Автор Тема: Джошуа Буатси - будущая звезда полутяжелого веса  (Прочитано 4251 раз)

Seryck

• seryck
буатси много мощнее
примерно как кувалда, мне кажется, но чуть более обученный
хитров темповик, разовый удар у него почти отсутствует
(click to show/hide)
Все рассуждают о том, кто круче - Ломаченко или Ломаченко? 

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
У Джошега запланировано два боя на осень - 1 сентября в Лондоне против джора и 7 октября в Манчестере против Туби Анаунседа http://boxrec.com/en/boxer/801693
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Игорь Екимов

Буатси хоть и суперзрелищный, но должен в конце концов проиграть. Возможно, как Чахкиев, хотя Чахкиев был гораздо более мастеровитым любителем (ОЧ всё же, по меркам любителей - однозначно суперзвезда). Такой же бесшабашный рубака - правда, силы он рассчитывает лучше Чахкиева, но имеет гораздо более дырявую защиту. Вчера соперник отмахивался от него этакой "мельницей", и я только диву давался, как Буатси пропускает и в челюсть, и левой на левую, и правой на правую, и как угодно. По итогам боя можно видеть, что большой силы в этих пропущенных ударах не было, но смотрелось устрашающе - казалось, Буатси вот-вот полетит на пол. Даже Тай Филдс вызывал у меня меньше опасений за его карьеру.

В общем, что-то мне кажется, до чемпионства Буатси не дойдёт. Сшибут по дороге.

Игорь Екимов

Появилось видео вчерашнего боя Буатси:

MR Lemon

• смотрит на вас, как на кисель
ну,  таким боксом его ишо на полдороги сшибут
Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят...

Піс, лав, взаємоповага.

Игорь Екимов

Что-то Буатси не впечатляет. Вчера он выиграл по очкам, но у мешка, и при этом, вероятно, очень плохо смотрелся, так как я до сих пор не могу отыскать видео боя. Если б смотрелся хорошо, должны были бы уже выложить.

http://boxrec.com/en/boxer/801693

И совершенно точно, что он поставил свои панчерские способности под вопрос. Ещё один такой бой - и, к сожалению, придётся сказать: "Расходимся, мужики, нас наобманули".

Глас

Выходит, победа в одни ворота по очкам - приговор. Интересно, сколько выдающихся и великих боксёров не смогли финишировать хотя бы пару мешков в начале карьеры. Есть мнение: процентов так 90.

Seryck

• seryck
И совершенно точно, что он поставил свои панчерские способности под вопрос.
Екимов
если он не смог донести, это не значит, что он стал бить слабее
просто попался неудобный наверное, тем более Буатси редкостный тормоз

панчерские способности тут при чём?
(click to show/hide)

Sunchaser

Екимов
если он не смог донести, это не значит, что он стал бить слабее
просто попался неудобный наверное, тем более Буатси редкостный тормоз

панчерские способности тут при чём?
По Екимову панчерские способности прямо пропорциональны проценту досрочных побед. У Буатси сейчас 66%.

Seryck

• seryck
По Екимову панчерские способности прямо пропорциональны проценту досрочных побед. У Буатси сейчас 66%.
то есть чем меньше побед нокаутом, тем слабее удар?  :D
(click to show/hide)

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
то есть чем меньше побед нокаутом, тем слабее удар? 
Гуманитарий?
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)

Игорь Екимов

Естественно. Этот подсчёт, во-первых, позволяет не заморачиваться просмотром всех боёв, и, во-вторых, избавляет от лишних впечатлений по одному какому-то нетипичному поединку. Ну, как там, закон больших чисел или что-то вроде того. Тем более, при просмотре боёв иногда бывает трудно определить панчерские способности, если не заглядывать в боксрек. У одного чувака все отлетают и падают, но не нокаутируются. У другого, наоборот, противник от удара останавливается, постоит-постоит и потом медленно падает уже в отключке, хотя его, вроде бы, даже не потрясло (правда, такое чаще в боевиках показывают, очень эффектно). Свен Оттке тоже умудрился глухой нокаут устроить. Да ну нафиг, лучше с "большими числами" работать. Буатси, правда, пока провёл 3 боя, но если он и в следующий раз не выиграет нокаутом - статистика будет уже плохая...

(но я, естественно, рассуждаю не как боксёр или тренер, а как игрок, или, можно даже сказать, в каком-то смысле барыга :lol:).

Magellan

там есть еще просто панчеры и суперпанчеры.

Seryck

• seryck
я как-то на глазок, по старинке! )))
мне кажется, панчеров видно, их мало, и они всегда примерно одинаково выглядят в ринге
Буатси - прям чистый панчер, типа Кудряшова, только без соответствующей раскрутки..
(click to show/hide)

Игорь Екимов

Новый бой Буатси:

Хорошо зарубились пацаны. Буатси стал явно аккуратнее в защите, но всё же он дрался с мешком, поэтому предсказывать его перспективы пока рановато.

romashkin

спасибо, друк!
Буатси неплохо работает по кормусу

MR Lemon

• смотрит на вас, как на кисель
да, Буатси подрос вроде
Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят...

Піс, лав, взаємоповага.

Игорь Екимов

Теперь у Буатси 5 побед и из них 3 нокаута. Его уровень (как и его ударная мощь) вырисовываются всё лучше. Правда, я на него и вовсе ставить не рискнул, думал, а вдруг проиграет - ведь у него повысился уровень оппозиции! Мешок-то был опытный, лучше прежних.

http://boxrec.com/en/event/763401/2233671

И, похоже, Буатси - не суперпанчер. А может, и вообще не панчер...
« Последнее редактирование: 01 Апр. 2018, 01:54:48 от Игорь Екимов »

Игорь Екимов

Вчера случилось невероятное. Буатси завершил нокаутом в первом раунде бой, который, как я подозревал, он проиграет. Невероятное состоит в том, что по общему сопернику он теперь лучше, чем дворовый пацан Энтони Ярд! ! ! :shock:

http://boxrec.com/en/boxer/801693

http://boxrec.com/en/boxer/716443

Да, вот такого я не ожидал от слова "совсем". Чёрт знает, как это вышло - то ли он круто опикел уже по ходу карьеры, то ли договорняк (тоже полностью исключать нельзя)...

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Хорошая заявка от Джоша - Аверлант не мешок, и заход в рейтинг по WBA.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )