Голосование

Ваше отношение к детским боям, устроенным на турнире Ахмат?

Положительное
Отрицательное
Параллельное

Автор Тема: Немного о чеченском мма  (Прочитано 5419 раз)

Шариков

Re: Немного о чеченском мма
« Ответ #80 : 08 Окт. 2016, 13:38:59 »
Чеченское ТВ о конфликте

- Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно. Водки мне, конечно, не жаль. Просто - это вредно. Это раз, а второе - вы и без водки ведете себя неприлично.

vitalya25

« Ответ #81 : 08 Окт. 2016, 14:26:02 »
И впредь им полюбому придется прогнуться под написанные правила.

Имхо экипу будут впредь одевать но осадочек останется.

Игорь Екимов

« Ответ #82 : 08 Окт. 2016, 16:47:04 »
Честно говоря, если б не эта история, я бы не знал, как отнестись к таким детским боям. Но, естественно, Фёдор знает этот вопрос лучше всех (это же величайший гений ММА!), и его надо слушать. Все, кто спорил с ним и тем более ругал его по этому вопросу, выставили себя круглыми идиотами. Как это называется... "не учи отца и баста"!

А, ещё: в интернете письмо одно есть, я уже подписал:

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D1%83-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE?recruiter=171867404&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive

Skepticism

« Ответ #83 : 08 Окт. 2016, 17:10:57 »
А, ещё: в интернете письмо одно есть, я уже подписал:
Челобитная? Ну-ну.
В правовом государстве такие конфликты решает суд. А у нас до сих пор холопы бьют челом надёже-государю.
Как-то невесело от всего этого.

Игорь Екимов

« Ответ #84 : 08 Окт. 2016, 17:26:27 »
Челобитная? Ну-ну.
В правовом государстве такие конфликты решает суд. А у нас до сих пор холопы бьют челом надёже-государю.

На самом деле это вообще довольно полезный ресурс. Я там кой-чего уже подписывал, поэтому иногда мне такие письма автоматически идут по электронке (правда, вот это письмо я нашёл на главной Оллбоксинга). Хотя некоторые из них бывают просто дурацкими, но многие реально толковые и приносят пользу. Причём это не только внутрироссийский ресурс. Я там видел одно письмо типа "Помогите спасти из Ирана мою сестру!" (я его тоже подписал, тем более что Иран вообще терпеть не могу), написанное англичанином иранского происхождения. То письмо, кстати, подействовало, правда, я забыл, кому оно было адресовано. Но - освободили.

Леша Урман

• Хуан М. Маркес
« Ответ #85 : 08 Окт. 2016, 20:42:15 »
Короче - по ходу ВВП вмешался в ситуэшен - судя по последним постам участников оказии.
А ссылки е? В смысле гиперлинки.
-Тогда он мне сильно ударил в лоб, прямо в   роговицу шейного позвонка. От этого правый глаз у меня немного больше чем левый.
-И у меня, ты заметил? Только не правый а левый и не больше, а меньше.

komar

« Ответ #86 : 08 Окт. 2016, 21:09:18 »
На самом деле это вообще довольно полезный ресурс.

Регулярно там голосую.
Отец политзаключённого. Горжусь своим сыном!

"komar хотел вырастить коррупционера, а вырастил революционера" (с) titoff

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #87 : 08 Окт. 2016, 21:15:52 »
Регулярно там голосую.
Челобитные царю подаешь?)))
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

komar

« Ответ #88 : 08 Окт. 2016, 21:33:30 »
Челобитные царю подаешь?)))

Царю плевать на эти голосования.

Но, там, действительно есть то, что реально волнует народ.

Уолкер Смит

« Ответ #89 : 08 Окт. 2016, 21:39:34 »
Челобитная? Ну-ну.

У меня ровно такие же мысли на этот счет. Я вообще считаю ситуацию вопиющей. Если Емельяненко увидел нарушения в проведении турнира, то как президент союза ММА в первую очередь должен был собрать комиссию, выслать претензию и проконтролировать применения санкций согласно регламенту, и уже в процессе этого делать твиты и инстаграммы, сообщая подписчикам о проделанной работе. Зачем делать ничем не подкрепленное высказывание, если его можно обосновать заключением комиссии и официальным выговором? В итоге сейчас его сообщение дало такую же реакцию, подняв бурю нечистот в интернете. И пошло: кто поддерживает Емельяненко, кто поддерживает Кадырова. У нас что, народное вече решает такие вопросы? Надо смотреть (очевидно же все), есть нарушения правил или нет. Если есть - применять меры согласно регламенту, если нет - менять формулировки в кодексе, чтобы избежать дальнейшего повторения подобного. Еще и комиссию туда направить дополнительную, для выявления еще каких-либо нарушений направить.

А с потоками грязи, которые полились в сторону ФЕ со стороны многих наших южных сограждан и некоторых депутатов (!!!), надо бороться путем составления исков о защите чести и достоинства, которые, при имеющемся у Федора административном ресурсе, закончатся его победой почти гарантированно. А не на поклон к президенту идти, "защитите нашего национального героя, обижают же".  Надо хотя бы вести себя, словно мы в правовом государстве живем и тогда, шаг за шагом, прецендент за прецендентом, мы в нем и окажемся, я считаю.
« Последнее редактирование: 08 Окт. 2016, 21:41:16 от Уолкер Смит »

komar

« Ответ #90 : 08 Окт. 2016, 21:44:17 »
мы в правовом государстве живем и тогда, шаг за шагом, прецендент за прецендентом, мы в нем и окажемся, я считаю.

Бред, Вы уж простите. Никакого не то что, правового, но и государства, в помине нЭма.

Уолкер Смит

« Ответ #91 : 08 Окт. 2016, 21:50:22 »
Бред, Вы уж простите. Никакого не то что, правового, но и государства, в помине нЭма.

Да, я согласен. Но, тем не менее, лично знаю случаи, когда удовлетворялись иски о защите чести, об угрозе убийством и прочие. Ваши предложения по решению вопроса? Стенка на стенку? Или думаете комиссия, собранная по поводу турнира в Грозном, не сможет выявить нарушений потому что законы не соблюдаются, все куплено и т.д.? Тогда ваши предложения? Каждому русскому записать видеобращение в поддержку ФЕ? Делать посты в инстаграмме с хэштегом #федорправ?

P.S. посмотрел сюжет чеченского тв о конфликте. Весь упор делается на эмоции: "дети, дух, здоровье, спорт", "а брат Емельяненко вон водку пил в самолете", "а по первому каналу сериалы показывают пошлые". В общем, уровень ясен и предсказуем. Еще говорят о "показательных боях", определение которых вряд ли даст хоть кто-то из интервьируемых. Рискну предположить, что только один факт наличия победителей отметает этот термин как неприемлемый в данной ситуации. Там еще и пояс на дите надевали? Чемпиона по показательным боям? Во-вторых, если основное положение правил говорит о том, что дети до 12 не должны даже присутствовать в зале на ММА, то нарушение уже есть, уже можно наказывать.   

Судья в клетке вообще заявил, что это был не нокаут, а розыгрыш. Так что можно смеяться.
« Последнее редактирование: 09 Окт. 2016, 02:57:08 от Уолкер Смит »

Леша Урман

• Хуан М. Маркес
« Ответ #92 : 09 Окт. 2016, 00:05:57 »
Да уж, в свое время Вертинский верно спел...
-Тогда он мне сильно ударил в лоб, прямо в   роговицу шейного позвонка. От этого правый глаз у меня немного больше чем левый.
-И у меня, ты заметил? Только не правый а левый и не больше, а меньше.

Snoop

« Ответ #93 : 09 Окт. 2016, 08:14:41 »
Расул на удивление дал адекватную оценку последним событиям.

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #94 : 09 Окт. 2016, 08:43:44 »
http://www.sports.ru/boxing/1044617558.html?ext=nice
Шейн Карвин: «Федор и я должны провести бой против президента Чечни и его друзей»
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

Ivander

« Ответ #95 : 09 Окт. 2016, 11:51:51 »
Расул на удивление дал адекватную оценку последним событиям.

Расул просто свое отджигитовал

Bomberman

« Ответ #96 : 09 Окт. 2016, 13:07:22 »

Эльф детектед

Srkr

• Уродонал Шателена
« Ответ #97 : 09 Окт. 2016, 20:05:38 »
Сходите на секцию бокса, там такие же п..здюки боевые спаринги проводят с разбитыми носами.
тут большая проблема в публичности мероприятия и в роли в них официальных лиц. Скажем многие мужики бьют своих жен. Кто-то считает что это нормально, кто-то что не очень, но это есть.
Но если будет большая телетрансляция по общественным каналам как Путин на камеру под аплодисменты поколотит Кабаеву - пощёчины, за волосы и т.д. это будет выглядеть хреновенько.
Кадырову нужно выглядеть попрезентабельней, всё ж таки будет нашим президентом в недалёком будущем, придётся общаться со всякими президентами США, Европейских стран, подобный имидж помешает им воспринимать его с уважением.
Капитан, помнится у нас с тобой были разговоры про флаги, боление и так далее... так вот, всё.

Snoop

« Ответ #98 : 10 Окт. 2016, 06:39:34 »
Кадырову нужно выглядеть попрезентабельней, всё ж таки будет нашим президентом в недалёком будущем
:thumbsup: :rotfl:

Bomberman

« Ответ #99 : 10 Окт. 2016, 09:27:33 »

Кадырову нужно выглядеть попрезентабельней, всё ж таки будет нашим президентом в недалёком будущем, придётся общаться со всякими президентами США, Европейских стран, подобный имидж помешает им воспринимать его с уважением.

Им же хуже!
Узнают о себе много интересного!