Автор Тема: Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия)  (Прочитано 41952 раз)

latina

• Siempre me quedara
Святослав, при всем уважении не могу полностью согласиться. думаю, что как раз Вейтиа и Лопес в полуфиналах будут. Вот как у Ясниэля сложится, трудно сказать, жеребьевка жесткая. Рониэль так-то доходить вроде должен, но он давно меня беспокоит. Что там в голове у РОбейси, хорошо если он сам знает, остается только надеяться, чт о в данный момент взялся за ум.
Как трудно быть Гондурасом, знает только Гваделупа.

Eisberg

• Tanrı türkü qorusun! Qorumazsa, türk türkü qorusun
Смотрю сейчас дзюдо и немогу понять как они в первый день ои сразу золото разыгрывают,., чо там 5 матчей в 1 день ?
Məndə sığar iki cahan, mən bu cahâna sığmazam Gövhər-i lâ-məkân mənəm, kövn ü məkâna sığmazam

Idalgo 1986

Вот те на! Намибиец Матиас Хамуньела в первом бою выбил азербайджанца Руфата Хусейнова.

akim

Смотрю сейчас дзюдо и немогу понять как они в первый день ои сразу золото разыгрывают,., чо там 5 матчей в 1 день ?
Да, всегда у них так было :) и наш Диёрбек взял бронзу, жаль Азербайджанец проиграл японцу за бронзу, выглядел уставшим.

Idalgo 1986

Еще один нежданчик. Главная надежда Филиппин - легковес Чарли Суарес -  вылетает после первого круга.

KazAXC

Ты наверно совсем далек от борьбы брат все виды борьбы проходят в один день, зачастую за полдня они проводят 4-5 схваток.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

KazAXC

Нжикам выходит, посмотрим )

Idalgo 1986

Однорукий боксер Анвар Юнусов проходит в следующий круг, выиграв у китайца.

KazAXC

Нжикам походу аут отдают хозяину ринга )

Idalgo 1986

Хассан Ндамнжикам пакует чемоданы после первого боя.
Рискнул и проиграл. Теперь ему еще и от боксерских организаций нагоняй получать.
« Последнее редактирование: 07 Авг. 2016, 00:59:57 от Idalgo 1986 »

Plague

очень сильный профибоксер со стилем, заточенным под любителей, проигрывает в первом же бою. Все-таки аматорский бокс достаточно хорош

Eisberg

Вот те на! Намибиец Матиас Хамуньела в первом бою выбил азербайджанца Руфата Хусейнова.
Гусейнов дутыш, он взборной без отборов,  непроводил небоев не спаррингов не с первым не со вторым номером,их тупо подвинули в сторону аего посадили.
Интерестно что когда он был юниором он на ЧА хоть бронзу брал и всеровно именно его возили на международные турниры, а по взрослым он сделал 1 старт на нац. Уровне, проиграл в первом же бою непонятно кому, и всеровно его сделали первым.
Поэтому никто не удивлен его вылетом
Məndə sığar iki cahan, mən bu cahâna sığmazam Gövhər-i lâ-məkân mənəm, kövn ü məkâna sığmazam

Eisberg

очень сильный профибоксер со стилем, заточенным под любителей, проигрывает в первом же бою. Все-таки аматорский бокс достаточно хорош
Причем проигрывает не бох знаеш кому,..
Никогда не мог понять истерию некоторых людей по поводу профи в любителях- типо профи в разы сильнее и покалечут бедных любителей.
Тут в Рио  чуть меньше десятка профи и 2 из них бывшие ЧМ,. И все они тут андердоги..

Marat706

49 кг. 1. Хасанбой Дусматов (Узбекистан) ;  2  Л. Бин (Китай) ;  3. П. Барнс и Г. Эрденн (Монголия)
52 кг. 1. Ху Джингуан (Китай) ;  2 Д. Асенов (Болгария) ;  3.  Зоиров (Узбекистан) и  Энгх-Амар (Монголия)
56 кг. 1. Жанг Явей (Китай) ;  2. В Никитин (Россия) ;  3.  Эрденебат ( Монголия) и Ахмадалиев (Узбекистан)
60 кг. 1. Л Альварес (Куба)  ;  2. Бенбазиз (Алжир) ;  3. Х Тоджибаев (Узбекистан) и А Селимов (Азербайджан)
64 кг. 1 . Толедо (Куба) ;  2. Ф. Гаибназаров (Узбекистан) ; 3.  Дунайцев (Россия) и Арутюнян (Германия)
69 кг. 1. И Бачкаи (Венгрия) ; 2. А Замковой (Россия) ;  3. Станионис (Литва) и Мангекапри (Италия)
75 кг. 1. Б Меликузиев (Узбекистан) ; 2. М' Билли Осомо (Франция) ;  3. А Чеботарев (Россия) и Бакр Абдин (Египет)  ( О Рейли поймали на Допинге)
81 кг. 1. Х ла Крус (Куба) ;  2. Э Расулов (Узбекистан) ;  3.  Т Маммадов (Азербайджан) и Х Каррильо ( Колумбия)
91 кг. 1. Е Тищенко (Россия) ; 2. В Левит (Казах) ;  3.  Э Савон (Куба) и Р . Тулаганов (Узбекистан)
+91 к.г 1. М Нистор (Румыния) ; 2. М Меджидов (Азербайджан) ;  3.  Д Джойс (Англия) и А Демеризен (Турция)
Way какой антиказахский прогноз!!! Одного потеряли! Но думаю для команды это полезно!

Marat706

49 кг. 1. Хасанбой Дусматов (Узбекистан) ;  2  Л. Бин (Китай) ;  3. П. Барнс и Г. Эрденн (Монголия)
52 кг. 1. Ху Джингуан (Китай) ;  2 Д. Асенов (Болгария) ;  3.  Зоиров (Узбекистан) и  Энгх-Амар (Монголия)
56 кг. 1. Жанг Явей (Китай) ;  2. В Никитин (Россия) ;  3.  Эрденебат ( Монголия) и Ахмадалиев (Узбекистан)
60 кг. 1. Л Альварес (Куба)  ;  2. Бенбазиз (Алжир) ;  3. Х Тоджибаев (Узбекистан) и А Селимов (Азербайджан)
64 кг. 1 . Толедо (Куба) ;  2. Ф. Гаибназаров (Узбекистан) ; 3.  Дунайцев (Россия) и Арутюнян (Германия)
69 кг. 1. И Бачкаи (Венгрия) ; 2. А Замковой (Россия) ;  3. Станионис (Литва) и Мангекапри (Италия)
75 кг. 1. Б Меликузиев (Узбекистан) ; 2. М' Билли Осомо (Франция) ;  3. А Чеботарев (Россия) и Бакр Абдин (Египет)  ( О Рейли поймали на Допинге)
81 кг. 1. Х ла Крус (Куба) ;  2. Э Расулов (Узбекистан) ;  3.  Т Маммадов (Азербайджан) и Х Каррильо ( Колумбия)
91 кг. 1. Е Тищенко (Россия) ; 2. В Левит (Казах) ;  3.  Э Савон (Куба) и Р . Тулаганов (Узбекистан)
+91 к.г 1. М Нистор (Румыния) ; 2. М Меджидов (Азербайджан) ;  3.  Д Джойс (Англия) и А Демеризен (Турция)
Два китайца !! (Круто!!) венгр и румын !! Почему только один русский?

Eisberg

Два китайца !! (Круто!!) венгр и румын !! Почему только один русский?
Он блаженный

Marat706

Мага мага или сюда :)

Marat706

Целых 3 года ! Надеюсь Ваня его ждал!!!

Святослав Русский

• Не Ты его - так Он Тебя: ЗАКОН ТАКОВ. Другого НЕТ.
Way какой антиказахский прогноз!!! Одного потеряли! Но думаю для команды это полезно!
Так сделай ( дай) на Форуме свой Про-Казахский ( Прогноз),  а мы позже сравним. И пусть "Eisberg' тоже даст ( раз такой спец)  Никому не запрещено высказывать собственное мнение ( если не согласен Обоснуй (почему) и дай собственный прогноз). ( Кстати вашего Левита (Казаха) я поставил выше  того же Савона) и зная что у Алояна Комплекс Монголов (Монгольских боксеров) не поставил Алояна в призеры (  Алояну в 1/4 финала встречаться как раз вероятнее всего с Монголом)
« Последнее редактирование: 07 Авг. 2016, 11:15:01 от Святослав Русский »
Открытое Приятное Лицо (соперника на Ринге)- Хорошо для Прямого Удара в Челюсть.

Marat706

Так сделай ( дай) на Форуме свой Про-Казахский ( Прогноз),  а мы позже сравним.
Не могу! Может слишком болею за своих