Голосование

Возьмёт пояс или всё мимо ?

Автор Тема: Никита "Шахтёр" Крылов , перспективы чемпионства в UFC  (Прочитано 9863 раз)

romashkin

хорошая новость
главное, чтоб серьёзно к подготовке отнёсся

givte

Блахович так-то сейчас практически готовый контендер после Густафсона. Поэтому победитель боя при стечении определенных обстоятельств может биться за титул уже в следующем бою. Если бой состоится, он будет для обоих чертовски важен.

Jeene

Ребята свое дело знают.
Стравить в Москве пшека с хохлом.)

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Это к вопросу что кард не очень?
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Кмэт

Никита в цитатах

– Ситуация на Украине как-то сказалась на тебе?
– Она сказалась на мне точно также, как и на любом жителе Донбасса.
...
Работы нет. Все люди, работающие на шахтах, сейчас просто откачивают воду оттуда, в надежде на то, что они когда-то еще заработают. Без работы кто чем уже не занимался. У республики мало денег, и сейчас ввели 30% налог для частников. А не частники у нас не работают.
(а чего же Донбасс интересно хотел,  когда у Ахметова  всё, все предприятия  там отжали "республиканцы" ?)

А хотел он

– Что первое промелькнуло у тебя в голове, когда все это началось?
– Были радужные мысли, авось, получится как с Крымом: раз, и в дамках.

Об доминирующей сдержанности  :D
Как-то в одном зале пересекся с человеком, который служил в «Азове» - батальоне украинских войск. Когда становились с ним в спарринги, у меня была какая-то злость, но я себя, конечно, сдерживал. Просто вел себя довольно доминирующе. Он лежал и говорил: «Никита, что ты делаешь, я же не Порошенко, мне не отомстишь». Нес полную чушь, не знаю, что у него в голове было.

Про зомбирование
– К поединкам с Донованом и Недковым я готовился в Киеве, но потом пришлось оттуда уехать. В спортивном плане там все отлично, но общая атмосфера слишком напряженная. Я в одно время жил у своих родственников... У дяди. С нами была его жена и теща. Теща смотрела российские каналы, а ее дочь обрубала кабель и орала благим матом на всю российскую власть, что они такие-сякие. Очень похоже на зомбирование, на промывку мозгов и находиться там я больше не мог. Я списался с ребятами из Клуба единоборств №1 и в прошлом марте, ровно год назад, оказался в Москве.

О Донецке, Киеве, Москве
Как изменилась твоя жизнь с началом войны? В 2014 году ты тренировался в Донецке, потом ненадолго переехал в Киев, и сейчас с семьей живешь и тренируешься в Москве.
Между Киевом и Москвой был снова Донецк. Почти год я прожил в Донецке до февраля 2016. Окончательно переехали мы в Москву за два года до рождения Добрыни, а до этого я периодически ездил в Москву на сборы, тренировался.
Ты подметил отличия между дончанами, киевлянами и москвичами? Поделись наблюдениями.
В Донецке даже до войны ритм жизни был куда более размеренным, чем в Москве. Киев мне кажется чем-то средним между Москвой и Донецком в этом плане. Еще мне кажется, что в Москве очень мало открытых, чистых людей. Все постоянно куда-то летят, врут, пытаются на чем-то нажиться. Москва ломает людей, как я понимаю. Видел не один пример этого и уверен в своих словах. Коренные киевляне - приятные люди, но в тот период, когда я там жил, в городе было большое количество приезжих, поэтому впечатление было размытое. Город мне очень понравился, но атмосфера в нем была невыносимая. У меня в Киеве много друзей, со всеми поддерживаю отношения. Двоих даже привез на Донбасс.
Киев действительно стал хуже выглядеть в последние годы?
Да, его здорово засрали. Крещатик привели в порядок, стараются убирать. Друзья рассказывают, что Киев прихорашивают к финалу Лиги Чемпионов. Мне друзья, которые посещали Китай, рассказывали, что там происходит нечто подобное. В города приезжают жители деревень и просто не умеют себя вести: плюют на пол, мусорят, чуть ли не пердят в метро. Тут, наверное, так же - ощущается приток селян.

Никита хотел чтобы "раз и в дамках",  из Донецка уехал так как стреляют и нет перспектив,  из Киева уехал так как там не та атмосфера и "приезжают жители деревень и просто не умеют себя вести: плюют на пол, мусорят, чуть ли не пердят в метро."   уехал в Москву,  потому как там всего того нет (в Киеве приезжих видимо больше), так как ребёнок родился, и видимо  так как " в Москве очень мало открытых, чистых людей. Все постоянно куда-то летят, врут, пытаются на чем-то нажиться."

Про поддержку "республик"
Могу сказать, что позиции у населения Донбасса неоднородны. Большинство хочет окончания войны. Но, например, поддерживают режим Захарченко только те, кто связан родственно с солдатами ДНР. Могу точно сказать, что многие люди устали от вранья руководства ДНР и коррупции на высшем уровне, от безработицы, от обстрелов.
Я соглашусь, что уровень компетенции многих руководителей не отвечает их должностям. Это плохо, и с этим нужно что-то делать. С другой стороны, мне кажется, что сложно одновременно решать все те задачи, которые стоят перед руководством ДНР. Просто я не понимаю, какие варианты есть сейчас у народа? Кто-то хочет вернуться в Украину?
Я бы предпочел возврат в Украину на определенных условиях только ради того, чтобы остановить войну.
Дело в том, что никто не станет искать условия, приемлемые для обеих сторон. Сейчас уже сложно установить отношения с людьми, которые обстреливали твою землю. Я никогда не смогу воспринимать Украину, как воспринимал ее до войны.

Ещё Никита делает или сделал российский паспорт. 

Для Украины Никита потерян,
Красивые речи вредят морали. Когда нет желания заниматься малыми делами, это вредит большим замыслам.

givte

Наркоман, кроме тебя это всё никому неинтересно

Кмэт

-Почему не интересно ? 
-За всех отвечаешь,  или все это ты? 
-Почему наркоман? ,
Красивые речи вредят морали. Когда нет желания заниматься малыми делами, это вредит большим замыслам.

Jeene

Одно непонятно - отчего шахетер Никита не переехвал шахтерить с загнивающих донбасских шахт, на соседние цветущие ростовские.

Jeene

тебе свет истины несут, а ты отбрыкиваешься.
кто еще за политику лучше знает, чем юноша живущий между шахтой и спортзалом.

romashkin

-Почему не интересно ? 
-За всех отвечаешь,  или все это ты? 
-Почему наркоман? ,
Никита в цитатах

Про зомбирование 

О Донецке, Киеве, Москве   
Никита хотел чтобы "раз и в дамках",  из Донецка уехал так как стреляют и нет перспектив,  из Киева уехал так как там не та атмосфера и "приезжают жители деревень и просто не умеют себя вести: плюют на пол, мусорят, чуть ли не пердят в метро."   уехал в Москву,  потому как там всего того нет (в Киеве приезжих видимо больше), так как ребёнок родился, и видимо  так как " в Москве очень мало открытых, чистых людей. Все постоянно куда-то летят, врут, пытаются на чем-то нажиться."

Про поддержку "республик" 

Ещё Никита делает или сделал российский паспорт. 

Для Украины Никита потерян,
вали с политикой отсюда, десантнег

Кмэт

вали с политикой отсюда, десантнег

это моя тема

romashkin

а ну тогда это всё меняет

givte

Не получилось нахаляву в титульную гонку заскочить. Никита только сейчас прокомментировал поражение, долго молчал, видать, очень болезненно для него было.

Кмэт

Никита на спине совсем вялый,  5й раз он лажает и его давят как молодого.

Кмэт

Никита опять слил и в этот раз 40ка летнему ветерану Тейшейре.  Много активности - мало результата,  со времени старта этой темы Никита совсем не улучшился.  Был на 13 месте а Миша Циркунов на 15м,  но уверенно прошёл соперника,  теперь Никиту можно заслуженно ставить на последнее место рейтинга.

Jeene

Улучшился Никита.

Jeene

Но не сильно

Кмэт

Такое ощущение, что у него в команде одни пацаны с района,  которые нихуя не шарят в этом спорте.  Никите в этом бою очевидно нужно было использовать тактику Густавсона, сильно не отдавать пространство + бить длинные аперы, которые Тейшейра вообще не видит,  вместо того Никита постоянно убегал не успевая ничего накидывать, в партере у него была минимум 1 возможность взять Тейшейру на треугольник руками,  но он не взял,  потому что партер тренит с какими-то явно не джицу профи. 

Jeene

У парней знающих не понаслышке что такое мма и тем более драка!, появился достойный конкурент.

вова ч

• Дверной
Крылов 92 года рождения, 27 лет, ещё пацан, тяж, ему ещё расти и расти. Кто следил более-менее заметил как он поздоровел за последнее время, атлетизму набрался, партер подтянул.

Будет в претендентах минимум в ГАСе,  наверняка ещё в супера перейдёт лет через пять-семь.