Голосование

чё будет?

жоский вырубон ирландца адекватно подготовленным Диасом
14 (29.2%)
ничейка в пользу Макгрегора
3 (6.3%)
мак борцовским приёмчиком
2 (4.2%)
мак нокаутом
13 (27.1%)
диас удушением-2
9 (18.8%)
диас больнючим переломом
1 (2.1%)
диаса сольют
4 (8.3%)
мака сольют
1 (2.1%)
диаса купят
1 (2.1%)

Проголосовало пользователей: 48

Голосование закончилось: 26 Июнь 2016, 22:13:38

Автор Тема: реванш Макгрегор -Диас  (Прочитано 12772 раз)

Jeene

Re: реванш Макгрегор -Диас
« Ответ #80 : 26 Март 2016, 10:55:19 »
и не очень понимаю хейтеров.
Как ты к Бронеру относишься (тому что боксер) ?

bmf

« Ответ #81 : 27 Март 2016, 01:20:44 »
Как ты к Бронеру относишься (тому что боксер) ?
да нормально.
Немного жалко, что он не реализует полностью свои данные из-за траблов в области ментальности. Чисто с т.з. любви к искусству жалко.
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

givte

« Ответ #82 : 28 Март 2016, 20:12:38 »
Так что, разве он его не достоин? Не хочешь ли ты сказать, что они поторопились и ошиблись, что дали ему титульник?
Скажем так, сравни его оппозицию перед титульником и оппозицию Эдгара. Кто из этих двоих более достоин? Вот.
Тем не менее, Эдгар всё ещё сосёт лапу.

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #83 : 29 Март 2016, 07:37:00 »
МакГрегору нужно под это входить в клетку.

http://youtube.com/watch?v=zcoGTd6I1PM

Samael

• Собственность - это кража!
« Ответ #84 : 29 Март 2016, 09:34:01 »
В стойке ирландец конечно лучше, только мощи не хватает, а в партере явно ловить не чего, мне аж жалко его стало под конец...в реванше думаю Мак сделает Ника в по очкам.
Тайсон Фьюри о Кличко: Потому что когда всё по честному, он не может выиграть.Всё просто!

Джонни Гагин:
Это после боя с Валайдером все соперники, кои были до этого мешками, воодушевляются и начинают верить в себя (ибо с самим бронзовым чемпионом смогли адско рубиццо) - вот и устраивают потом всякие апсеты.
Валайдер - он такой вот негодяй.
П.С. Теперь ждем Зеленоффа в профибоксе)

В.Высоцкий  "...у меня есть претензии к Моей стране, но обсуждать я их буду не с вами "

Bomberman

« Ответ #85 : 29 Март 2016, 09:43:56 »
В стойке ирландец конечно лучше, только мощи не хватает, а в партере явно ловить не чего, мне аж жалко его стало под конец...в реванше думаю Мак сделает Ника в по очкам.

Сначала да, а потом опять полезет к нему на четвереньках с вытянутой шеей!

Дениел

• Tardigrada
« Ответ #86 : 29 Март 2016, 13:44:44 »
Скажем так, сравни его оппозицию перед титульником и оппозицию Эдгара. Кто из этих двоих более достоин?
И что из этого? МакГрегору дали титульник и не ошиблись. Ибо он выстрелил – одолел Мендеса и просто размазал Альдо.
Вот.

givte

« Ответ #87 : 29 Март 2016, 14:25:50 »
И что из этого?
Ты правда такой тупой?

Samael

« Ответ #88 : 29 Март 2016, 14:40:21 »
Сначала да, а потом опять полезет к нему на четвереньках с вытянутой шеей!
он не настолько глуп, к тому же Диас заломал Конора только потому что тот устал долбить в харю пытаясь нокаутировать, в реванше ирландец будет действовать по другому.
Тайсон Фьюри о Кличко: Потому что когда всё по честному, он не может выиграть.Всё просто!

Джонни Гагин:
Это после боя с Валайдером все соперники, кои были до этого мешками, воодушевляются и начинают верить в себя (ибо с самим бронзовым чемпионом смогли адско рубиццо) - вот и устраивают потом всякие апсеты.

В.Высоцкий  "...у меня есть претензии к Моей стране, но обсуждать я их буду не с вами "

chebur

« Ответ #89 : 29 Март 2016, 15:12:09 »
По ходу серьезно реванш решили делать. В плане коммерческого возрождения Макгрегора это конечно правильно - снять вопросы. А практически ятд нереально. Просто вспомним, что Мак готовился к аццкому Рафе, по сути главному бою своей жизни, это даже не Альдо. И ничего не показал против Диаса. Диаз теперь просто пойдет вперед с первых секунд и все.
А если такой расклад: реванш мутится под Диаса ,с целью вывести того на титульник с Робби , где он героически падет и тогда вырисовывается  эпический реванш со старшим ? Нику до которого года дисквал мотать?

Overeem

« Ответ #90 : 29 Март 2016, 15:21:21 »
Макг. должен грохать обкурыша в реванше, имхо как боец он более одарённый и сильный, просто ему необходимо правильно подготовиться именно под Диаса...
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Маликов

• наш человек в юрском парке
« Ответ #91 : 29 Март 2016, 16:20:16 »
он в партер упал в состоянии грогги. Потомучто не имеет задней передачи, как водитель маршрутки.
Маликов - адекватен (С) Katsumoto
настоящие и достойные арийцы обитают в более подчеркнутой прохладе, там, за Ханты-мансийском!(С) Филипповна

Маликов

• наш человек в юрском парке
« Ответ #92 : 29 Март 2016, 16:22:53 »
Макг. должен грохать обкурыша в реванше, имхо как боец он более одарённый и сильный, просто ему необходимо правильно подготовиться именно под Диаса...
чавку и силу удара он не натренирует. Отбегаться по очкам не сможет идеологически. ЧТО он будет тренировать за эти пару месяцев?
Маликов - адекватен (С) Katsumoto
настоящие и достойные арийцы обитают в более подчеркнутой прохладе, там, за Ханты-мансийском!(С) Филипповна

givte

« Ответ #93 : 29 Март 2016, 16:46:10 »
В стойке ирландец конечно лучше
Лучше кого? Диаса, сдернутого за 10 дней до боя с яхты?
Посмотрим, насколько лучше он подготовленного Диаса.

Samael

« Ответ #94 : 29 Март 2016, 17:30:15 »
Мля, пересмотрел щас бой, Мак пропустил тяжелый удар на 2:20 второго раунда и Диас уже не отпустил.

Джонни Гагин:

givte

« Ответ #95 : 31 Март 2016, 11:29:12 »
Ну лысый гад, ну выкрутился!
Альдо-Эдгар - это же последний реальный шанс спрятать Макгрегора от Френки.
Ну хотя бы за временный пояс, уже приятно, и деньжат Френки, наверное, нормально подкинут.

Раздвоение личности

« Ответ #96 : 13 Апр. 2016, 17:44:01 »
У Макгрегора шансов нуль.

Samael

« Ответ #97 : 13 Апр. 2016, 17:55:35 »
У Макгрегора шансов нуль.
глупо полагать так!

Джонни Гагин:

Раздвоение личности

« Ответ #98 : 14 Апр. 2016, 15:11:45 »

В боксе Диаз лучше Конора

Samael

« Ответ #99 : 14 Апр. 2016, 19:08:35 »

В боксе Диаз лучше Конора
в каком месте?

Джонни Гагин: