Автор Тема: Допинговый скандал в России  (Прочитано 52270 раз)

ProfessorKatz

• Моё почтение, джинтльмены..
Re: Допинговый скандал в России
« Ответ #40 : 19 Июль 2016, 20:53:31 »
А могла и не проверять, в профи все добровольно было.

Когда это послематчевый тест был добровольным ?
А Я бы нокаутировал Кличко в ... раунде !

ProfessorKatz

« Ответ #41 : 19 Июль 2016, 20:59:00 »

Тот факт, что сейчас на Западе ухватились за безобидный мельдоний лишь доказывает, что не могут по другому они поймать на допинге российских спортсменов.

Ты из какой тайги прибыл ? Наловили уже полное лукошко, а они всё не заканчиваются.

Отшельник

• Таежник
« Ответ #42 : 19 Июль 2016, 20:59:38 »
Сейчас труднее всего тем, кто до сих пор не верил в употребление допинга российскими спортсменами и в приём Саней крутой химки при Рябинском и Кирпе. Если они продолжают не верить, то у них безусловно слабоумие ума. Если  таки дошло, то они вынуждены признать своё неумение мыслить самостоятельно и управляемость своей психикой извне. Не позавидуешь пацанам. Можно посоветовать аутотренинг. За частностями о самовнушении прошу обращаться в личку.

это кем написано, евреем или сейчас данный персонаж другой национальности уже ? Да пофиг вообще-то на то, принимают или нет. У них своя жизнь, у нас своя. Если поймали - виновен, а не пойман - не виновен, все просто.

Отшельник

• Таежник
« Ответ #43 : 19 Июль 2016, 21:07:17 »
Ты из какой тайги прибыл ? Наловили уже полное лукошко, а они всё не заканчиваются.

единичные случаи везде есть, а учитывая, что похоже есть цель как можно сильнее дескредитировать российских спортсменов, то здесь разве чуть побольше и то 4-8 летней давности, и то почему-то на пробах В.

Но, вот, например, почему "WADA не смогло назвать имена спортсменов, пойманных на допинге в Сочи..." ?
 http://riafan.ru/538188-wada-ne-smoglo-nazvat-imena-sportsmenov-poimannyh-na-dopinge-v-sochi

Stax

« Ответ #44 : 19 Июль 2016, 21:07:55 »
Две же пробы сдают - А и В, получается в А ничего не обнаружили, а в В  вдруг  обнаружили. И когда обнаружили - спустя много лет, данные были и за 2012 и вроде даже за 2008 года. Как спортсмен в настоящее время может доказать, что в 2008 году он не употреблял допинг ? Да никак. А те эксперты , кто якобы этот допинг обнаружили сейчас им же труда не составит написать ложный результат, тем более и подсунуть им могут заведомо положительную какую-либо иную пробу.

Тот факт, что сейчас на Западе ухватились за безобидный мельдоний лишь доказывает, что не могут по другому они поймать на допинге российских спортсменов.
если подменили токо пробу А (зачем Б подменять, никто ж не возмущался, да и в любой момент уничтожить ж можно), то так и будет

зы
я так понимаю Б вскрывают если А положительна
"Праблема людзей, якія лічаць, што беларусы, расейцы ды _краінцы - адзін народ, у тым, што яны ня могуць гэтага сказаць ані па-беларуску, ані па-_краінску"

ProfessorKatz

« Ответ #45 : 19 Июль 2016, 21:18:06 »
это кем написано, евреем или сейчас данный персонаж другой национальности уже ? Да пофиг вообще-то на то, принимают или нет. У них своя жизнь, у нас своя. Если поймали - виновен, а не пойман - не виновен, все просто.

Так поймали же, таежник.

ProfessorKatz

« Ответ #46 : 19 Июль 2016, 21:21:08 »
единичные случаи везде есть..
Единичные да, а тут речь о государственной системе.
Чувствуешь разницу ?

Отшельник

• Таежник
« Ответ #47 : 19 Июль 2016, 21:29:38 »
Так поймали же, таежник.

Поймали это когда не прошло и месяца, двух - вот действительно поймали. А, когда якобы спустя много лет - это уже сами себя эксперты на чем-то ловят или блох на себе.

Следопыт

« Ответ #48 : 19 Июль 2016, 21:32:33 »
единичные случаи везде есть
:facepalm:
как можно сильнее дескредитировать российских спортсменов
:rofl:
« Последнее редактирование: 19 Июль 2016, 21:39:59 от Следопыт »

Отшельник

• Таежник
« Ответ #49 : 19 Июль 2016, 21:43:49 »
:rofl:
(Image removed from quote.)

какой ты малахольный все-же, - засунь ты себе эти положительные пробы в одно место, так веселее еще будет. Где эти 139 дисквалифицированных спортсменов, например, из легкой атлетики ?

Geo

« Ответ #50 : 19 Июль 2016, 22:18:22 »
а допінг то был? а мельдоний то был?
https://lenta.ru/columns/2016/07/19/dorenko15/
Доренко, конечно, мудак полный, и даже несет личную ответственность за произошедшее со страной, - но посыл данного видео мне понравился.

ProfessorKatz

« Ответ #51 : 19 Июль 2016, 22:19:55 »
Зы. Моя версия, bmf - это инициалы Бориса Михайловича Фёдорова. Угадал? Знаю, скажешь, что не угадал.
это файловое расширение, на самом деле - BullshitMediaFormat

Следопыт

« Ответ #52 : 19 Июль 2016, 22:24:07 »
Где эти 139 дисквалифицированных спортсменов, например, из легкой атлетики ?
:shock:  - учи русский язык , пробы - фальсифициорванные - а  не дисквалифицированные
вот сборная на Олимпиаду не поедет узнаешь где они  :rip:

Martynov

« Ответ #53 : 19 Июль 2016, 22:39:15 »
вот сборная на Олимпиаду не поедет узнаешь где они  :rip:
От этого хорошо не будет никому.
Выиграв Олимпиаду в отсутствии России, США обесценят свое достижение.
Точно так же как говорят, что Россия победила в 14-ом году благодаря допингу, будут говорить, что США победила благодаря отсутствию России.
Не обязательно США. Кто бы не выиграл ОИ-16, отсутствие России не лучшем образом скажется на наследии.

Geo

« Ответ #54 : 19 Июль 2016, 22:39:34 »
Две же пробы сдают - А и В, получается в А ничего не обнаружили, а в В  вдруг  обнаружили. И когда обнаружили - спустя много лет, данные были и за 2012 и вроде даже за 2008 года. Как спортсмен в настоящее время может доказать, что в 2008 году он не употреблял допинг ? Да никак. А те эксперты , кто якобы этот допинг обнаружили сейчас им же труда не составит написать ложный результат, тем более и подсунуть им могут заведомо положительную какую-либо иную пробу.

Ну представь: суд, судят кого-то. Экспертиза там, свидетели. А подсудимый заявляет: "время уже прошло, экспертам труда не составит написать ложный отчет, свидетели заинтересованы, видео снял Кубрик в Голливуде". И что, отпускать?

Про мельдоний можешь забыть, за него никто не "ухватился". В том мега-скандале, который начался с немецкого фильма и выходит на пик сейчас, мельдоний вообще не упоминается. То есть совсем не упоминается, абсолютно.

получается в А ничего не обнаружили, а в В  вдруг  обнаружили
Потрясающая фраза.
Вот была абсолютно провальная для РФ олимпиада в Ванкувере. На следующей олимпиаде РФ с блеском берет 1-е место. Допинг-контролем заведует человек, чья сестра получила срок за торговлю допингом. После олимпиады человек этот получает орден. Но случайно выясняется, что прямо перед внешней проверкой он уничтожил 1,5 тысячи проб. Разгорается скандал, чела увольняют. Он бежит в США, а через неделю в РФ умирает его высокопоставленный коллега, а через полторы - еще один. И тут чел начинает колоться.

А теперь приходишь ты и говоришь: "получается в А ничего не обнаружили", это в тех пробах, которые этот чел делал и сам же теперь говорит, что мухлевал. Но при этом "в В  вдруг  обнаружили", где "вдруг" - как будто в кавычках, - это перепроверенные пробы В, нормальными людими в нормальных лабораториях, у которых родственники допингом не барыжили, а заместители не умирали внезапно. Но конеееечно, мы поверим Родченкову; в смысле, не нынешнему Родченкому (гад, гнида, предатель!), а прошлому Родченкову, который делал пробы А. Тот-то Родченков был орденоносным специалистом, гордостью отечественной биохимии, - как такому верить! Только враги могут не верить тому Родченкову. И предатели, да. А вот нынешнему, наоборот, только враги с предателями верить и могут.
Ну и конечно ни один человек в нормальном уме не может верить каким-то там западным лабораториям. Просто по умолчанию.
 :facepalm:

Geo

« Ответ #55 : 19 Июль 2016, 22:45:51 »
Но, вот, например, почему "WADA не смогло назвать имена спортсменов, пойманных на допинге в Сочи..." ?
Потому что в доклад это не вошло. Доклад делался не с целью наказания конкретных спортсменов, а для вскрытия системы (вернее, подтверждения аховых показаний Родченкова).

Где эти 139 дисквалифицированных спортсменов, например, из легкой атлетики ?
Не волнуйся, все будут названы и своё получат. Всё только начинается.
С докладом спешили, чтобы успеть до суда в Лозанне. Сейчас на повестке дня гораздо более важные вопросы, чем дисквалификация конкретных спортсменов.

Остерсунд

« Ответ #56 : 19 Июль 2016, 22:52:08 »
Не обязательно США

только КНР конкурент. Британия кучу медалей прошл. раз взяла, но то дома

Следопыт

« Ответ #57 : 19 Июль 2016, 23:30:58 »
Точно так же как говорят, что Россия победила в 14-ом году благодаря допингу, будут говорить, что США победила благодаря отсутствию России.
а ты разницу не улавливаешь ?
От этого хорошо не будет никому.
какая разница будет кому-то хорошо или нет - образно говоря - "вор должен сидеть в тюрьме"(или хотя-бы не должен учавствовать на Олимпиаде)
бесомочегоны должны быть наказаны.. :confused:
« Последнее редактирование: 19 Июль 2016, 23:34:36 от Следопыт »

Следопыт

« Ответ #58 : 19 Июль 2016, 23:34:04 »
только КНР конкурент.
еще Британцы немцы может еще канадцы  - и ямайцы)))

Остерсунд

« Ответ #59 : 19 Июль 2016, 23:35:38 »
немцы

ГДР могла бы. Теперешние немцы могут бороться за попадание в 3-ку, но не за 1-е место. На зимней Олимпиаде разве