Голосование

У кого из этих ребят Макгрегор выиграет, если бой будет организован?

Альдо в 145 фунтах
Эдгар в 145 фунтах
Холлоуэй в 145 фунтах
Альварез в 155 фунтах
Дос Аньос в 155 фунтах
Нурмагомедов в 155 фунтах
Вудли в 170 фунтах
Лоулер в 170 фунтах
Томпсон в 170 фунтах

Автор Тема: Конор Макгрегор, перспективы чемпионства  (Прочитано 1277 раз)

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
Эдди такой - Ханни, ви а РИЧ !

:lol:

bmf

Тут же были два раунда с минимум действий и без борьбы. С тем же Холлоуэем Макгрегор нормально отстоял три  ненапряжных раунда, даже боролся при этом. Склоняюсь к версии, что Диаз таки залез ему в голову, и Конор был слегка на взводе.
еще надо учитывать. что даже в клинчах с Диасом Мак мог уставать сильнее. чем в партере с зеленым Холовеем.
Из-за разницы между Диасом и Холовеем.
Диаз тоже удивил остановившись после 3го, когда казалось дело в шляпе.
он вымахался в концовке тертьего, он подумал. что дело в шлаяпе и он в худшем случае выиграет все раунды после 2 а в лучшем забьет или засабмитит в партере.
А когда Мак начал егожестко встречать в 4 раунде Диас немного опешил и стал меньше бросаться.
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

givte

http://allboxing.ru/news/20160824-1316/eddi-alvares-pokazhite-mne-sopernika
«Честно говоря, первый раунд был хорошим, но я уже миллион раз повторял ,что он не боец чемпионского калибра. Не из пятерки даже. И никогда им не был, никогда не станет. Кому-то это дано, а кому-то нет, — цитирует Эдди mmafighting.com. — Я с самого начала говорил, что вижу его только бойцом для 3 раундов. Именно там ему следует оставаться.В любом бою после 8-9 минут будут размашистые удары и неловкость действий»

givte

еще надо учитывать. что даже в клинчах с Диасом Мак мог уставать сильнее. чем в партере с зеленым Холовеем.
Из-за разницы между Диасом и Холовеем.
Ну хз
А сколько там этих клинчей было? Мне показалось, что немного.

Jeene

Из-за разницы между Диасом и Холовеем

.он вымахался в концовке тертьего, он подумал. что дело в шлаяпе и он в худшем случае выиграет все раунды после 2 а в лучшем забьет или засабмитит в партере.
А когда Мак начал егожестко встречать в 4 раунде Диас немного опешил и стал меньше бросаться.
[/ф
Да, как то так.

bmf

Ну хз
А сколько там этих клинчей было? Мне показалось, что немного.
немного. Первый раунд вобще прошел идеально - четкие попадания. мало действий, дистанция, нет борьбы
во втором попал в клинчи и замес у сетки
я уже миллион раз повторял ,что он не боец чемпионского калибра. Не из пятерки даже. И никогда им не был, никогда не станет
интересно, что он скажет. если быдет нокаутирован в 1 раунде?
Останется при своем мнеии. Ведь это ж не чемпионский 4-5 раунд... :)
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

givte

немного. Первый раунд вобще прошел идеально - четкие попадания. мало действий, дистанция, нет борьбы
во втором попал в клинчи и замес у сетки
Пересмотрел второй паунд, Конор начал тормозить и пропускать до того, как они вошли в клинч

bmf

Пересмотрел второй паунд, Конор начал тормозить и пропускать до того, как они вошли в клинч

я не отрицаю падение ввыносливости, я сам удивился. Притом что с т.з. экономии сил все было отлично поначалу
просто я добавил к сравнению с Хэлловеем
(click to show/hide)

Леша Урман

• Хуан М. Маркес
"Лишний вес" для Конора в этой категории сказался. Везде ниже он вполне может чемпионить - у него есть точный и очень жесткий удар слева, который ронял даже "старшеклассника" Диаза, а что он сделал с Альдо все видели. Это будет работать в категориях ниже, скорость рук Мака достаточна, чтобы попался любой и кому-то может хватить одного раза.
-Тогда он мне сильно ударил в лоб, прямо в   роговицу шейного позвонка. От этого правый глаз у меня немного больше чем левый.
-И у меня, ты заметил? Только не правый а левый и не больше, а меньше.

Jeene

Лёша, никто этого и не отрицает. Но Дело в том, что Конор не умеет бороться и быстро теряет силы.
Оно конечно приятно думать, что Мак всех теперь будет за полтора раунда уничтожать, но так точно бывает где то кроме комиксов?

Леша Урман

• Хуан М. Маркес
Лёша, никто этого и не отрицает.
Хотя по большому счету Мак боец одного удара (одной комбинации).
-Тогда он мне сильно ударил в лоб, прямо в   роговицу шейного позвонка. От этого правый глаз у меня немного больше чем левый.
-И у меня, ты заметил? Только не правый а левый и не больше, а меньше.

Srkr

• Уродонал Шателена
МЗ даст Конору конины и суперзвезда ППВ будет всех цинично рвать

Srkr

• Уродонал Шателена
А вообще я думаю он ещё разок кого-нибудь отоварит в рамках UFC и будет шоу-бои устраивать какие-нибудь Амирхан вот канючит или ещё что-то подобное