Голосование

Лучший тролль в истории UFC?

Соннен
5 (45.5%)
Макгрегор
5 (45.5%)
Кто то другой
1 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: Соннен vs Конор Макгрегор. Бой троллей.  (Прочитано 1855 раз)

saladin

Всем привет! Собственно, сабж. Оба бойца прославились тем что сделали себе имя разговорами и провокационным поведением.
Но кто из них более виртуозен и остроумен?

Капитан Тиомка

Re: Соннен vs Конор Макгрегор. Бой троллей.
« Ответ #1 : 10 Июнь 2016, 12:28:47 »
скажем так, не настолько Сонен лучше говорит чем Конор, как Конор лучше ведёт себя чем Сонен.
ну и спортивная составляющая их кагбэ в разные лиги разводит.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Бульба

• ЧЕМПИОН ТОТАЛА 2020 ГОДА
« Ответ #2 : 10 Июнь 2016, 12:30:12 »
оба мешки-петушки

Ivander

« Ответ #3 : 10 Июнь 2016, 13:17:28 »
Андерсон-Андерсон, литл мисс Андерсон))
А в принципе, капитан по военному просто все пояснил.
Между медиа и файтингом у Сонена пропасть, Мак как боец почти талант.

givte

« Ответ #4 : 10 Июнь 2016, 17:15:17 »
Тут тема, в которой не бойцовский талант обсуждают, с ним и так всё понятно. Но нет, всё равно некоторых заносит.

Соннен ясен пень лучше, как трештокер, у него есть непримитивные шутки, он гораздо изобретательнее. Шутки Конора: "я положу яйца тебе на лоб".
Не знаю, кто это хавает, реально рассчитано на быдло.

Ivander

« Ответ #5 : 10 Июнь 2016, 17:25:11 »
на бис

Dan

« Ответ #6 : 10 Июнь 2016, 17:31:10 »
щитаю такое сравнение оскорблением для ослепительнейшего Соннена  :twisted:

Snoop

« Ответ #7 : 10 Июнь 2016, 18:20:34 »
Конор более медийный. Имидж, подача, понты, стильно одет, дорогие тачки, пиар, все это у Конора на высоте.
Соннен лучше только в плане болтовни, во всем остальном он проигрывает. Простоват Соннен )

givte

« Ответ #8 : 10 Июнь 2016, 19:08:03 »
Конор более медийный. Имидж, подача, понты, стильно одет, дорогие тачки, пиар, все это у Конора на высоте.
Соннен лучше только в плане болтовни, во всем остальном он проигрывает. Простоват Соннен )
Ага, вот такой у него примерно имидж:

Комментарий Файбера по поводу имиджа Макгрегора:

Давайте будем честными, каждый день на тренировки Конор приходит наряженным, но у него всегда потные подмышки и спина. У него потная задница, и как-то он даже порвал штаны.

Я ему сказал: «Брат, зачем все эти наряды?». Он ответил — «Я весь в бизнесе». Чувак, да ты, как парень в баре, который думает, что он боец, потому что он носит Tapout. В этом мире бизнеса, Конор в костюме – это, как позер, который носит Tapout. Я должен был рассказать Конору о бизнесе. Взгляните на Дану Уайта, он не носит костюмы, если это не нужно.
http://tofight.ru/archives/44568
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2016, 19:15:36 от givte »

Капитан Тиомка

« Ответ #9 : 10 Июнь 2016, 19:52:20 »
О боже мой, да совершенно пох... на его подмышки, с кем не бывает.
И на шмотки тоже, в принципе. Он сам по себе ведет себя уверенней, цельней как имидж-проект.
Он играет до последнего, а Соннен недоигрывает, поэтому и кажется расстерянным там, где нужно наоборот дожать, выжать, отжать.
Тролль должен уметь в концовку. А Соннен не умеет, и после определённой черты врубает адеквата, чем делает только хуже. Чего стоит его расклад с Сильвой на ТУФе, когда Сильва стал быковать, а Соннен вместа включения режима ДЬЯВОЛ, скрутил серьёзное летсо и мялил невпопад.

givte

« Ответ #10 : 10 Июнь 2016, 21:14:38 »
Он сам по себе ведет себя уверенней, цельней как имидж-проект.

Лол
Я краем глаза видел туф с Файбером, на нем Макгрегор (наедине со своей командой) говорил дрожащим голосом, как двоечник, которого вызвали к доске. Тогда я впервые подумал "и это и есть тот самый мега-шоумен, который превосходит Леснара?". Он выглядел довольно жалко, как человек, очень стесняющийся окружающих и боящийся сделать что-то не так, боящийся, что его засмеют. Хз в каком месте он там более цельный, я этого не вижу.
Что касается подмышек, то они так нифуево потеют не когда жарко, а когда мандраж. Если для тебя это хороший имидж, вот так разодеваться и трястись как заяц - ну ок, как знаешь.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2016, 21:16:22 от givte »

Ivander

« Ответ #11 : 10 Июнь 2016, 21:48:55 »
Он просто мелкий. Сонен все таки 90, добродушный крепыш.

Капитан Тиомка

« Ответ #12 : 10 Июнь 2016, 22:09:26 »
Лол
Я краем глаза видел туф с Файбером, на нем Макгрегор (наедине со своей командой) говорил дрожащим голосом, как двоечник, которого вызвали к доске. Тогда я впервые подумал "и это и есть тот самый мега-шоумен, который превосходит Леснара?". Он выглядел довольно жалко, как человек, очень стесняющийся окружающих и боящийся сделать что-то не так, боящийся, что его засмеют. Хз в каком месте он там более цельный, я этого не вижу.
Что касается подмышек, то они так нифуево потеют не когда жарко, а когда мандраж. Если для тебя это хороший имидж, вот так разодеваться и трястись как заяц - ну ок, как знаешь.
Ситуёвину с Файбером наверное не видел. Зазырю патом.
Да малоле чо он там потеет,  доктор,  вы это говорите как о чем значимом в уровне  его медиа-личности.
Чуваг с Майским уже дела трет,  а ты со своими подмышкаме прёшься)

givte

« Ответ #13 : 10 Июнь 2016, 22:13:28 »
Я об это говорю не как о чем-то значимом или незначимом. Я просто говорю об имидже. Про имидж что-то сказали, с чем я не согласен - я возразил.
То, что подмышки не сильно мешают Коконору зарабатывать деньги, это факт.

Капитан Тиомка

« Ответ #14 : 10 Июнь 2016, 22:48:51 »
Дык,  имидж это кагбэ широкое понятие. И в этом широком понятии раздел подмышег на последних страницах.

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
« Ответ #15 : 10 Июнь 2016, 23:39:17 »
Конор еще молодой пацан. Понятное дело, что во многих ситуациях он чувствует себя неуверенно и нервничает, даже если одевает при этом маску крутого парня.

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #16 : 11 Июнь 2016, 03:55:59 »
(Image removed from quote.)

Конор, звонили из библиотеки, ты должен вернуть сборник моих цитат

:lol:

Ты выглядишь, как будто намазал свою голову арахисовым маслом и лег спать в комнате, полной голодных собак.

:mrgreen:

Твоим следующим соперником должен стать парень, который продал тебе эти ужасные костюмы.
Каждый раз, когда я вижу тебя в новом костюме, я знаю, что какая-то бабушка пытается отыскать свою скатерть.

:rotfl:

Капитан Тиомка

« Ответ #17 : 11 Июнь 2016, 07:42:04 »
 :lol:  :lol:

givte

« Ответ #18 : 11 Июнь 2016, 09:46:44 »
Конор еще молодой пацан. Понятное дело, что во многих ситуациях он чувствует себя неуверенно и нервничает, даже если одевает при этом маску крутого парня.
Молодым пацаном, я бы сказал, он был лет 10 назад, а сейчас - вполне зрелый мужичок немного младше тридцати.

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #19 : 11 Июнь 2016, 18:08:06 »
Совершенно разные они. Сонен чисто клоун, не более. Макгрегор более серьёзен, все его понты баблом и выепоны куда более серьёзны, а чего только стоят слёзы после победы.
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil: