противника меньшим весом и габаритами, и который еще к тому же был на спине
Понятно, что не вошел бы.
Это разные эпохи, глупо сравнивать. Да он даже на тяжа не тянул, весил 90кг.

А удары снизу со спины ногами (upkick) сейчас запрещены. Силву даже дисквальнули за это.

« Последнее редактирование: 17 Фев. 2019, 19:32:56 от dmitriev »

dmitriev

« Ответ #585 : 17 Фев. 2019, 19:32:19 »
Почему кстати запретили upkick-и, кто-нибудь знает?

Pennywise

« Ответ #586 : 17 Фев. 2019, 20:16:31 »

Скорее всего из-за потенциально высокой травматичности, можно челюсть вместе с шеей свернуть.

по сути техническое действие не сложное. При текущей профессиональной подготовке, бойцы бы довели до автоматизма.

« Последнее редактирование: 17 Фев. 2019, 20:44:46 от Pennywise »

soloK

« Ответ #587 : 17 Фев. 2019, 21:02:15 »
Ну кто так начинает атаку?

Ну это и есть начало атаки уставшего Минакова, базового борца. Вначале боя вполне себе комбинационно работал, пока не устал. Плоховато у него ноги с руками в атаке сочетаются. Хотя фронткик с правым, кажись, в связке разок неплохо провел. И лоукик не плохой был во 2-м раунде от Минакова, резкий. Но, действительно не понятно, почему он построил бой на работе в стойке. Может поверил в свой удар, ведь он и хорошего ударника Волкова одним попаданием потряс. Ключевую роль сыграла именно усталость. Этому поспособствовало колено в пах и еще пропущенные колени в корпус в первом и втором раундах. С возней в ближней надо что-то делать или не возиться с ударами, а бороться уже.
« Последнее редактирование: 17 Фев. 2019, 21:18:10 от soloK »

За битого двух небитых дают

givte

« Ответ #588 : 17 Фев. 2019, 21:20:09 »
Потому что его не запретили

dmitriev

« Ответ #589 : 17 Фев. 2019, 21:30:13 »
Ну это и есть начало атаки уставшего Минакова, базового борца.
Это конец первого раунда.

bmf

« Ответ #590 : 17 Фев. 2019, 21:39:52 »
мне кажется, Минакова немного засудили.
Первый он взял с небольшим, но ощутимым, второй слил в концовке после никакушного раунда с еще менее заметным своим преимуществом.
а тертий он все же был сверху полранда и в концовке не так уж много и пропустил.
Хотя ограбления тут нет.

А стермно так выглядел потому что форма гавно. дыхалки нет, резкости нет, оттого ног нет, дистанцию разорвать не может,  на ногах не успевает, догонять с комбами не может.
И это против 43-летнего чувака.
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

soloK

« Ответ #591 : 17 Фев. 2019, 21:43:26 »
Это конец первого раунда.

Мне лень ролики нарезать и кадры копировать. В основном в 1-м раунде Минаков старался атаковать серийно. Сначала дергал соперника. Иногда кидал такие, типа неожиданные сильные удары из-за жепы. Руки да, слишком опускает, и резкий старт у него в атаке пропал, о чем уже писал. Техника для ударника хреновая, для борца сойдет, такие плюхи бывают неудобны своей корявостью и т.п. Другое дело, что соперник был на чеку, взрывался только в нужные моменты, неплохо отрабатывал в ближней коленями и аперкотами, изматывая Минакова. Во 2-м раунде вообще почти все время откровенно жопой вперед отбегал. И Минаков явно не выиграл 2-й раунд только потому, что уже выдохся, подсела концентрация и пропустил контратаку Конго. Сам двойку попал по отходящему сопернику, а получил уже в контратаке 2-3 удара в ответ.

givte

« Ответ #592 : 17 Фев. 2019, 23:54:03 »
Веном вс Дэйли дико интересным получился.
В беллаторе Веном может почемпионить, тут кроме Лимы и Рори нет никого, первый относительно удобен, второй стилистический кошмар, но уже приунывший.
В юфс без шансов, там борцов много, надо борьбу хотя бы на четверочку подтягивать, а на это нужно время.

атлант-нск

« Ответ #593 : 18 Фев. 2019, 12:12:32 »
да мешок он, этот Минаков-то . Всем болельщикам в душу насрал

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #594 : 18 Фев. 2019, 12:51:19 »
столько боли в твоих словах :cry2:
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

bmf

« Ответ #595 : 18 Фев. 2019, 13:00:25 »
Минаков:
Знаю что у всех большой знак вопроса в умах, что с формой? Почему так тяжело выглядел и не смог ничего показать?! Что есть, то есть. Причины конечно существуют, но это не аргумент. Я принял решение драться, но .. Уверен, все ещё будет
Менеджер Виталия Минакова(link is external) Ризван Магомедов прокомментировал первое в карьере поражение своего бойца.

«Человек убегал два раунда, как за это можно было отдать победу? — говорит Магомедов. — Это было не блестящее выступление Виталия, но оно не заслуживало поражения. Можно подать протест, почему нет? Мы посмотрим регуляции, пересмотрим бой и, возможно, сделаем это».

это все Жернаков виноват. его бывший менеджер предательски в самый момент перед боем подал на него в суд, что скомкало психологический настрой!
а те. кто винят в завале карьеры плохой менеджмент - завистники и ксенофобы!
Менеджер Виталия Минакова Ризван Магомедов об иске Жернакова: К боям готовы! В клетке, за клеткой, в судах и тд
оказалось. к бою в клетке Минаков не подготовился.
Куда делась его форма за время выступления в РФ - вопрос к Магомедову в том числе :twisted:
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Мастин

• ...там где-то пьют без меня
« Ответ #596 : 18 Фев. 2019, 13:06:29 »
особенно замечательно из уст Ризвана звучит - к боям за клеткой готовы
ну-ну, хорошая заявка на победу
Вы поймите, Юра, казавшийся таким долгим путь от юного баловника до старого дурака вами давно и успешно пройден.

soloK

« Ответ #597 : 18 Фев. 2019, 19:47:00 »

Минаков бил Волкова, который в ЮФС неплохо себя показывает. Минаков бил того-же Конго.
Возможно, решил что возрастной Конго уже не сможет потянуть хороший бой.
Сейчас он не в форме, пропала борьба куда-то. Но, бой то был конкурентным и по мне, скорее ничья.
Хотя, Минакову в такой форме на Бейдера выходить не стоит. Его закатают.
Пускай улучшается и готовится нормально, если амбиции есть, если нет, то нет и вопросов.

romashkin

« Ответ #598 : 22 Март 2019, 22:06:12 »

Токов должен тащить
а Молдавскому горилла досталась

romashkin

« Ответ #599 : 22 Март 2019, 22:35:49 »