Автор Тема: Индивидуальные занятия боксом в Москве  (Прочитано 80875 раз)

ошпарок

Re: Индивидуальные занятия боксом в Москве
« Ответ #100 : 27 Май 2016, 08:11:12 »
страшно даже представеть. а если исчо и ответы пойдут........ вы там держитесь. здоровья вам
"Это приём такой: придумать страшилку, а потом её всесторонне обсасывать" (С)

ромашка полевая

« Ответ #101 : 27 Май 2016, 19:04:29 »
Вопрос не только в цене, но и в том как учат. Я например хорошо чувствую продвижение и улучшение в технике. Многие тренера дают задание и сидят на стуле, а что там и как делают пофиг. В результате кто в лес, кто по дрова учатся. Вячеслав Палыч постоянно всю тренеровку ходит по залу и за каждым следит и поправляет косяки. Да и обстановка совсем как домашняя, ты среди своих. В ударника я только общался с тем с кем в паре, остальных не знаю и все как-то сами по себе. И абсолютно опускается школа бокса, без которой не научишься правильно двигаться, правильно бить и т.д. Отчасти из-за такого отношения и обучения появляется термин ударный и безударный боксер. Бред, безударный это уже не боксер. Любого человека, даже самого несклепистого, можно научить правильно и сильно бить и поставить нокаутирующий удар. Этот тренер научит всему и доведет до любого уровня, было бы желание. Насильно здесь никто ни кого не заставляет лупить по морде друг друга, все по вашему желанию. Внимание ко всем занимающимся, а не только к любимчикам и прочее. Приходите попробуйте и сами поймете.

Гражданин

« Ответ #102 : 06 Июнь 2016, 18:46:00 »
Посоветуйте тренера для индивидуальных занятий, ЦАО (+/- рядом с цао). На мостренер анкет полно, да чет очкую там выбирать. Хотел к Борису Синицину, да дороговато как то выходит, академия бокса далековато от ЦАО, в ударник не хочу, может быть бойцовский клуб № 1?... вообщем помогите выбрать, буду благодарен за "наводку".

ромашка полевая

« Ответ #103 : 06 Июнь 2016, 21:25:35 »
На индивидуалку ведь не каждый день будешь ходить, можно и поездить. Я буду советовать своего тренера о котором выше писал. Он реально хорошо учит.
Цена вопроса 1300 руб. - 90 минут занятия.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2016, 21:27:49 от ромашка полевая »

Гражданин

« Ответ #104 : 08 Июнь 2016, 17:47:17 »
очень далеко...

ромашка полевая

« Ответ #105 : 09 Июнь 2016, 08:26:05 »
А чего на сайте мостренер не хочешь? Там есть хорошие тренера. Просто многие не пропиарены в сети, но тем не менее там есть тренера лучше пропиаренных. В конце концов, если не понравятся занятия с конкретным тренером, ты всегда можешь уйти к другому. Кто платит, тот заказывает музыку.

ромашка полевая

« Ответ #106 : 09 Июнь 2016, 08:43:46 »
В конце концов у многих есть предложение выезда в удобное для вас место. Пусть даже будете в лесу заниматься на воздухе. Другое дело зимой холодно. А если позволяет площадь квартиры, то можно и дома с тренером поработать. Например пробежка на улице, а потом дома на лапах поработать.

Гражданин

« Ответ #107 : 07 Июль 2016, 19:25:37 »
мостренер - хорошая идея

boxing78

• www.boxing78.ru
« Ответ #108 : 16 Окт. 2017, 15:46:19 »
рекомендую хороший тренер в Москве https://www.dykinteam.com/
Лучший боксерский клуб Санкт-Петербурга www.boxing78.ru