Автор Тема: Британские супертяжи!  (Прочитано 145268 раз)

ProfessorKatz

• Моё почтение, джинтльмены..
Re: Британские супертяжи!
« Ответ #20 : 29 Июнь 2016, 22:24:03 »
А Малик да, крутейшим тяжем считался. При живых-то Стиверне и Вайлдере. Там еще и Митчел ошивался в перспективных.
И все дружно косили от Томпсона, который на элик ко 2-му бою с Кличко остался вообще без соперника.
Вот такие там малеки.
А Я бы нокаутировал Кличко в ... раунде !

Дайман

« Ответ #21 : 29 Июнь 2016, 22:27:22 »
Отдоминировал всех пенсов приехавших за чеком . Но Спротта отдоминировать чего то не хватило .Да прежним Хелениус уже не стал , с Дюопой , например, у него не было такого висячего пуза .

О чём я и говорил, что не нужно смотреть с нынешней колокольни на боксёров прошлого. Шпротт если что, создал множество апсетов с проспектами, причём самые громкие из них ему так и не засчитали. Например, Майкл Шпротт побил Владимира Вирчиса, который считался нокаутёром уровнем по выше нынешнего Дилиана Уайта. Вирчиса называли более удачной современной версией Олега Маскаева, за его коронный правый кросс и неуклюжесть.
фан банок

Дайман

« Ответ #22 : 29 Июнь 2016, 22:29:00 »
И все дружно косили от Томпсона, который на элик ко 2-му бою с Кличко остался вообще без соперника.
Вот такие там малеки.

Томпсона Малик побил, причём уверенно не смотря на нокдаун в 10-раунде и перед тем боем Тони готовился, в отличие от боя с Ортисом, на который вышел без подготовки.
фан банок

Бомбер

« Ответ #23 : 29 Июнь 2016, 22:32:40 »
О чём я и говорил, что не нужно смотреть с нынешней колокольни на боксёров прошлого. Шпротт если что, создал множество апсетов с проспектами, причём самые громкие из них ему так и не засчитали. Например, Майкл Шпротт побил Владимира Вирчиса, который считался нокаутёром уровнем по выше нынешнего Дилиана Уайта. Вирчиса называли более удачной современной версией Олега Маскаева, за его коронный правый кросс и неуклюжесть.
Спротт проиграл нокаутом в первом раунде Теперу сразу после Хелениуса .
Незнаю кто такой Вирчис, но с такими соперниками с кем выходил Маскаев он и близко не встречался . Еще один Джеферсон раздутый пиар машиной .

Дайман

« Ответ #24 : 29 Июнь 2016, 22:39:19 »
Спротт проиграл нокаутом в первом раунде Теперу сразу после Хелениуса .
Незнаю кто такой Вирчис, но с такими соперниками с кем выходил Маскаев он и близко не встречался . Еще один Джеферсон раздутый пиар машиной .
А ты посмотри бои Вирчиса с теми же Биденко и Видоцем, он кстати действительно по крайней мере ни чем не уступал нынешнему Уайту, а если чисто по ударной мощи и габаритам судить, то превосходил его.
фан банок

Бомбер

« Ответ #25 : 29 Июнь 2016, 22:43:01 »
А ты посмотри бои Вирчиса с теми же Биденко и Видоцем, он кстати действительно по крайней мере ни чем не уступал нынешнему Уайту, а если чисто по ударной мощи и габаритам судить, то превосходил его.
С крузером и мешковитым жиробасом , достойные соперники
Уайт пока кроме поражения будущему доминатору ничего не показал , будет бой с Чисорой тогда и создат почву для таких измышлений .

Чарли

• №1 p4p today
« Ответ #26 : 29 Июнь 2016, 22:53:10 »
А вот очередной междуусобчик британских супертяжей, правда я не знаю кто они такие, но пускай будут для пополнения.
вся суть ветки

ProfessorKatz

« Ответ #27 : 29 Июнь 2016, 22:57:55 »
Томпсона Малик побил, причём уверенно не смотря на нокдаун в 10-раунде и перед тем боем Тони готовился, в отличие от боя с Ортисом, на который вышел без подготовки.
"Дедушка старый, ему всё равно"
Но Малик всё равно сумел поваляцца :wavecry:

ProfessorKatz

« Ответ #28 : 29 Июнь 2016, 22:58:36 »
вся суть ветки
Тебе просто завидно, что твою кильнули.

lone_wolf

« Ответ #29 : 29 Июнь 2016, 23:07:14 »
Ещё одна ветка для обсуждения крутости пробитого гейткипера Чисоры?

Дайман

« Ответ #30 : 29 Июнь 2016, 23:34:01 »
Ещё одна ветка для обсуждения крутости пробитого гейткипера Чисоры?
Ну сложно не стать пробитым, когда ты маленький супертяж с 14 боями и тебя кидают под танки несколько боёв подряд. Думаю, что выходить на Хэя сразу после трудного 12-раундового боя с Виталием было очень глупо и не нужно со спортивной точки зрения.

В этой теме, можно обсуждать любых британских супертяжей, так как в этой категории много хороших супертяжей с Англии, тот же Дэвид Прайс, который уверенно вернулся в бою.
фан банок

ProfessorKatz

« Ответ #31 : 29 Июнь 2016, 23:36:26 »
Ну сложно не стать пробитым, когда ты маленький супертяж с 14 боями и тебя кидают под танки несколько боёв подряд. Думаю, что выходить на Хэя сразу после трудного 12-раундового боя с Виталием было очень глупо и не нужно со спортивной точки зрения.

В этой теме, можно обсуждать любых британских супертяжей, так как в этой категории много хороших супертяжей с Англии, тот же Дэвид Прайс, который уверенно вернулся в бою.
Джошуа - Прайс будет огонь, ятд.

Дайман

« Ответ #32 : 29 Июнь 2016, 23:51:17 »
Джошуа - Прайс будет огонь, ятд.
Причём, у Прайса есть хорошие шансы на победу, так как руки у него длиннее и удар сильнее чем у Джошуа!
фан банок

Чарли

• №1 p4p today
« Ответ #33 : 30 Июнь 2016, 00:12:03 »
Тебе просто завидно, что твою кильнули.
Дайман дал взятку закулисе и плодит тута свои ветки повсюду!

Geo

« Ответ #34 : 30 Июнь 2016, 01:32:21 »
Темку килл, аффтара в бан.
Каждому британскому тяжу - по отдельной теме. И конфликту Чисоры с Уайтом - ещё сугубый топик.
+1

Дайман

« Ответ #35 : 30 Июнь 2016, 20:53:01 »
http://allboxing.ru/news/20160630-2031/devid-hey-perechislil-zavershivshemu-kareru-niku-blekvellu-130-tysyach

Хэй меня очень удивил этим своим поступком, что он пожертвовал аж 130 тысяч долларов на лечение и адаптацию к жизни без спорта Нику Блэквеллу. Никогда не был в восторге от чисто человеческих качеств Хэя, но они у него есть и он способен на добрые поступки для людей!
фан банок

ProfessorKatz

« Ответ #36 : 01 Июль 2016, 02:09:26 »
http://allboxing.ru/news/20160630-2031/devid-hey-perechislil-zavershivshemu-kareru-niku-blekvellu-130-tysyach

Хэй меня очень удивил этим своим поступком, что он пожертвовал аж 130 тысяч долларов на лечение и адаптацию к жизни без спорта Нику Блэквеллу. Никогда не был в восторге от чисто человеческих качеств Хэя, но они у него есть и он способен на добрые поступки для людей!
А что ты знал про чисто человеческие качества Хэя, чтобы быть не в восторге от них ?

S3T

• Death and revival.
« Ответ #37 : 01 Июль 2016, 07:29:48 »

Тут лично меня приятно порадовало то, что эту информацию мы узнали от самого Блэкуэлла, а не от пиар-службы промоутера Хэя, например. Значит, мотивация Хэя была искренняя.
Это был сарказм. (с)

Дайман

« Ответ #38 : 01 Июль 2016, 10:40:00 »
А что ты знал про чисто человеческие качества Хэя, чтобы быть не в восторге от них ?
Ну он два раза кинул Тайсона Фьюри с боем и не оплатил расходы на тренировочный комплекс цыгана, а ведь тогда ещё цыган не был богат.

Ещё Хэй внезапно налетел на Чисору со стеклянной бутылкой, начал того избивать по уличному и ещё штативом швырнул в тренера и друга Чисоры. Причём тренеру Чисоры старому Дону Чарльзу, Хэй - сломал челюсть в потасовке.

Ещё Хэй изменял своей жене со стриптизёршами, о чём много раз писали в британской прессе.

И вообще, в принципе всё поведение Хэя - не располагало к тому, что он доброй души человек...
фан банок

Дайман

« Ответ #39 : 01 Июль 2016, 10:56:10 »

Кстати, вот кто не видел ответ Хэя на вызов Белью...
фан банок