Голосование

Возьмёт пояс или всё мимо ?

Автор Тема: Никита "Шахтёр" Крылов , перспективы чемпионства в UFC  (Прочитано 6463 раз)

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Но сначала бой с Мишей Циркуновым
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Кмэт

http://allboxing.ru/news/20161007-1534/nikita-krylov-vyzval-na-boy-abdul-kerima-edilova-iz-za-slov-o-emelyanenko

что сказать? -  русские боятся чеченцев ,  был бы Никита русским россиянином  - ничего бы не сказал .

в Украине кавказцев ,  азиатов мало , никто не быкует ,  поэтому и отношение другое .

Видел несколько боёв Эдилова , мнение - крепкий середняк , не очень большая длина атаки ,  почти во всех компонентах проигрывает Никите , мой прогноз  в пользу Никиты , скорее всего нокаутом .
з великої любові собаче розбіжище

givte

что сказать? -  русские боятся чеченцев ,  был бы Никита русским россиянином  - ничего бы не сказал .
вот это перемога (с)

Кмэт

вот это перемога (с)

конечно , у нас тут лезгинку никто не пляшет .

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
У нас в Екатеринбурге тоже. А Екатеринбург - это Россия.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

givte

А где пляшут?

Кмэт

А где пляшут?

там , где Кадыров - Герой России .

на Красной площади , где чеченцы  убили  Немцова .

givte

там , где Кадыров - Герой России .

на Красной площади , где чеченцы  убили  Немцова .
Я работаю в 5 минутах от Красной площади, никто не пляшет.

Jeene

Я работаю в 5 минутах от Красной площади, никто не пляшет.
Пляшут не пляшут, а недавно попытались урезать им дотации, в результате увеличили.

romashkin

Пляшут не пляшут, а недавно попытались урезать им дотации, в результате увеличили.

зассали!!!

Jeene

зассали!!!
Не шаришь, многоходовка.

ДДЗ

Никита молодец, что сменил погоняло, "Аль Капоне" слишком претенциозно звучало, ещё та дурацкая фотка в плаще и шляпе - детский сад.

Кмэт

Через 3 дня ждём Никиту  против Миши Циркунова , потом пусть мутит файт против чечена.  В этом же вечере выступит Рустам Хабилов. Удачи хлопцам,  ярких побед.

Кмэт

Никита,  если ты нас читаешь,  то тебе как кровь из носа  нужно работать над своим кардио, найди себе нормального тренера по боксу,  над защитой поработай ибо это никуда не годится.

Кмэт

жаль , что Найкита ушел .   По перспективам лучшим вариантом будет беллатор .

К чеченам лучше не идти .  К Ваде тоже лучше не соваться .

Кмэт

Найкита в файтнайтс , всё , темку можно закрывать , нет у него никаких перспектив .

givte

Господи, насколько же ты жалок.
Классический глор: пошло че-то не по плану (твоему) - сразу ставишь крест.
Никите 24, и у него всё ещё есть, в том числе даже и перспективы чемпионства в юфс.

romashkin

Никита ещё себя покажет)

Кмэт

Я не глор,  мне сложно за кого-либо болеть ибо рациональный подход.

Никита имел хороший потенциал, ещё когда он был жирным мешком по меркам профи  его подписали в лучший промоушн, где он неплохо себя показал - спустился ниже,  выдавал яркие бои,  последний свой бой проиграл.
Почему Никита проиграл,  почему в предыдущих боях лез в гильотину,  почему он уволен,  почему он в файтнайтс?

Ответы

1.Вместо того чтобы готовится у хорошего тренера,  иметь хорошие подготовочные лагеря  он тренился у непойми кого, занимался непойми чем.
2.Россия как медиаплощадка  сильно проигрывает западу.
3. Уровень Файтнайтс и других отечественных организаций,   уровень соперников,  ивентов,  гонораров  далёк от западных промоушнов.
4. Времена нынче не спокойные,  в России нет стабильности,  бабос то есть,  то его нет  .
Что такое файтнайтс мы знаем, откуда бабос мы тоже догадываемся.

Что в итоге - Никита в файтнайтс,  будет околачивать мешков, пенсионеров,  зато дома,  зато налоги другие,  зато билеты на самолёт не дорогие,  жена под боком,  поцоны, Русь святая.
« Последнее редактирование: 24 Фев. 2017, 01:21:08 от Кмэт »

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
Я не глор,  мне сложно за кого-либо болеть ибо рациональный подход.

Никита имел хороший потенциал, ещё когда он был жирным мешком по меркам профи  его подписали в лучший промоушн, где он неплохо себя показал - спустился ниже,  выдавал яркие бои,  последний свой бой проиграл.
Почему Никита проиграл,  почему в предыдущих боях лез в гильотину,  почему он уволен,  почему он в файтнайтс?

Ответы

1.Вместо того чтобы готовится у хорошего тренера,  иметь хорошие подготовочные лагеря  он тренился у непойми кого, занимался непойми чем.
2.Россия как медиаплощадка  сильно проигрывает западу.
3. Уровень Файтнайтс и других отечественных организаций,   уровень соперников,  ивентов,  гонораров  далёк от западных промоушнов.
4. Времена нынче не спокойные,  в России нет стабильности,  бабос то есть,  то его нет  .
Что такое файтнайтс мы знаем, откуда бабос мы тоже догадываемся.

Что в итоге - Никита в файтнайтс,  будет околачивать мешков, пенсионеров,  зато дома,  зато налоги другие,  зато билеты на самолёт не дорогие,  жена под боком,  поцоны, Русь святая.

Нихрена. Он будет подготавливать почву для первого турнира ЮФС в России, а потом в нем и выступит.