Автор Тема: Made in Rio (участники ОИ-2016, могущие перейти в профессионалы)  (Прочитано 16459 раз)

Ganador

• A whistleblower
Кстати, олимпийский чемпион 2016 года казахстанец Данияр Елеусинов, после того как перешёл в профи, провёл три или четыре боя под руководством Джона Дэвида Джексона
нутк у когото из казахо-азербайджанской боксерской тусовки есть лежбище в бока ратоне. а это недалеко от зала где ддд делает вид что тренирует :evil:
а в ближайшем от бока ратона радиуса нету больше ни одного тренера с именемю пусть с поганым, но с именем
любой, кто напишет “слив защитан” получит рюкзачок со сладостями

Ganador

• A whistleblower
ну и чему научил меджидова ддд? поваляцца на канвасе от ноунэйма-мешкобоя в дебютном бою?
любой, кто напишет “слив защитан” получит рюкзачок со сладостями

Slugger

Та же самая команда..

У Данияра, как я понял, одним из тренеров является его отец. Может, он и забраковал Джексона, посмотрев его в деле.

vitalya25

ну и чему научил меджидова ддд? поваляцца на канвасе от ноунэйма-мешкобоя в дебютном бою?

уже бой был?

S3T

• Death and revival.
Я тщу себя надеждой увидеть когда-нибудь в профи Эрисланди Савона.
Жаль, ввиду ряда причин социально-политического характера, мы его вряд ли увидим в профи.
Это был сарказм. (с)

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Жаль, ввиду ряда причин социально-политического характера, мы его вряд ли увидим в профи.
Не - не увидим мы его в профи. А вот Лардуэта увидим.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

latina

• Siempre me quedara
Нет, этого не будет. Сейчас ему предстоит длительное лечение и, возможно, операция на правую руку.
А вот Лардуэта увидим.
уже увидели, он быстро дебютировал в том же вечере бокса, где был продебют Иглесиаса (не Рониэля). Посмотрим, что будет с повышением оппозиции.
Как трудно быть Гондурасом, знает только Гваделупа.

Slugger

8-й из 10-ти олимпийских чемпионов Рио попробует свои силы в профи-боксе. Узбек Хасанбой Дусматов, который стал олимпиоником 2016 года в самой маленькой весовой категории до 49 кг, совершит свой профи-дебют 30 ноября в вечере бокса в Монте-Карло, который будет организован Эдди Хирном и в котором также пройдёт бой за звание регулярного чемпиона мира WBA в полусреднем весе между двумя российскими боксёрами - Александром Беспутиным и Раджабом Бутаевым. Соперник Дусматова пока неизвестен:

https://boxrec.com/en/event/796212
« Последнее редактирование: 15 Окт. 2019, 00:54:22 от Slugger »

Slugger

Не задействованными на профи-ринге из золотых медалистов Рио-2016 теперь остаются только два кубинских боксёра - Арлен Лопес и Хулио Сесар ла Крус.

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Не задействованными на профи-ринге из золотых медалистов Рио-2016 теперь остаются только два кубинских боксёра - Арлен Лопес и Хулио Сесар ла Крус.
Ну - эти никогда уже не перейдут в профи - Ла Крус-то уж сто пудов.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Slugger

Ну - эти никогда уже не перейдут в профи - Ла Крус-то уж сто пудов.

Кто знает. Они, конечно, постарше своего кубинского собрата по золоту Рио Робейси Рамиреса, особенно ла Крус. Но вот, например, олимпийский чемпион 2000 года Хорхе Гутиеррес (который в финале той Олимпиады в Сиднее победил россиянина Гайдарбекова) эмигрировал с Кубы уже далеко после того как завершил карьеру в любительском боксе, и провёл свой первый и единственный бой на профи-ринге в возрасте 34,5 лет:

https://boxrec.com/en/proboxer/530911
« Последнее редактирование: 15 Окт. 2019, 00:56:23 от Slugger »