Автор Тема: Bellator дно  (Прочитано 25897 раз)

givte

Re: Bellator дно
« Ответ #180 : 29 Апр. 2018, 14:45:50 »
Иди уже вздрочни напряг сними, утомил .

Чет вы оптимисты, я бы не стал Соннена так уж списывать. Не так давно другого жирного полутяжа он вполне успешно завалял.

ABKSever

« Ответ #181 : 29 Апр. 2018, 15:00:55 »
Чет вы оптимисты, я бы не стал Соннена так уж списывать. Не так давно другого жирного полутяжа он вполне успешно завалял.
Плюсану, предыдущий экспириенсы с выходцами из более легких весовых для ФЕ не то что бы гладко прошли (Хендо и Мальдонадо), залежать у Соненна шансы вполне себе есть, борьба Федора на данный момент вызывает вопросы.

givte

« Ответ #182 : 29 Апр. 2018, 15:12:38 »
Плюсану, предыдущий экспириенсы с выходцами из более легких весовых для ФЕ не то что бы гладко прошли (Хендо и Мальдонадо), залежать у Соненна шансы вполне себе есть, борьба Федора на данный момент вызывает вопросы.
Рубануть-то его Федя может, Соннен сам мастер тупо сливать бои не хуже Феди. Но полутяжи есть полутяжи, там техника и скорости, к которым Федя не привык.

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #183 : 29 Апр. 2018, 15:18:09 »
С Сонненом шансов практически нет, весь бой будет лежать на спине снизу и принимать ГНП
Мир тоже думал что прижмёт Фейдора к сетке и всё :lol: В итоге Фейдор его швырнул как младенца.

Думаешь легко перевести Фейдора в партер что ли? :lol: См. бой с Монсоном, который куда мощнее соннена.
« Последнее редактирование: 29 Апр. 2018, 15:57:46 от Каратист »
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #184 : 29 Апр. 2018, 16:05:54 »
Но полутяжи есть полутяжи, там техника и скорости, к которым Федя не привык.
Ну с вандерлеем соннен был медленным и падал. Особой техники не увидел.
Фейдор уже успешно дрался с полутяжами (кроме хендо с его лакипанчем).

Когда боец умеет бороться (ортиз, эванс, джонс, майя итд) - соннен выглядит с ним как говно.

Леша Урман

• Хуан М. Маркес
« Ответ #185 : 29 Апр. 2018, 16:59:46 »
Мир ведь сам упал. Адская постанова, друзья!
-Тогда он мне сильно ударил в лоб, прямо в   роговицу шейного позвонка. От этого правый глаз у меня немного больше чем левый.
-И у меня, ты заметил? Только не правый а левый и не больше, а меньше.

givte

« Ответ #186 : 29 Апр. 2018, 18:13:41 »
Леша срывает покровы

givte

« Ответ #187 : 29 Апр. 2018, 18:14:29 »
В ретурн оф зе Кинг ещё забыл написать, чтоб наверняка

Cадиcт

• Смутьяны
« Ответ #188 : 29 Апр. 2018, 18:41:42 »
На самом деле, лично мне интереснее, о чем Федор говорил с ФБР накануне боя и на чем сошлись. Эти ребята просто так не приходят и не отпускают. Явно сумели договориться, только о чем конкретно?

Snoop

« Ответ #189 : 29 Апр. 2018, 20:35:42 »
На самом деле, лично мне интереснее, о чем Федор говорил с ФБР накануне боя и на чем сошлись. Эти ребята просто так не приходят и не отпускают. Явно сумели договориться, только о чем конкретно?
скорее всего завербовали Федора :confused:

Cадиcт

• Смутьяны
« Ответ #190 : 29 Апр. 2018, 20:48:43 »
Мир тоже думал что прижмёт Фейдора к сетке и всё :lol: В итоге Фейдор его швырнул как младенца.

Думаешь легко перевести Фейдора в партер что ли? :lol: См. бой с Монсоном, который куда мощнее соннена.
Мир и Монсон - не вольники

givte

« Ответ #191 : 29 Апр. 2018, 21:02:41 »
Ну кому как. Мне Федора будет трудно перевести в партер, например. А вот Миочичу - легко.

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #192 : 30 Апр. 2018, 05:58:47 »
. Мне Федора будет трудно перевести в партер,
Тебе? :lol: Напомню на случай если ты забыл - ты вообще никто, диванный АНАЛитег который по собственному признаю тренирует борьбу дома с другом :lol:

givte

« Ответ #193 : 30 Апр. 2018, 09:29:34 »
Каратист, твое внимание к моей персоне начинает настораживать, уж не 3.14дарок ли ты часом? Ладно, будешь в Москве через месяцок или позже - заходи в мультиспорт, проверим там твои навыки борьбы. Если нищеброд - не беспокойся, пробная тренировка как и везде бесплатна.

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #194 : 30 Апр. 2018, 20:47:05 »
уж не 3.14дарок ли ты часом
Борьбу с другом дома "тренирую" не я :lol:

Ладно, будешь в Москве через месяцок или позже - заходи в мультиспорт, проверим там твои навыки борьбы
Ты кроме как болтать ещё хоть что-то можешь? Давай поконкретнее - точный адрес, фотку, время когда ты там бываешь, что б я тебя узнал там :twisted:

Если нищеброд - не беспокойся, пробная тренировка как и везде бесплатна
Т.е тебя искать по никнейму в каком-то нищебродском бесплатном зале? :lol: Я в день зарабатываю как ты в неделю и по подвалам "мультиспорт" в поисках дрищавого бомжа гивта шастать не буду :-:

givte

« Ответ #195 : 30 Апр. 2018, 21:52:11 »
Клуб мультиспорт, в Лужниках, точный адрес сможешь найти в гугле. Когда бываю и прочее - в личку пиши, когда соберешься.

зы
бесплатном зале
Там пять косарей в месяц стоит.

зыы
в день зарабатываю как ты в неделю
Сомневаюсь, что ты зарабатываешь хотя бы двадцать пять тыс. в день.

givte

« Ответ #196 : 01 Май 2018, 12:23:37 »
Борьбу с другом дома "тренирую" не я
Хм, ну если совместные тренировки людей вызывают у тебя подобные отдающие голубизной мысли, то боюсь, что 3,14дарок именно ты, а не те, кто тренируются.

Overeem

« Ответ #197 : 03 Май 2018, 09:48:08 »
ну чё, типа импыратор вернулся?  надо всё ж признать динамит в ударах ни куда не делся, но вот вопросов к держалке с каждым боем становится всё больше, все три последних боя его роняли: 1-ый на грани нокаута, 2-ой нокаут, ладно первые два он не видел, но третий там же прямолинейная не прикрытая подача, которую он видел...    видимо в финале придётся вновь сразиться с Митрионом, не думаю что Сонен даст конкурентный бой, скорее всего будет забит в течении раунда. 8)
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Савон

« Ответ #198 : 03 Май 2018, 09:50:16 »
Диалог givtе и Каратиста норм, планка на уровне паблика вконтакте :lol:
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #199 : 03 Май 2018, 10:19:04 »
Диалог givtе и Каратиста норм, планка на уровне паблика вконтакте :lol:
Когда бой? :popcorn:
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду