Голосование

Ваше отношение к детским боям, устроенным на турнире Ахмат?

Положительное
Отрицательное
Параллельное

Автор Тема: Немного о чеченском мма  (Прочитано 5468 раз)

Solis

• Ветьека чемп 2013-14 г. Слили. Замариновали.
Re: Немного о чеченском мма
« Ответ #20 : 06 Окт. 2016, 19:17:18 »
 У белобрысова любителя чеченцев бомбануло, не может выбрать за кого быть, за чеченцев или за Емельяненко.
Кличко всегда изображают из себя чистюль, но на самом деле они крысы. (C) Онер

вова ч

• Дверной
« Ответ #21 : 06 Окт. 2016, 19:20:03 »
Ха, а своей точки зрения быть не может? Кстати что там тебе сказал по поводу этих боёв Юрий Болдырев?

вова ч

• Дверной
« Ответ #22 : 06 Окт. 2016, 19:27:32 »
Почему не было такой волны истерии, когда Фёдор отчитывал Тактарова, за это же (детские бои по ММА)?

Я могу сказать.

Потому что пиплу, команду в СМИ не дали.

Snoop

« Ответ #23 : 06 Окт. 2016, 19:30:29 »
http://allboxing.ru/news/20161006-1907/press-sluzhba-ahmata-esli-fedor-prineset-izvineniya-my-estestvenno-ih-primem
Руководитель пресс-службы бойцовского клуба «Ахмат» Адам Ахмадов сделал довольно неожиданное заявление. По его словам они готовы уладить конфликт с Федором Емельяненко, если последний принесет им свои извинения.
:facepalm: походу они там отмороженные напрочь. За что извиняться то ? Типо извините за то, что мое мнение отличается от вашего.

Jeene

« Ответ #24 : 06 Окт. 2016, 19:32:25 »
Ахереть.
Надо за такую наглость , собраться всем православным братишкам. Всем оплотам, Пересветам, Александрам Невским и прочим клубам и организациям.  И Ещё более жестока осудить Нато и их украинских приспешников.

Jeene

« Ответ #25 : 06 Окт. 2016, 19:34:21 »
http://allboxing.ru/news/20161006-1907/press-sluzhba-ahmata-esli-fedor-prineset-izvineniya-my-estestvenno-ih-primem :facepalm: походу они там отмороженные напрочь. За что извиняться то ? Типо извините за то, что мое мнение отличается от вашего.

кстати, Минаков тож извиняться должен, думает ему Едросовский билет индульгенцию гарантирует.
Пред Рамзаном все равны!!

вова ч

• Дверной
« Ответ #26 : 06 Окт. 2016, 19:35:26 »
http://allboxing.ru/news/20161006-1907/press-sluzhba-ahmata-esli-fedor-prineset-izvineniya-my-estestvenno-ih-primem :facepalm: походу они там отмороженные напрочь. За что извиняться то ? Типо извините за то, что мое мнение отличается от вашего.

Это эпидения после Конора, ретвитят и ещё чё то там делают. Тока они не бойцы, толку им с этого. Мы бы никогда не узнали о существовании этих людей, если б не эта история.

вова ч

• Дверной
« Ответ #27 : 06 Окт. 2016, 19:39:45 »
Ахереть.
Надо за такую наглость , собраться всем православным братишкам. Всем оплотам, Пересветам, Александрам Невским и прочим клубам и организациям.  И Ещё более жестока осудить Нато и их украинских приспешников.
Ооо я узнаю старую школу, это КунФу, мистера Петросяна. Не что не сравнится, с этим Кунфу.

Jeene

« Ответ #28 : 06 Окт. 2016, 19:41:35 »
Это печальная правда, Володья.

TonyMontana

« Ответ #29 : 06 Окт. 2016, 19:43:38 »
Сходите на секцию бокса, там такие же п..здюки боевые спаринги проводят с разбитыми носами.

Только в секциях бокса бои реальные, а не показательные, и цель - нарабатывать навыки, а не отфигачить менее умелого оппонента. Но и в секциях бокса закон нарушают, т.к. большинство секций у нас ещё по савейским законам тайги организованы. Ну а бои понятно почему показательные были.

вова ч

• Дверной
« Ответ #30 : 06 Окт. 2016, 19:45:00 »
Это печальная правда, Володья.
Я привёл пример с Тактаровым, Фёдр его критиковал за это же. Почему ты не бросал чепчик вверх и не требовал от пересветов, оплотов и прочих немедленно осудить?

вова ч

• Дверной
« Ответ #31 : 06 Окт. 2016, 19:48:59 »
Только в секциях бокса бои реальные, а не показательные, и цель - нарабатывать навыки, а не отфигачить менее умелого оппонента. Но и в секциях бокса закон нарушают, т.к. большинство секций у нас ещё по савейским законам тайги организованы. Ну а бои понятно почему показательные были.

О чём этот пост? Надо запретить секции бокса? А тхэквондо? А кудо? А самбо? А футбол? А сноуборд? Там можно спину сломать, а вышивание? Пальце же! И глаза. В плаванье можно утонуть. В шахматах, поперхнуться фигурой, или упасть глазом на ферзя.

Леша Урман

• Хуан М. Маркес
« Ответ #32 : 06 Окт. 2016, 19:50:22 »
И не только об ММА.
Как красиво лизали блюдо 5 сентября на МАТЧ! БОЕЦ Скрипко и еще кто-то там, когда 5 сентября в Грозном Чагаев неуклюже прыгал вокруг Брауна, и как картинно рвали волосы на микрофонах, когда тот словил, через опущенную левую, как школьник... Я даже порадовался. Ну нельзя же так облизывать.
-Тогда он мне сильно ударил в лоб, прямо в   роговицу шейного позвонка. От этого правый глаз у меня немного больше чем левый.
-И у меня, ты заметил? Только не правый а левый и не больше, а меньше.

вова ч

• Дверной
« Ответ #33 : 06 Окт. 2016, 19:55:33 »
Как я это вижу:
1) детские тренировочные бои это нормально, но снаряга должна быть помощней(мягче-тяжелее)
2) Фёдр как должностное лицо, ДОЛЖЕН был высказать своё мнение.
3) Бои организованы были не правильно, подчинённые Кадырова перестарались, так получатся мажоры, а не бойцы.
4) у меня вызывает резко отрицательное отношение:
а) разжигание межнациональной розни
б) некорректные наезды на выдающегося бойца и легенду ММА Фёдора Емельяненко

Леша Урман

• Хуан М. Маркес
« Ответ #34 : 06 Окт. 2016, 20:09:04 »
Как я это вижу:
плюсец
-Тогда он мне сильно ударил в лоб, прямо в   роговицу шейного позвонка. От этого правый глаз у меня немного больше чем левый.
-И у меня, ты заметил? Только не правый а левый и не больше, а меньше.

givte

« Ответ #35 : 06 Окт. 2016, 20:23:52 »
Почему ты не бросал чепчик вверх и не требовал от пересветов, оплотов и прочих немедленно осудить?

Ты че?
Требуют осудить не за детские бои. Требуют осудить за потоки говна, которые полились из некоторых вонючих пастей.
Тактаров что, в ответ называл Емельяненко мешком дерьма, петухом? Нет?

вова ч

• Дверной
« Ответ #36 : 06 Окт. 2016, 20:45:24 »
Ты че?
Требуют осудить не за детские бои. Требуют осудить за потоки говна, которые полились из некоторых вонючих пастей.

Это эпидения после Конора, ретвитят и ещё чё то там делают. Тока они не бойцы, толку им с этого. Мы бы никогда не узнали о существовании этих людей, если б не эта история.

bmf

« Ответ #37 : 06 Окт. 2016, 21:17:13 »
У кадыровцев жестко бомбит. Вообще печально все это, Федор лишь высказал свое мнение, а они его уже "петухом" называют. Хотя еще недавно все уважали.
Неадекватный народ.
неопнтяно. Судя по текстам, они не только кадыровские жополизы и дикари, что, в принципе, предскащуемо но и тотально дебилы. Просто клинические.

По роликам - блондинчик ниче так, держался молодцом, хотя был явно мельче какдовского. А тот сучонок настоящий: подлый удар до начала боя
удары по затылку
2 удара ногой по сопернику в партере.
Судья конечно ему никаких замечаний.
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Jeene

« Ответ #38 : 06 Окт. 2016, 21:36:28 »
Ты че?
Все он понял изначально. Жопой вертит.
Насчёт тактарова, он в этой ситуации стал на сторону Фёдора.

Lockser

« Ответ #39 : 06 Окт. 2016, 21:39:26 »
Вы тут, это поосторожнее здесь. Зайдет Рамзан, извиняться заставит!