Голосование

Возьмёт пояс или всё мимо ?

Автор Тема: Никита "Шахтёр" Крылов , перспективы чемпионства в UFC  (Прочитано 7021 раз)

romashkin

хорошая новость
главное, чтоб серьёзно к подготовке отнёсся

givte

Блахович так-то сейчас практически готовый контендер после Густафсона. Поэтому победитель боя при стечении определенных обстоятельств может биться за титул уже в следующем бою. Если бой состоится, он будет для обоих чертовски важен.

Jeene

Ребята свое дело знают.
Стравить в Москве пшека с хохлом.)

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Это к вопросу что кард не очень?
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Кмэт

Никита в цитатах

– Ситуация на Украине как-то сказалась на тебе?
– Она сказалась на мне точно также, как и на любом жителе Донбасса.
...
Работы нет. Все люди, работающие на шахтах, сейчас просто откачивают воду оттуда, в надежде на то, что они когда-то еще заработают. Без работы кто чем уже не занимался. У республики мало денег, и сейчас ввели 30% налог для частников. А не частники у нас не работают.
(а чего же Донбасс интересно хотел,  когда у Ахметова  всё, все предприятия  там отжали "республиканцы" ?)

А хотел он

– Что первое промелькнуло у тебя в голове, когда все это началось?
– Были радужные мысли, авось, получится как с Крымом: раз, и в дамках.

Об доминирующей сдержанности  :D
Как-то в одном зале пересекся с человеком, который служил в «Азове» - батальоне украинских войск. Когда становились с ним в спарринги, у меня была какая-то злость, но я себя, конечно, сдерживал. Просто вел себя довольно доминирующе. Он лежал и говорил: «Никита, что ты делаешь, я же не Порошенко, мне не отомстишь». Нес полную чушь, не знаю, что у него в голове было.

Про зомбирование
– К поединкам с Донованом и Недковым я готовился в Киеве, но потом пришлось оттуда уехать. В спортивном плане там все отлично, но общая атмосфера слишком напряженная. Я в одно время жил у своих родственников... У дяди. С нами была его жена и теща. Теща смотрела российские каналы, а ее дочь обрубала кабель и орала благим матом на всю российскую власть, что они такие-сякие. Очень похоже на зомбирование, на промывку мозгов и находиться там я больше не мог. Я списался с ребятами из Клуба единоборств №1 и в прошлом марте, ровно год назад, оказался в Москве.

О Донецке, Киеве, Москве
Как изменилась твоя жизнь с началом войны? В 2014 году ты тренировался в Донецке, потом ненадолго переехал в Киев, и сейчас с семьей живешь и тренируешься в Москве.
Между Киевом и Москвой был снова Донецк. Почти год я прожил в Донецке до февраля 2016. Окончательно переехали мы в Москву за два года до рождения Добрыни, а до этого я периодически ездил в Москву на сборы, тренировался.
Ты подметил отличия между дончанами, киевлянами и москвичами? Поделись наблюдениями.
В Донецке даже до войны ритм жизни был куда более размеренным, чем в Москве. Киев мне кажется чем-то средним между Москвой и Донецком в этом плане. Еще мне кажется, что в Москве очень мало открытых, чистых людей. Все постоянно куда-то летят, врут, пытаются на чем-то нажиться. Москва ломает людей, как я понимаю. Видел не один пример этого и уверен в своих словах. Коренные киевляне - приятные люди, но в тот период, когда я там жил, в городе было большое количество приезжих, поэтому впечатление было размытое. Город мне очень понравился, но атмосфера в нем была невыносимая. У меня в Киеве много друзей, со всеми поддерживаю отношения. Двоих даже привез на Донбасс.
Киев действительно стал хуже выглядеть в последние годы?
Да, его здорово засрали. Крещатик привели в порядок, стараются убирать. Друзья рассказывают, что Киев прихорашивают к финалу Лиги Чемпионов. Мне друзья, которые посещали Китай, рассказывали, что там происходит нечто подобное. В города приезжают жители деревень и просто не умеют себя вести: плюют на пол, мусорят, чуть ли не пердят в метро. Тут, наверное, так же - ощущается приток селян.

Никита хотел чтобы "раз и в дамках",  из Донецка уехал так как стреляют и нет перспектив,  из Киева уехал так как там не та атмосфера и "приезжают жители деревень и просто не умеют себя вести: плюют на пол, мусорят, чуть ли не пердят в метро."   уехал в Москву,  потому как там всего того нет (в Киеве приезжих видимо больше), так как ребёнок родился, и видимо  так как " в Москве очень мало открытых, чистых людей. Все постоянно куда-то летят, врут, пытаются на чем-то нажиться."

Про поддержку "республик"
Могу сказать, что позиции у населения Донбасса неоднородны. Большинство хочет окончания войны. Но, например, поддерживают режим Захарченко только те, кто связан родственно с солдатами ДНР. Могу точно сказать, что многие люди устали от вранья руководства ДНР и коррупции на высшем уровне, от безработицы, от обстрелов.
Я соглашусь, что уровень компетенции многих руководителей не отвечает их должностям. Это плохо, и с этим нужно что-то делать. С другой стороны, мне кажется, что сложно одновременно решать все те задачи, которые стоят перед руководством ДНР. Просто я не понимаю, какие варианты есть сейчас у народа? Кто-то хочет вернуться в Украину?
Я бы предпочел возврат в Украину на определенных условиях только ради того, чтобы остановить войну.
Дело в том, что никто не станет искать условия, приемлемые для обеих сторон. Сейчас уже сложно установить отношения с людьми, которые обстреливали твою землю. Я никогда не смогу воспринимать Украину, как воспринимал ее до войны.

Ещё Никита делает или сделал российский паспорт. 

Для Украины Никита потерян,
з великої любові собаче розбіжище

givte

Наркоман, кроме тебя это всё никому неинтересно

Кмэт

-Почему не интересно ? 
-За всех отвечаешь,  или все это ты? 
-Почему наркоман? ,

Jeene

Одно непонятно - отчего шахетер Никита не переехвал шахтерить с загнивающих донбасских шахт, на соседние цветущие ростовские.

Jeene

тебе свет истины несут, а ты отбрыкиваешься.
кто еще за политику лучше знает, чем юноша живущий между шахтой и спортзалом.

romashkin

-Почему не интересно ? 
-За всех отвечаешь,  или все это ты? 
-Почему наркоман? ,
Никита в цитатах

Про зомбирование 

О Донецке, Киеве, Москве   
Никита хотел чтобы "раз и в дамках",  из Донецка уехал так как стреляют и нет перспектив,  из Киева уехал так как там не та атмосфера и "приезжают жители деревень и просто не умеют себя вести: плюют на пол, мусорят, чуть ли не пердят в метро."   уехал в Москву,  потому как там всего того нет (в Киеве приезжих видимо больше), так как ребёнок родился, и видимо  так как " в Москве очень мало открытых, чистых людей. Все постоянно куда-то летят, врут, пытаются на чем-то нажиться."

Про поддержку "республик" 

Ещё Никита делает или сделал российский паспорт. 

Для Украины Никита потерян,
вали с политикой отсюда, десантнег

Кмэт

вали с политикой отсюда, десантнег

это моя тема

romashkin

а ну тогда это всё меняет

givte

Не получилось нахаляву в титульную гонку заскочить. Никита только сейчас прокомментировал поражение, долго молчал, видать, очень болезненно для него было.

Кмэт

Никита на спине совсем вялый,  5й раз он лажает и его давят как молодого.

Кмэт

Никита опять слил и в этот раз 40ка летнему ветерану Тейшейре.  Много активности - мало результата,  со времени старта этой темы Никита совсем не улучшился.  Был на 13 месте а Миша Циркунов на 15м,  но уверенно прошёл соперника,  теперь Никиту можно заслуженно ставить на последнее место рейтинга.

Jeene

Улучшился Никита.

Jeene

Но не сильно

Кмэт

Такое ощущение, что у него в команде одни пацаны с района,  которые нихуя не шарят в этом спорте.  Никите в этом бою очевидно нужно было использовать тактику Густавсона, сильно не отдавать пространство + бить длинные аперы, которые Тейшейра вообще не видит,  вместо того Никита постоянно убегал не успевая ничего накидывать, в партере у него была минимум 1 возможность взять Тейшейру на треугольник руками,  но он не взял,  потому что партер тренит с какими-то явно не джицу профи. 

Jeene

У парней знающих не понаслышке что такое мма и тем более драка!, появился достойный конкурент.

вова ч

• Дверной
Крылов 92 года рождения, 27 лет, ещё пацан, тяж, ему ещё расти и расти. Кто следил более-менее заметил как он поздоровел за последнее время, атлетизму набрался, партер подтянул.

Будет в претендентах минимум в ГАСе,  наверняка ещё в супера перейдёт лет через пять-семь.