Автор Тема: Модераторство на allboxing.ru  (Прочитано 636 раз)

Ustus

Модераторство на allboxing.ru
« : 04 Март 2016, 08:47:46 »
Меня недавно забанили за мат, хотя я никогда не пишу матом.
Возникли вопросы, что это за модераторы такие?
Прыщавые юнцы, которых смертельно обидело какое то мое высказывание?
Убелённый сединами идиот влюбленный в какого нибудь бойца?

Есть ли вообще контроль за действиями модераторов? В конце концов это тоже люди, им свойственно ошибаться...

Администрации аллбоксинг предложил следующее:
1. При некорректном поведении в обсуждении темы, модератор наказывает виноватого, при этом на адрес электронной почты виноватого направляется уведомление о наказании с копией его некорректного высказывания и сроком наказания. Тогда возникает основание оспорения действий модератора при его не правоте и пристрастности.
2. На форуме сайта можно сделать тему с уведомлениями за что и на сколько, но это менее информативно.
3. Создать на форуме тему для обсуждения наказания, не действий модератора, а наказания и за что наказали. Только должен быть третейский судья, который оценит действия модератора.

Модератор должен быть беспристрастен и заниматься только работой по соблюдению правил форума, а не репрессиями нкугодных модератору.

Cord

• Мне уже скучно в бою...
Re: Модераторство на allboxing.ru
« Ответ #1 : 04 Март 2016, 08:51:42 »
Тебя забанили- а ты снова здесь. Ну молодец, че те ещё надо? Модераторы непобедимы. Успокойся.
ПыСы Но ты их победил.
В игноре модераторы.

Ustus

« Ответ #2 : 04 Март 2016, 09:02:16 »
Тебя забанили- а ты снова здесь. Ну молодец, че те ещё надо? Модераторы непобедимы. Успокойся.
ПыСы Но ты их победил.
Забаниться на сайте и на форуме ,две большие разницы.
Я здесь только что зарегистрировался, это два отдельных сообщества.

Cord

• Мне уже скучно в бою...
« Ответ #3 : 04 Март 2016, 09:09:53 »
Бог с этим. В принципе ты прав. Только не выйдет ничего из этого. Да, демократия штука хорошая, только не прокатит она здесь. Может быть и хорошо. Хотя и скучно...
У меня это и постоянно, и только что, и аналогично. Потому единственное хорошо б: делают замечание либо банят, то  конкретно- за что со ссылкой на тему-пост где сие нарушение. Этого нет и фиг добьёшься ответа, потому что не знаешь кто именно тебя забанил-пригрозил и к кому апеллировать.
В игноре модераторы.

Simple

• Administrator
  • без базы
« Ответ #4 : 04 Март 2016, 17:16:13 »
Клон забанен.
I'm nice as fuck. So if you see me being mean to someone, they earned that shit. (c)

Simple

• Administrator
  • без базы
« Ответ #5 : 04 Март 2016, 17:18:15 »
Потому единственное хорошо б: делают замечание либо банят, то  конкретно- за что со ссылкой на тему-пост где сие нарушение.
В следующий раз, когда тебя буду банить. Но проще все же правила не нарушать.
I'm nice as fuck. So if you see me being mean to someone, they earned that shit. (c)