Автор Тема: Made in Rio (участники ОИ-2016, могущие перейти в профессионалы)  (Прочитано 19103 раз)

S3T

• Death and revival.
В принципе, Эрисланди Савон - уже готовый профи, его стиль хорошо подходит под профессиональный ринг, мне кажется.
Это был сарказм. (с)

Ganador

• A whistleblower
карлос балдерис очень понравился. готов парень к профи. возможно будущий чемпион

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Амеры все после ОИ перейдут в профи - и Бальдерас тут исключением не будет))) Хосе Карлос Рамирес и Джозеф Диас не дадут соврать))) Практически вся амерская олимпийская сборная по боксу Лондона 2012 перешла в профи )))
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Seryck

• seryck
вот тут народу нравится Тищенко, а я что-то не в восторге)))
несобранный он какой-то, в профи таких двухметровых уже вагон было, и толку почти ни из кого не вышло! ведь почти наверняка он из крузервейта пойдёт в хеви
(click to show/hide)
Все рассуждают о том, кто круче - Ломаченко или Ломаченко? 

Magellan

несобранный он какой-то, в профи таких двухметровых уже вагон было, и толку почти ни из кого не вышло! ведь почти наверняка он из крузервейта пойдёт в хеви
то есть левит выиграет?

scicer71

- Кличко следовало дисквалифицировать — приводит слова Уайта The Telegraph. — И это чемпион мира в супертяжелом весе! Это позор, позор для мира бокса!

vitalya25

Согласен. Только посмотрел финал. Результата не знаю.  Имхо казах победил.  Как так тупо можно вести бой?

vitalya25

Не  победил Тищенко. С душком результат.

smellard

Я ничего не понимаю в любительском боксе, но Левит-Тищенко - это жесть какая-то. Я болел за россиянина, но он был просто ужасен, и мне обидно, что казахстанца ограбили, он хотел победить и победу заслужил.

vitalya25

Я ничего не понимаю в любительском боксе,

Судят как профи.  10-9 за раунд.

smellard

Судят как профи.  10-9 за раунд.
Это я понимаю. Я имел в виду, что не слежу за любителями, не знаю, какие тут нравы, и боксеров не знаю. Но про подсчет очков читал, Левит, по-моему, явно больше ущерба своими ударами наносил, поэтому совсем не понимаю, как Тищенко отдали. Ладно бы старая система с подсчетом количества ударов была, и Тищенко натыкал бы джебом, но при профессиональной системе подсчета, да и еще при том, что Левит явно больше "чистяков" донес, да и вообще ударов выбросил, как мне кажется... не знаю. Просто обидно за спортсмена, ничего личного.

vitalya25

Левит, по-моему, явно больше ущерба своими ударами наносил, поэтому совсем не понимаю, как Тищенко отдали. Ладно бы старая система с подсчетом количества ударов была, и Тищенко натыкал бы джебом, но при профессиональной системе подсчета, да и еще при том, что Левит явно больше "чистяков" донес, да и вообще ударов выбросил, как мне кажется... не знаю. Просто обидно за спортсмена, ничего личного.

Легкий бой для подсчета.

Первый - Левит
Второй - Тищенко
Третий 100 % Левит.  Было 2 левых боковых после которых Тищенко плавал.  Судья "спас".  Еще один такой боковой и был бы нокдаун. Тищенко толком ничего толком не донес в третьем.

Тищенко тупо провел бой. Вместо того чтоб держать на джебе, работать на ногах и пробовать всунуть навстречу, лез в рубку с соперником который в рубке в 5 раз лучше. Второй  типа "Рахман".
« Последнее редактирование: 16 Авг. 2016, 02:01:00 от vitalya25 »

Следопыт

Не  победил Тищенко. С душком результат.
да натянули победу  как сову по самый глобус -там Левитин в одну калитку чуть ли не избивал в третьем Тищенко - кабинетное бабло рулит..

Следопыт

он хотел победить и победу заслужил.
наверное он был в курсе что место расписано - вообще не удивился

vitalya25

Левит достойно себя ведет. Мужчина. Хотя видно что внутри все кипит.

Следопыт

Левит достойно себя ведет. Мужчина. Хотя видно что внутри все кипит.
:yes: очень достойно

scicer71

Ура! Тищенко чемпион Олимпийских Игр! Самое высшее достижение в любителях достигнуто, вкупе со званием чемпиона мира получается один из лучших наших боксеров за последнее десятилетие! вот так вот! теперь можно в профи, уверен что Тищенко и там не потеряется! хотя конечно бой тяжелый и в последнем раунде опять Евгений плохо выглядел, все-таки что-то не то у него с функционалкой на этом турнире, обычно почти не устает. Так-то если честно могли дать 2:1 по раундам в любую сторону, но все-таки должок за прошлые ОИ в крузерах тоже должен быть оплачен! В общем с победой ЖЕНЯ! ! ! ! !
« Последнее редактирование: 16 Авг. 2016, 03:28:36 от scicer71 »
- Кличко следовало дисквалифицировать — приводит слова Уайта The Telegraph. — И это чемпион мира в супертяжелом весе! Это позор, позор для мира бокса!

Ganador

• A whistleblower
левит казах или еврей?

Ganador

• A whistleblower
всем интересующимся. очень советую к просмотру бой амера карлоса балдериса и кубинца лазаро альвареса в 60 кг. отличный бой боксеров с разными стилями. кубинец победил заслужено но отгребал знатно. у американомексолатыша удар прилично сильнее кубинского, он готов к переходу в профи и наделать там шуму

vitalya25

левит казах или еврей?

Кто победил по твоему?