Голосование

Возьмёт пояс или всё мимо ?

Автор Тема: Никита "Шахтёр" Крылов , перспективы чемпионства в UFC  (Прочитано 7004 раз)

Кмэт

Перспективный парень , будучи на массе первые бои просралиграл , согнался в 93 и теперь  показывает годный топовый  уровень . 

Основные моменты - много здоровья , хороший бой в стойке , разнообразие арсенала , крепкая голова + желание побеждать и делать это зрелищно .

В списке 11- й ,  в перспективе  отлупит всех ,  сложные бои с Винни Пухом , Рамблом Джонсоном  ну  и  Костлявым .

Champion : Daniel Cormier
1    Jon Jones (Interim Champion)
2    Anthony Johnson
3    Glover Teixeira
4    Alexander Gustafsson
5    Ryan Bader
6    Ovince Saint Preux
7    Mauricio Rua
8    Rashad Evans
9    Jimi Manuwa
10    Antonio Rogerio Nogueira
11    Nikita Krylov
« Последнее редактирование: 31 Июль 2016, 17:03:40 от Кмэт »
з великої любові собаче розбіжище

Dan

топовый уровень он будет показывать когда у топов выигрывать будет, Сент Прю его как катком переехал.
Но прогрессирует парень явно, что радует. Однако валидолы почти в каждом бою. Хотя сегодня Хермана отпинал спокойно

Кмэт

существенный момент - возраст  , всего 24 года .

К примеру 

Daniel Cormier - 37
1    Jon Jones (Interim Champion) 29
2    Anthony Johnson 32
3    Glover Teixeira 36
4    Alexander Gustafsson 29
5    Ryan Bader 33
6    Ovince Saint Preux 33
7    Mauricio Rua 34
8    Rashad Evans 36
9    Jimi Manuwa 36
10    Antonio Rogerio Nogueira 40

Кмэт

топовый уровень он будет показывать когда у топов выигрывать будет, Сент Прю его как катком переехал.
Но прогрессирует парень явно, что радует. Однако валидолы почти в каждом бою. Хотя сегодня Хермана отпинал спокойно

В бою с СентПрю ему было 22 и это был его первый бой в новом весе , до того он выступал в хеви .  Он молодой и существенно прогрессирует .

В поединке с Гусём и "стариками" Ноигерой ,  Руа , Эвансом  , Манувой  , будь это его  следующий поединок , поставил бы на победу Никиты .

ABKSever

С Гусем было бы интересно, вообще со всеми кто в стойке дерется было бы интересно его глянуть, но с теми кто предпочитает бороться ой как тяжко ему, так что много зависит от того каких ему соперников будет ЮФС подгонять.

Ivander

Какой-то он не взрывной.

givte

Еще работать и работать. О топовом уровне рано говорить

Кмэт

вот нарезка  последний бой , я бы сказал очень разнообразно , на Гуся и всех стариков его вполне хватит .

uat

Да вы что. Шогуна,Нога ну и Эванса может быть,и то 50 на 50. Остальные сделают Никиту

givte

На Мануву или Ногейру надо его выпустить.

Кмэт

Рассмотрим перспективы соперника из 10- ки 

Пух - чемп , вот недавно был бой , отпадает.

1ъ. Джонс  типо претендент , допинг , неиллюзорная вероятность сесть на 2 года на скамейку , отпадает.
2-3 . Рамбл  подерется  с Гловером Тейшейрой , парни  с большими  пушками -  вероятен  тяжелый нокаут . 20 августа , 202-е шоу . Ти-мобайл , Лас-ВЕГАС .
4. Гусь  встречается с поляком Яном Блаховичем , Гамбург , 3 сертября  , вероятно возьмёт решением .
5. Байдер  пролечил голову после нокаута от Рамбла и  встречаеться с корешем Гуся , лысым борцухой Латифи ,  на том же шоу , Гамбург 3 сентября .
6. Сент- прю курит трубку после поражения Костлявому в апреле .
7. Старик Руа курит трубку и думает о великом чемпионском прошлом .
8. Старик Эванс лечит голову  после апрельского вырубона от Гловера Тейшейры .
9. Джимми Манува уже почти год лечит голову после вырубона от Рамбла Джонсона .
10. Старик Ноугера нянчит внуков , курит трубку и похоже уже забил на октагон .

Что мы имеем - Сент-прю , Руа .   

Шоган Руа  .  Вероятно следующие бои Руа пройдут в духе прошлых противостояний - вытянет Дедушку Дена  или там Мачиду ,  чудаку пора бы завязать - после Джонса   чередует победы и поражения , в свои 34 года  совсем потрачен .

Сент-прю .  Встречался с Никитой - тогда победил непонятных удушающим . Не очень активный и разнообразный .  В этот раз будет жестоко избит улучшеным Никитой

Вероятно соперником Никиты станет один из этой тройки :

12    Corey Anderson , безударный молодой негр , в последнем бою слил раздельно никакому Руа , без огонька .
14    Patrick Cummins 35 лет , в ufc любит улетать в нокауты , в последних 4 боях 3 раза протирал канвас .
15    Gian Villante , 31 год , чудак  фифти/фифти
Tom Lawlor , неряшливый рас3.14дяй .

В противостоянии Рамбла и Тейшейры мы узнаем следующего претендента на пояс Пуха , Джонс вероятнее всего идёт лесом .
« Последнее редактирование: 31 Июль 2016, 22:49:18 от Кмэт »

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
кмет болеет за русского парня?
Это, что то новенькое.

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
И ко скольки годам ты разглядел в себе украинца?  :mrgreen:

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
делай ставку, в каком возрасте он разглядит в себе украинца? а то на твою логику уповать не приходится, только на веру :twisted:

Кмэт

делай ставку, в каком возрасте он разглядит в себе украинца? а то на твою логику уповать не приходится, только на веру :twisted:

он родился , вырос и учился в Украине - это всё , что необходимо знать .    :twisted:

Сменит паспорт, оденет футболку с Пу -  в глазах  украинских болельщиков навсегда станет обыкновенным 32расом  :devil:

Jeene

Кмэт он переехал в Москву так как в Киеве ему не давали смотрть  Рос ТВ и вообще все зомбированны.
можешь начинать хейтерить.

Про предпочтительные шансы с Гусем , смешно.

Jeene

Имхо предпоследный вариант голосовалки - зрелищные победы со средняками и уставшими топами. В егл случае многое от ресурса башни зависит.
зря он кстати окружение сменил, ебанько Ламака, креативный долбень, таких в Гасе любят футболку "хуй войне" он придумал вроде. Теперь какое то уж совсем образцовое быдло, как мне показалось.

Overeem

Плохая защита, скорость не ахти... ну не чем ему брать троицу которая стоит на его пути перед титулом: Тейш, Гусь, Рамбл...
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Всеслав

• Смутьяны
  • Почётный председатель Крыма
он родился , вырос и учился в Украине - это всё , что необходимо знать .    :twisted:

Сменит паспорт, оденет футболку с Пу -  в глазах  украинских болельщиков навсегда станет обыкновенным 32расом  :devil:
Зрада, ой, зрада...Не за того болел, бедненький:  :lol: :lol:
Как-то в одном зале пересекся с человеком, который служил в «Азове» - батальоне украинских войск. Когда становились с ним в спарринги, у меня была какая-то злость, но я себя, конечно, сдерживал. Он лежал и говорил: «Никита, что ты делаешь, я же не Порошенко, мне не отомстишь». А когда я приехал домой, то с его стороны полетели разные оскорбления и грязные слова в социальных сетях.

В декабре 2015 года я приехал в Киев. У меня там большое количество друзей и товарищей, которые всегда мне рады. Я пришел потренироваться к ним, и без задней мысли одел кофту с надписью «Россия» на спине и российским флагом, которую мне подарил киевский приятель. Потренировались, пацаны это сняли и выложили в интернет с подписью, мол, рады меня видеть. И все, через пару дней все правые газеты засверкали лозунгами о том, что приехал сепаратист и что он тут делает. Стали призывать принять меры в отношении меня, найти и наказать.

В итоге я перебрался жить в Москву. Моя семья ожидает пополнения, буквально через неделю-две должен родиться сын. А в ДНР вместо свидетельства о рождении просто выдают справки, где и когда родился ребенок. Я не хочу такого, поэтому вместе с супругой мы в Москве», - сказал Крылов.
http://matchtv.ru/news/nikita-krylov-kak-to-moemu-tovarishchu-pozvonil-otets-kotoromu-otorvalo-nogi-a-mat-uzhe-pogibla
Считал и считаю себя русским, а где ты живешь, на Украине, в Белоруссии или России не так уж и важно. У меня украинский паспорт и меня это вполне устраивает и не напрягает. А если наши республики будут признаны, появятся паспорта ДНР и ЛНР, то при таком раскладе я буду первым стоять в очереди за этим паспортом.
http://expertmma.ru/nikita-krylov-dumal-vzyat-oruzhie-i-voevat-boets-ufc-o-boevyh-dejstviyah-na-ukraine.html
Tavrida nostra, пацаны!!!! (Марк Порций Катон Таврический )
Пришёл, увидел,отобрал (Он же)

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )