Автор Тема: Британские супертяжи!  (Прочитано 133555 раз)

Geo

Re: Британские супертяжи!
« Ответ #6840 : 18 Фев. 2020, 23:47:32 »
нет конечно, думаю, будет в районе 1.4 на Дуба.

Ну да,примерно так и будет, сейчас пока одну контору нашел, там 1.33 дают
В 1Хбет - 1.26. На досрочку от Дуба - 1.66.

The Dragon

« Ответ #6841 : 18 Фев. 2020, 23:55:23 »
Зачем разумному и жадному Фрэнку Уорену бросать под танк своего золотого супертяжа, на которого он делает большую ставку в долгосрочной перспективе?

Может, недооценивает Джойса, как и многие. Или слишком верит в своего подопечного.
Джойс много пропускает, не так уж сильно бьёт для своих габаритов и медленный. Кажется, будто панчер Дюбуа должен его уничтожать в стартовых раундах. Но это только кажется.
У меня не работали ноги. Я удивлен, что продержался так долго. Я оказался в бою с такими ногами. Это было безумие. Я не виню никого, кроме себя. Я надел слишком тяжелый костюм и поплатился за это. Как воин я должен был драться. Моя задача - сражаться при любых обстоятельствах, как подобает королю. И я это делал.

The Dragon

« Ответ #6842 : 18 Фев. 2020, 23:59:19 »
Что подозрительно: ОЧЕНЬ долго сидел в любителях, не торопясь в профи. Это, и вправду, настораживает.

Он занимался очень многими вещами и в бокс пришёл поздно. Хорошим боксёром стал только 4-5 лет назад. Он не мог раньше прийти в профи, был совсем не готов.
У меня не работали ноги. Я удивлен, что продержался так долго. Я оказался в бою с такими ногами. Это было безумие. Я не виню никого, кроме себя. Я надел слишком тяжелый костюм и поплатился за это. Как воин я должен был драться. Моя задача - сражаться при любых обстоятельствах, как подобает королю. И я это делал.

Дайман

« Ответ #6843 : 23 Фев. 2020, 09:47:42 »
И того, больше не осталось американских чемпионов мира в самой престижной, королевской весовой категорие. В супертяжах все чемпионы - британцы и самый заслуженный претендент на титул в супертяжах - тоже британец и самый перспективный супертяж из нового молодого поколения - тоже британец.
фан банок

Гусь Лапчатый

« Ответ #6844 : 23 Фев. 2020, 10:02:17 »
Британские Супертяжи возраждаются. Долой Сулеймановскую Примадонну  :drunk:

bmf

« Ответ #6845 : 23 Фев. 2020, 10:42:28 »
И того, больше не осталось американских чемпионов мира в самой престижной, королевской весовой категорие. В супертяжах все чемпионы - британцы и самый заслуженный претендент на титул в супертяжах - тоже британец и самый перспективный супертяж из нового молодого поколения - тоже британец.
:punk:
После эры чемпионов родом  из СССР пришла эра британцев
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Geo

« Ответ #6846 : 23 Фев. 2020, 12:42:53 »
:punk:
После эры чемпионов родом  из СССР пришла эра британцев
И Поветкин с ними, для передачи опыта   :)

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
« Ответ #6847 : 23 Фев. 2020, 12:51:20 »
И Поветкин с ними, для передачи опыта   
Поветкин уже почти британец. Рыжий и упёртый
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)

занудда

« Ответ #6848 : 23 Фев. 2020, 13:50:27 »
Британские Супертяжи возраждаются. Долой Сулеймановскую Примадонну  :drunk:

Сулеймановская  Примадонна уже прибила влегкую одного неплохого британца, но бритфаны сразу объявили его мешком.
Сейчас еще один британец на очереди, такой, которого мешком назвать будет трудно. Значит он будет "уже не тот".
Больше всего Примадонна сожалеет, что в крузере нету чемпиона британца. Ему как раз ремешка в пятом весе не хватает, для коллекции.

Дайман

« Ответ #6849 : 26 Фев. 2020, 21:22:23 »
Диллиан Уайт: Я все равно хочу боя с Уайлдером

Обязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт заявил, что, несмотря на недавнее поражение чемпиона этой организации Деонтея Уайлдера от Тайсона Фьюри, он все равно хотел бы встретиться с ним на ринге и доказать, что он сильнее.

«Я разочарован, но я все равно готов встретится с ним, — цитирует Тайсона Sky Sports. — Я так долго ждал боя с ним. Я преследовал его очень долго, и он так труслив. Я все равно готов боксировать с ним. С поясом или без. Это уже больше, чем просто пояс».

«Он не хотел боя со мной, когда был чемпионом, может сейчас, когда он не чемпион, он встретится со мной. Это разочаровывающе, потому что Тайсон Фьюри сделал то, что я бы сделал с ним, он сделал это не совсем так, как бы сделал я, потому что я бы его нокаутировал».

«Если бы я его потряс, я бы с ним как надо зарубился и нокаутировал бы его. Тайсон сделал все хорошо, и бой был остановлен, когда он был на ногах, но я бы сделал так, что он оказался бы на полу».

Промоутер Уайта Эдди Хирн видит и положительные стороны в том, что Уайту, скорее всего, придется ждать своего боя за титул WBC до февраля 2021 года, так как этом случае он может встретиться с абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе.

«Он обязательный претендент на титул, и он получит бой за титул к февралю 2021, — цитирует Хирна talkSPORT. — Самая большая проблема — если эти парни займутся друг другом надолго, и Диллиану придется встретиться с победителем [третьего] боя Фьюри-Уайлдер. Мне бы хотелось, чтобы они провели третий бой летом, затем победитель встретился с Энтони Джошуа, а потом победитель встретится с Диллианом Уайтом, обязательным претендентом».

фан банок

Дайман

« Ответ #6850 : 26 Фев. 2020, 21:29:31 »
На временном отрезке 4:42 в этом видео Диллиан Уайт буквально угарает - очень сильно смеётся над навыками Уайлдера и над тем, как Уайлдер говорил о себе до его избиения в бою с Фьюри: "Он говорил столько всякой чуши про то, как он хочет убить кого нибудь в бою. Вы помните, как он нёс про то, что он побил бы пикового Майка Тайсона и Мухаммеда Али, как он побил бы всех этих великих звёзд супертяжей во времена их пика. Нет он не смог бы, его ноги слишком худые и у него в технике нет ничего кроме его нокаутирующего удара с права. Эти великие супертяжи, как Майк Тайсон - просто разорвали бы этого тощего идиота Уайлдера."

« Последнее редактирование: 26 Фев. 2020, 21:52:45 от Дайман »
фан банок

TY$ON

• Be Real
« Ответ #6851 : 26 Фев. 2020, 21:40:08 »
Вайтуха безсердечен!
(click to show/hide)

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
« Ответ #6852 : 04 Март 2020, 16:55:02 »
Шо ви хотели от ямайского гопнега?)
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Дайман

« Ответ #6853 : 27 Март 2020, 12:15:18 »
Диллиан Уайт готов встретится с Нганну и Миочичем
Британский боксер, обладатель временного титула WBC в суперятяжелом весе Диллиан Уайт заявил, что готов встретится с чемпионом UFC Стипе Миочичем или бойцом этой организации Франсисом Нганну, причем сделать это он готов как на боксерском ринге, так и по правилам смешанных единоборств. Это заявление Уайт, который сейчас готовится к поединку против Александра Поветкина, сделал в видео, опубликованном на его собственном YouTube-канале.

«Я встречусь со Стипе Миочичем. Я выйду на бой в UFC. Один боксерский поединок, один бой в UFC, — сказал Уайт, который ранее выступал в кикбоксинге. — Один боксерский поединок, один в ММА, скажите Дане Уайту, пусть свяжется со мной. Я встречусь с Франсисом Нганну. Я его прибью. Он не может держать удар, он трус. Один бой в боксе, один в ММА. Если хотите сначала в ММА, давайте. Сначала бокс, хорошо. Даже муайтай, сделайте бой со мной в кикбоксинге — три боя, скажите Дане Уайту».
фан банок