Автор Тема: Допинговый скандал в России  (Прочитано 51977 раз)

ProfessorKatz

• Моё почтение, джинтльмены..
Допинговый скандал в России
« : 18 Июль 2016, 23:19:41 »
Комиссия пришла к выводу, что Родченков, работавший во время Олимпиады в Сочи, тестировал «чистые» образцы российских спортсменов, которые были взяты во внесоревновательный период — период, когда спортсмены не участвуют в соревнованиях. Эти образцы, в которые добавлялась соль, чтобы они были похожи на свежие, передавались через «мышиную нору» в стене лаборатории. Макларен подтвердил, что на пробирках с образцами были повреждены крышки и во всех был необычно высокий уровень содержания соли.
А вот и баночки нашлись, таки в фсб не волшебники.
Конечно, Родченков качественно контору слил, походу точечное цу выдал.
Профессионал, таких ценить надо, а не инфаркты им устраивать.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2016, 11:54:00 от Simple »
А Я бы нокаутировал Кличко в ... раунде !

ProfessorKatz

Re: Допинговый скандал в России
« Ответ #1 : 18 Июль 2016, 23:23:33 »
А у мистера Ноукриминалити сейчас большие проблемы с таким отношением к кадрам.

The_real_deal

« Ответ #2 : 19 Июль 2016, 00:16:46 »
А у мистера Ноукриминалити сейчас большие проблемы с таким отношением к кадрам.
Мистер Ноукриминалити в очередной раз умоет руки,я уже не говорю о небожителях в Кремле
Зе риал диал фром такос

dril

« Ответ #3 : 19 Июль 2016, 01:44:14 »
Уайльдеру нет никакого резона бегать от боя с Саней, в котором он получит свой, вероятно, самый большой гонорар в карьере
Вот только за бой с Арреолой, который не представляет вообще никакой опасности, Уайльдер получил 1.4 млн. А за бой с Поветкиным, который можно еще и проиграть, 4.6 млн. А бить за млн-полтора молин, арреол, шпилек Уайльдер может до бесконечности.

Geo

« Ответ #4 : 19 Июль 2016, 04:17:40 »
Забавно, что мистер Усы уже заявил на голубом глазу, что мистер Ноукриминалити в докладе не упоминается, и потому его отстранять не будут. Тогда как я своими глазами читал, английским по белому, что Ноукрим лично распорядился скрыть пробу иностранного футболиста, играющего в рос. премьер-лиге.

Врут в лицо и не краснеют.
Впрочем, им теперь можно. Им теперь всё можно. Терять всё равно нечего... ... а, стоп: как насчет ЧЕ-18?   :lol:

Думаю, самая мякотка будет, если российскую сборную забанят на ЧМ-18, но сам ЧМ отнимать не станут. Вот это будет тонкая оборжака!   :)
« Последнее редактирование: 19 Июль 2016, 04:21:13 от Geo »

Geo

« Ответ #5 : 19 Июль 2016, 04:22:06 »
Вот только за бой с Арреолой, который не представляет вообще никакой опасности, Уайльдер получил 1.4 млн. А за бой с Поветкиным, который можно еще и проиграть, 4.6 млн. А бить за млн-полтора молин, арреол, шпилек Уайльдер может до бесконечности.
Такими темпами он скоро на хирургов больше тратить будет  :)

Отшельник

• Таежник
« Ответ #6 : 19 Июль 2016, 06:17:48 »
А вот и баночки нашлись, таки в фсб не волшебники.
Конечно, Родченков качественно контору слил, походу точечное цу выдал.
Профессионал, таких ценить надо, а не инфаркты им устраивать.

Родченков утверждал, что бобслеист Зубков, который совместно с А.Воеводой стали в Сочи олимпийскими чемпионами принимал какой-то супердопинг. Зубков лишь рулит бобслеем, задает ему направление, для чего ему принимать допинг ?

blood14

• Блестит Заточенная коса ... .
« Ответ #7 : 19 Июль 2016, 08:54:37 »
В разгоне боба он участвует.

Характерник

« Ответ #8 : 19 Июль 2016, 11:14:49 »
Да, разгон - основа успеха
Ты должен быть сильным - иначе, зачем тебе быть?! (с)  В. Цой
Ломаченко - зверь. Он величайший, величайший в боксе! (с) Рой Джонс-мл.
Ломаченко - потрясающий боец! Думаю ли я, что он будет в Зале славы? Абсолютно! (с) Флойд Мейвезер

И_чо

« Ответ #9 : 19 Июль 2016, 11:27:27 »

Игорь Северский

« Ответ #10 : 19 Июль 2016, 11:58:35 »
http://www.sport-express.ru/doping/reviews/doklad-maklarena-vse-samoe-vazhnoe-1023056/
Кто первый задаст вопрос: "А какое отношение к этому имеет Поветкин?"

ProfessorKatz

« Ответ #11 : 19 Июль 2016, 12:26:10 »
Мистер Ноукриминалити в очередной раз умоет руки,я уже не говорю о небожителях в Кремле
Посмотрим, какую тактику выберет в итоге Путин.
Мутко важный элемент системы, но если его не сдать, то не отмыться вообще никак.

ProfessorKatz

« Ответ #12 : 19 Июль 2016, 12:35:04 »
http://www.sport-express.ru/doping/reviews/doklad-maklarena-vse-samoe-vazhnoe-1023056/

Никакого.
А то что он три последних боя, в которых типа преобразился, провел в Москве под Русадой, это совпадение, думаю.

blood14

• Блестит Заточенная коса ... .
« Ответ #13 : 19 Июль 2016, 12:39:00 »
Никакого.
А то что он три последних боя, в которых типа преобразился, провел в Москве под Русадой, это совпадение, думаю.
Удобные соперники, плюс Русада.Вот и всё приоброжение.

prost

« Ответ #14 : 19 Июль 2016, 13:17:27 »

Не расслабляйтесь, по логике WADA вы тоже можете иметь к этому отношение )
игнор: ProfessorKatz

Следопыт

« Ответ #15 : 19 Июль 2016, 13:18:09 »
Родченков утверждал, что бобслеист Зубков, который совместно с А.Воеводой стали в Сочи олимпийскими чемпионами принимал какой-то супердопинг. Зубков лишь рулит бобслеем, задает ему направление, для чего ему принимать допинг ?
с 2012 по 2015 годы московская лаборатория пометила 643 положительные пробы как отрицательные. (83% от количества перепроверенных). т.е. тупо на пробе Б написала, что она допинга не содержит и отправила в Швейцарию в архив. При попытке перепроверить московский архив более 8000 проб были уничтожены за неделю до прибытия комиссии.
Достаточные это по Вашему доказательства или нет?

Бомбер

« Ответ #16 : 19 Июль 2016, 13:45:15 »
Ну че там Поветкин в этом году будет с кем нибудь дратся ?

Игорь Северский

« Ответ #17 : 19 Июль 2016, 14:39:05 »
Не расслабляйтесь, по логике WADA вы тоже можете иметь к этому отношение )
Да пох. Этот доклад - клевета и происки. А если отстранят - пох. Ещё что-то?

Geo

« Ответ #18 : 19 Июль 2016, 16:38:43 »
Опровержение от Мутко (одно из) умиляет: "Все основано на исключительно одних показаниях и на каких-то фактах".
Действительно!  :lol:

Отшельник

• Таежник
« Ответ #19 : 19 Июль 2016, 17:52:38 »
с 2012 по 2015 годы московская лаборатория пометила 643 положительные пробы как отрицательные. (83% от количества перепроверенных). т.е. тупо на пробе Б написала, что она допинга не содержит и отправила в Швейцарию в архив. При попытке перепроверить московский архив более 8000 проб были уничтожены за неделю до прибытия комиссии.
Достаточные это по Вашему доказательства или нет?

по поводу 8000 уничтоженных проб - " После письма из агентства лаборатория истребила около восьми тысяч проб, взятых до 10 сентября 2014-го: формально их можно было уничтожить, поскольку истек минимальный 90-дневный срок хранения" http://adi19.ru/2016/07/19/koktejl-dyushes-ischezayushhie-proby-fsb-chto-my-uznali-iz-otcheta-vsemirnogo-antidopingovogo-agentstva/

Возникает вопрос, почему тогда пробы за 2012, 2013 года сохранились, если были уничтожены за 2014 год, тем более срок хранения как пишут 90 дней ? Не все так просто в этой истории.

Похоже кроме показаний Родченкова никаких доказательств применения допинга толком нет.