Голосование

Возьмёт пояс или всё мимо ?

Автор Тема: Никита "Шахтёр" Крылов , перспективы чемпионства в UFC  (Прочитано 6510 раз)

Капитан Тиомка

Он будет подготавливать почву для первого турнира ЮФС в России, а потом в нем и выступит.
ох уж эти многоходовочки...

а я б помимо прочего, хотел бы напомнить, что в ЮФС подписано 350-450 бойцов, и обсуждается тут Никита в контексте "перспектив на чемпионство ЮФС" исключительно только из-за того, что он условно #наш.
ничего в Никите уникального нет, или хотя бы скила, который бы мог его сделать чемпом, а выдавать авансы только за национальность - это тупорылый поцреатизм.

Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

givte

ничего в Никите уникального нет, или хотя бы скила, который бы мог его сделать чемпом, а выдавать авансы только за национальность - это тупорылый поцреатизм.

Атакующий арсенал в стойке у Никиты один из самых богатых в дивизионе

Капитан Тиомка

Атакующий арсенал в стойке у Никиты один из самых богатых в дивизионе

да, а Олейник лучший в мире грепплер.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Кмэт

надо было пахать , язык учить , цепляться   а теперь будет дома , пирожки жрать , по школам семинары проводить :devil:
з великої любові собаче розбіжище

givte

да, а Олейник лучший в мире грепплер.

Могу по пунктам описать, хочешь?

Jeene

Опиши, мне тоже интересно.
Я в Никите, тож ничего экстраординарного не вижу.

romashkin

хороший боец с большим запасом для роста + возраст

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
ох уж эти многоходовочки...

а я б помимо прочего, хотел бы напомнить, что в ЮФС подписано 350-450 бойцов, и обсуждается тут Никита в контексте "перспектив на чемпионство ЮФС" исключительно только из-за того, что он условно #наш.

Ну я его в потенциальные чемпионы пока не записывал. Скорее критиковал его стиль из-за того, что он много пропускает.
Потенциал у него есть, время для работы над ошибками тоже. Может он за следующие пару лет в боях с более слабой оппозицией поработает над своими слабыми сторона, а может быть просто за счет зрелищных побед поднимет свои котировки для возвращения в ЮФС на более выгодных условиях.

В России он пока не особо известен/популярен - если он здесь раскрутится, а ЮФС решится организовать турнир, то я более чем уверен, что он примет в нем участие. На худой конец может быть станет каким-нибудь "областным депутатом".  :)

givte

Опиши, мне тоже интересно.
Я в Никите, тож ничего экстраординарного не вижу.
Из того, что вижу я:
 - огромный арсенал ударов ногами: фронты с обоих ног и по всем уровням, кики с обоих ног и по всем уровням, обводящий кик, колени, с разворота (уширо)
 - комбинирует ноги с руками, после кика или фронта добавляет серию руками
 - бэкфист
 - удары ногами кидает не тупо для красоты, а вполне осмысленно, есть хорошие вилки: фронт или кик с левой в корпус / кик с левой в голову; фронт с правой в корпус / обводящий кик с правой в голову; да в принципе так как все кики идут по разным уровням, сопернику часто приходится угадывать, куда прилетит

Jeene

При этом защита лидцом, не внятная борьба и бжж.
Время есть для роста есть, только хватит ли русурса башни?

Естественно сранно, что молодого и зрелищного ударника увольняют. При набитом пенсионерами дивизионе.

givte

При этом защита лидцом, не внятная борьба и бжж.
Это уже второй вопрос.
Время есть для роста есть, только хватит ли русурса башни?
А это - третий)

arg

Катод

Каратэ не лучшая база для ММА. Как человек Никита симпатичен, но не бывать ему чемпионом. Впрочем, всегда топлю за него.
Дешево, надежно и практично!

Кмэт

Никита не поедет в Чечню, но поехал в родной  Донецк, выступил на Дне Шахтера. 
Забавно ,  уволили из ufc > переехал в файтнайтс (на допинг там не проверяют) , провёл 1 бой, > выступил на непонятном  турнире в Донецке,  будет ли ещё бой в этом году - вопрос,  похоже на очередной просир таланта.

givte

https://www.instagram.com/p/BYun1adFVo9/
Еще раз ответ на самый популярный вопрос «Почему ты ушел в Fight Nights из UFC».
Я понимаю, что всем, кто его задает, было бы интересно посмотреть, как я подерусь с Манувой или Густафссоном, мне и самому было бы интересно подраться с ними, но не прямо сейчас. Почему? Потому что мне 25 лет, из которых 20 я не тренировался как профессиональный боец ММА. Потому что это не самое большое удовольствие улетать на бои за 10 000 км от своего годовалого сына. Это чуть тяжелее, чем написать «зачем тебе драться в Fight Nights». Потому что ни у Даниэля Кормье, ни у Джона Джонса родные не живут в городе, о котором недавно в новостях были военные сводки. Потому что, когда я сообщил руководству UFC свои условия, меня просто уволили, а когда я сообщил их руководству Fight Nights, Камил Гаджиев сидел напротив меня, и мы разговаривали. Потому что спонсорские отношения с Reebok не то же самое, что отношения с «Северным десантом» и VP Lab. Потому что за бой с Циркуновым с учетом налогов я получил вдвое меньшую сумму, чем за бой с Бекавачем. Потому что побить Фабио Мальдонадо или Эмануэля Ньютона ничуть не проще, чем Барросо и Хермана. Потому что я хочу учиться на тренировках, а не в боях с Овинсом Сен-Прю. Это не совсем приятно понимать уже во время боя, что тебе просто не хватает базы. Потому что, когда ты уперся головой в потолок, его не надо пробивать головой, надо спуститься с табуретки и пойти искать лестницу на следующий этаж.
Всем, кто это понимает, спасибо за поддержку, я всегда ее ценю. Считайте, что это такой этап карьеры, когда я набираюсь опыта и закладываю основу. Fight Nights настроены предлагать мне интересных соперников и за это тоже спасибо. Я надеюсь, что мы закрыли эту тему

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
https://www.instagram.com/p/BYun1adFVo9/
Еще раз ответ на самый популярный вопрос «Почему ты ушел в Fight Nights из UFC».
Я понимаю, что всем, кто его задает, было бы интересно посмотреть, как я подерусь с Манувой или Густафссоном, мне и самому было бы интересно подраться с ними, но не прямо сейчас. Почему? Потому что мне 25 лет, из которых 20 я не тренировался как профессиональный боец ММА. Потому что это не самое большое удовольствие улетать на бои за 10 000 км от своего годовалого сына. Это чуть тяжелее, чем написать «зачем тебе драться в Fight Nights». Потому что ни у Даниэля Кормье, ни у Джона Джонса родные не живут в городе, о котором недавно в новостях были военные сводки. Потому что, когда я сообщил руководству UFC свои условия, меня просто уволили, а когда я сообщил их руководству Fight Nights, Камил Гаджиев сидел напротив меня, и мы разговаривали. Потому что спонсорские отношения с Reebok не то же самое, что отношения с «Северным десантом» и VP Lab. Потому что за бой с Циркуновым с учетом налогов я получил вдвое меньшую сумму, чем за бой с Бекавачем. Потому что побить Фабио Мальдонадо или Эмануэля Ньютона ничуть не проще, чем Барросо и Хермана. Потому что я хочу учиться на тренировках, а не в боях с Овинсом Сен-Прю. Это не совсем приятно понимать уже во время боя, что тебе просто не хватает базы. Потому что, когда ты уперся головой в потолок, его не надо пробивать головой, надо спуститься с табуретки и пойти искать лестницу на следующий этаж.
Всем, кто это понимает, спасибо за поддержку, я всегда ее ценю. Считайте, что это такой этап карьеры, когда я набираюсь опыта и закладываю основу. Fight Nights настроены предлагать мне интересных соперников и за это тоже спасибо. Я надеюсь, что мы закрыли эту тему

Доступно все объяснил. Я его очень хорошо понимаю, особенно по поводу годовалого сына.

Snoop

Решил набраться опыта с перспективой потом опять вернуться в лучший промоушен мира. Но если он проиграет несколько боев в Файт Найтс (а вероятность этого есть), то в ЮФС он уже врятли когда-нибудь попадет.

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Решил набраться опыта с перспективой потом опять вернуться в лучший промоушен мира. Но если он проиграет несколько боев в Файт Найтс (а вероятность этого есть), то в ЮФС он уже врятли когда-нибудь попадет.
Да хер на ГАС - клином штоле белый свет на них сошелся?
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Кмэт

Никита будет мстить за дядю Фёдора,  :devil:

так как допинг контроля в Файтнайтс нету и в Бразилии тоже как бы всем пох на это дело , соответственно ожидаем мясной бой
Мой прогноз - Никитос победит,  но и говна наестся.
5 мая в Сан-Паулу (Бразилия) впервые состоится турнир российского промоушена смешанных единоборств FIGHT NIGHTS GLOBAL. На фатйкраде турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 87 зрители увидят десяток поединков, а возглавит шоу титульный бой в полутяжёлом весе между чемпионом организации, любимцем местной публики Фабио Мальдонадо (24-11) и зрелищным бойцом из России Никитой Крыловым (23-5).

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Об Мальдонадо многие уже зубки пообломали. Крылову удачи.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )