Голосование

чё будет?

жоский вырубон ирландца адекватно подготовленным Диасом
14 (29.2%)
ничейка в пользу Макгрегора
3 (6.3%)
мак борцовским приёмчиком
2 (4.2%)
мак нокаутом
13 (27.1%)
диас удушением-2
9 (18.8%)
диас больнючим переломом
1 (2.1%)
диаса сольют
4 (8.3%)
мака сольют
1 (2.1%)
диаса купят
1 (2.1%)

Проголосовало пользователей: 48

Голосование закончилось: 26 Июнь 2016, 22:13:38

Автор Тема: реванш Макгрегор -Диас  (Прочитано 12822 раз)

Маликов

• наш человек в юрском парке
Re: реванш Макгрегор -Диас
« Ответ #40 : 21 Март 2016, 19:15:46 »
но есть подозрение. что ему насрать на твои чувства!
да и хрен с ним
Маликов - адекватен (С) Katsumoto
настоящие и достойные арийцы обитают в более подчеркнутой прохладе, там, за Ханты-мансийском!(С) Филипповна

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #41 : 21 Март 2016, 20:52:34 »
Я если побреюсь выгляжу моложе.
Вы это.. пьющих детей принимаете?

Принимаем детей со всей страны (но придётся зашиться, в лагере сузой закон)
Но будет лучше, если народ на местах, будет сам организовывать подобные мероприятия.
Толковые люди для этого есть везде.
Было бы желание их собрать для благой цели.
Все мы от этого только выиграем.
При этом и зарабатыать на этом можно то же прилично.

Врядли имеет смысл...школа жеж...

Дык в каникулы.

я сидел бухой.

А вот и корень твоей проблемы.
Не моей.
Мог ведь как все нормальные мужики, сразу гневно вопросить "ты это меня с какого перепугу мудаком обозвал?!", раз такой непонятливый.
А вместо этого начал играть в мушкитёра из отечественного кина про трёх мушкитёров.

Ты только когда пьян, такой чувствительный?
Если да, то прежде чем читать следующие строки, набухайся хорошенько, что б наверняка прочувствовать.

О Маликов! Благороднейший из мужей!
Когда в прошлый раз, я начертал те буквы, что несли под собой дерзкую правду и не скрывали тайного смысла, я даже не мог вообразить, что под этим мужественным, и иногда даже устрашающим образом, скрывался чувствительный, ранимый до всего юноша, чья чистая душа, настолько благородна, что он, и помыслить не мог бросить мне перчатку в лицо, и обнажить свою шпагу и потребовать извинееий за понесённое оскорбление, коего и не было в помине.

И вот этому юноше я искренне приношу свои извинения, в надежде, что его ранимая душа не разочаруется в людях из-за встречи с грубым, хамоватым мужланом, вроде меня.

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #42 : 21 Март 2016, 21:01:22 »
но есть подозрение. что ему насрать на твои чувства!

Ты забыл добавить смайл  :cry2:

Не, лучше такой :-((

Так сразу будет понятен весь масштаб трагедии и масштаб твоей личности, такой чуткой, до чужой обиды, что принимаешь её, как свою.

Не забудь платочки любезно поднесённые джином.
Они тебе пригодятся.

P.S.
Недоумевая: И как только они в лепре выживают :roll:

givte

« Ответ #43 : 21 Март 2016, 22:12:31 »
Любопытно, что теперь будет делать Дана. Скармливать клоуна Эдгару сейчас - значит, сливать его окончательно. Единственный шанс ещё немного продлить сказку - реванш с Альдо, там шансов сильно больше. Но тогда лысый вынужден будет противоречить своим же обещаниям и словам о том, что с Альдо сложно сделать бой.
Ну, вот и ответ, как лысый решил выкручиваться.
В принципе, самый разумный ход для него, но, как заметили в начале, хорошо бы сделать три раунда.

givte

« Ответ #44 : 21 Март 2016, 22:16:34 »
Только чет вообще не понимаю, кого ставить в мейн ивент, если бой будет на ufc 200. Все главные звезды к тому моменту будут с недавно проведенными боями. Устроить возвращение Ронды, как вариант?

bmf

« Ответ #45 : 22 Март 2016, 10:29:12 »
Вот, возьмите
вот!
а раньше предлагали пуховые жилетки!
:twisted:
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

M.Forkosigan

« Ответ #46 : 22 Март 2016, 12:50:07 »
С одной стороны Макгрегор выйдет без понтов уже и глупых ухмылочек, с другой стороны Диаз будет лучше готов... У Макрегора однозначно лучше в плане техники и скорости ударка, зато у Диаса куда как тяжелее удар и лучше борьба...
(click to show/hide)

givte

« Ответ #47 : 22 Март 2016, 13:47:31 »
Ядреный анализ

Маликов

• наш человек в юрском парке
« Ответ #48 : 22 Март 2016, 16:30:07 »
О Маликов! Благороднейший из мужей!
Когда в прошлый раз, я начертал те буквы, что несли под собой дерзкую правду и не скрывали тайного смысла, я даже не мог вообразить, что под этим мужественным, и иногда даже устрашающим образом, скрывался чувствительный, ранимый до всего юноша, чья чистая душа, настолько благородна, что он, и помыслить не мог бросить мне перчатку в лицо, и обнажить свою шпагу и потребовать извинееий за понесённое оскорбление, коего и не было в помине.

И вот этому юноше я искренне приношу свои извинения, в надежде, что его ранимая душа не разочаруется в людях из-за встречи с грубым, хамоватым мужланом, вроде меня.
Добрый вечер. Твои извинения приняты.
Маликов - адекватен (С) Katsumoto
настоящие и достойные арийцы обитают в более подчеркнутой прохладе, там, за Ханты-мансийском!(С) Филипповна

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #49 : 22 Март 2016, 18:54:43 »
А у вас тут весело. Ну и МакГрегор – крут, конечно  :lol:

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #50 : 22 Март 2016, 22:35:45 »
Твои

И всё же сударь "Ваши".
Коль скоро сами Вы затеяли игру,
Мундир гусарский натянув на обезьянью шкуру,
Уж будте так любезны, не откажите сирым,
Продемонстрируйте свою культуру.

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
« Ответ #51 : 23 Март 2016, 01:58:38 »
Кэп, как третья сторона могу сказать, что твое КГ/АМ воспринималось как в сторону Маликова и твой наезд на него в этой ветке необоснован.

По теме: МакГрегор отбегается решением.

givte

« Ответ #52 : 23 Март 2016, 09:30:35 »
Ну, вообще-то когда в ветке пишут "кг/ам", то это по умолчанию относится к топикстартеру.
Я логику Кэпа понял, но в данном случае она выглядела так же, как в своё время моё употребление термина "фрик-бой" по отношению к Сильва-Диас ;)

givte

« Ответ #53 : 23 Март 2016, 09:51:47 »
Преимущество Диаза в борьбе - вопрос спорный. Он выше на три головы в бжж, это понятно, но у него нет хороших тейкдаунов и физически он слабоват. Макгрегор явно превосходит в ломовой силе, очень хорошо это было видно в первом бою, когда Диазу удалась подсечка, а петух тут же перевернул его и даже подоминировал в партере.
Диаз обычно сабмитит соперника тогда, когда тот избит в стойке в какашку (и либо падает, либо сам делает тейкдаун, чтобы передохнуть). Оружия, чтобы ЗАСТАВИТЬ соперника драться в партере, у Диаза нет.

Дайман

« Ответ #54 : 23 Март 2016, 13:42:35 »
Нэйт Диас - намного лучше выглядит в полусреднем весе, чем в лёгком, ему определённо стоит выступать в полусреднем. Макгрегор умнее чем кажется, так что раз он готов к реваншу, то значит есть определённые обстоятельства, которые предают ему уверенность в победе во втором бою с Диасом...
фан банок

givte

« Ответ #55 : 23 Март 2016, 15:41:29 »
Нэйт Диас - намного лучше выглядит в полусреднем весе, чем в лёгком, ему определённо стоит выступать в полусреднем.
Дайман, ты мастер сморозить какую-нибудь херню.
Просвящайся:
http://www.myvi.ru/watch/1aprvNl7s0CC3-tsGZa8fw2
http://m.ufc.com/media/Free-Fight-Friday-MacDonald-vs-Diaz

Дайман

« Ответ #56 : 23 Март 2016, 20:21:54 »
Дайман, ты мастер сморозить какую-нибудь херню.
Просвящайся:
http://www.myvi.ru/watch/1aprvNl7s0CC3-tsGZa8fw2
http://m.ufc.com/media/Free-Fight-Friday-MacDonald-vs-Diaz
И что с того, Нэйт ещё Рори Макдональду проиграл в этом весе, гораздо более разгромно и это не отменяет того, что в полусреднем весе - Нэйт выглядит лучше, чем в лёгком.
фан банок

Дайман

« Ответ #57 : 23 Март 2016, 22:24:26 »
Я давно уже считаю, что лёгкий вес - это самая слабая весовая категория из известных в UFC, ниже полулёгкого веса, лично я не воспринимаю весовые категории в UFC, да и в боксе тоже.

Если взять сильнейшего бойца лёгкого веса - Хабиба Нурмагомедова и поместить его в полусредний вес, то мы увидим, что он не будет там успешным и его будут бить там, как Рори Макдональд бил Нэйта Диаза. Всё дело в том, что лёгкий вес - это самая слабая категория, а суперсредний вес - это самая сильная весовая категория в UFC!
фан банок

givte

« Ответ #58 : 23 Март 2016, 22:50:04 »
Ну то есть полусредний сильнее, чем легкий, следовательно, Диазу там стопроцентно будут выписывать больше песдофф, так?
Но при этом ему "определенно стоит там драться", верно?
То есть ты просто очень не любишь Диаза.

Jeene

« Ответ #59 : 24 Март 2016, 05:51:33 »
Кэп, как третья сторона могу сказать, что твое КГ/АМ воспринималось как в сторону Маликова и твой наезд на него в этой ветке необоснован.

надо было ему через запятую писать или в разных предложениях.