Голосование

Возьмёт пояс или всё мимо ?

Автор Тема: Никита "Шахтёр" Крылов , перспективы чемпионства в UFC  (Прочитано 6472 раз)

Jeene

Ага помню Рампейдж весь ринг писком усыпал все костяшки себе поотбивал и так его и не свалил

Кмэт

Говорят, что файтнайтс увы уже всё, печально, но и это было очевидно уже давно

4. Времена нынче не спокойные,  в России нет стабильности,  бабос то есть,  то его нет  .
Что такое файтнайтс мы знаем, откуда бабос мы тоже догадываемся.
з великої любові собаче розбіжище

arg

romashkin

когда бой, чтоб ролик не смотреть?

Кмэт

Ростов-на-Дону 19 мая

Jeene

Ростов-на-Дону 19 мая
Нико считай на Родине выступает.
Ушатает пенса по быстрой, старый стоечник (с) ему, хорошему ударнику, что подгон босяцкий - перед пацанами пофорсить.

givte

Найкита в файтнайтс , всё , темку можно закрывать , нет у него никаких перспектив .
Господи, насколько же ты жалок.
Классический глор: пошло че-то не по плану (твоему) - сразу ставишь крест.
Никите 24, и у него всё ещё есть, в том числе даже и перспективы чемпионства в юфс.
Никита Крылов ведет переговоры с UFC

givte

Нихрена. Он будет подготавливать почву для первого турнира ЮФС в России, а потом в нем и выступит.
По словам Гаджиева, Крылов может выступить на шоу UFC в Москве, которое пройдет 15 сентября

Кмэт

Ты действительно веришь в большое российское будущее ufc,  3 шоу в год,  или может 5 ?
Если  будет 1 шоу в год,  Никита раз в год будет выступать или может опять будет летать,  семью в США перевезет?

givte

Господи, насколько же ты жалок.

Кмэт

Лучше вспомни как ты слился от моего предложения встретится в Москве и выяснить кто есть кто,  слился по причине того, что в реале не тянешь.

givte

Лучше вспомни как ты слился от моего предложения встретится в Москве и выяснить кто есть кто,  слился по причине того, что в реале не тянешь.
Напомни-ка, когда ты мне там че предлагал. Я помню, что ты требовал зачем-то фотку, старый извращенец. А чтоб встретиться - нет.

dmitriev

Напомни-ка, когда ты мне там че предлагал. Я помню, что ты требовал зачем-то фотку, старый извращенец. А чтоб встретиться - нет.
Идите в приват, читать этот бред никому не интересно :roll:

Кмэт

тогда когда обсуждал сколько гоняет Хабиб , ты тогда съехал сказав , что весишь 60 кил и тебе нужно время на подумать :devil:

givte

тогда когда обсуждал сколько гоняет Хабиб , ты тогда съехал сказав , что весишь 60 кил и тебе нужно время на подумать :devil:
Ссылочку на сообщение плз

Jeene

Идите в приват, читать этот бред никому не интересно
Разве ты не хочешь по фотке Гивте узнать химарь он или нет?

dmitriev

Разве ты не хочешь по фотке Гивте узнать химарь он или нет?
И так понятно, что не химик, т.к. знания в этой области у него нулевые.

givte

И так понятно, что не химик, т.к. знания в этой области у него нулевые.
Падумаишь, может, мне тренер все дозы и график рассчитывает.

dmitriev

Падумаишь, может, мне тренер все дозы и график рассчитывает.
Все может быть, но обычно химики очень продвинуты в этом вопросе.
И когда они видят изменение своего тела от приема стероидов, то и на других увидеть характерные признаки приема химии им обычно не составляет труда.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2018, 18:28:04 от dmitriev »

arg