Автор Тема: женский бокс vs мужской бокс  (Прочитано 1026 раз)

Рогнеда Махова

• бей!
женский бокс vs мужской бокс
« : 10 Янв. 2017, 13:56:44 »
Здравствуйте.
помогите составить виртуальный бокс между мужчиной и женщиной.Разумеется мужчина должен быть на несколко весовых категорий ниже.Возможен ли равный бой муж и жен, и есть ли в сети подобный бой?Давно хотелось глянуть нечто подобное.
Когда тренируешься годами, тебе не о чем сожалеть, даже если ты не сумел стать чемпионом. Ты все равно стал лучше.
[Эвандэр Холифилд]

Snoop

Re: женский бокс vs мужской бокс
« Ответ #1 : 10 Янв. 2017, 14:25:05 »
Жермен ДеРандами, будущая соперница Холли Холм, однажды вырубила мужика.

Рогнеда Махова

• бей!
« Ответ #2 : 10 Янв. 2017, 17:52:48 »
Жермен ДеРандами, будущая соперница Холли Холм, однажды вырубила мужика.

О, спасибо!
Когда тренируешься годами, тебе не о чем сожалеть, даже если ты не сумел стать чемпионом. Ты все равно стал лучше.
[Эвандэр Холифилд]

ромашка полевая

« Ответ #3 : 16 Янв. 2017, 01:44:22 »
Здравствуйте.
помогите составить виртуальный бокс между мужчиной и женщиной.Разумеется мужчина должен быть на несколко весовых категорий ниже.Возможен ли равный бой муж и жен, и есть ли в сети подобный бой?Давно хотелось глянуть нечто подобное.
Странное желание, а зачем? :)
Я например не смог бы серьёзно провести поединок, даже с чемпионкой мира, которая предположим заведомо ясно, что выиграет! Я просто не позволю себе наносить сильные удары по ней!  :). На тренировке я был в паре с девушкой перворазрядницей по боксу. Ну и что дальше. Попадала она по мне, но я ей отвечать не собирался и легонько накидывал и все. Поэтому тренер и допускал меня с девушками для работы упражнений в паре. А тех парней которые серьёзно лупят без разбора кто перед ним, таких конечно ставил только с парнями

ромашка полевая

« Ответ #4 : 16 Янв. 2017, 01:48:33 »
Кстати к теме!  Есть прекрасный фильм <женский бой> вот он как раз об этом

Lester1583

« Ответ #5 : 16 Янв. 2017, 09:55:22 »
Здравствуйте.

Имя Люсия Райкер ответит на все ваши вопросы.

Erik

« Ответ #6 : 16 Янв. 2017, 10:14:22 »
Возможен ли равный бой муж и жен
Возможен если женщина уровня МС или даже выше, а мужчина не выше первого разряда при равных весовых категориях естественно или разница в весе в пользу женщины.

NomiNee

« Ответ #7 : 20 Янв. 2017, 23:15:33 »
Возможен если женщина уровня МС или даже выше, а мужчина не выше первого разряда при равных весовых категориях естественно или разница в весе в пользу женщины.
Любой мужчина, кто умеет боксировать, будет очень опасен для боксера женщины даже уровня МС и выше.  Lester1583 правильный совет дал, Lucija Rijker - отличный боксер, одна из немногих чей бокс я могу смотреть и не кажется мне кино в замедленной скорости =). Все же решила выйти с мужчиной :-((

Erik

« Ответ #8 : 21 Янв. 2017, 19:27:56 »
Любой мужчина, кто умеет боксировать, будет очень опасен для боксера женщины даже уровня МС и выше.  Lester1583 правильный совет дал, Lucija Rijker - отличный боксер, одна из немногих чей бокс я могу смотреть и не кажется мне кино в замедленной скорости =). Все же решила выйти с мужчиной :-((
Соглашусь, все таки мужчина имеет изначально физиологическое преимущество поэтому да для безопасного боксирования с женщиной,  мужчина скорее должен быть совсем начинающим, ну и к слову когда женщина начинает вызывать мужиков на бой, это говорит скорее о переоценке своих возможностей, нечто подобное было с Рондой когда она заявляла что может победить Мейвейзера правда по правилам ММА

ромашка полевая

« Ответ #9 : 29 Янв. 2017, 20:51:13 »
    нечто подобное было с Рондой когда она заявляла что может победить Мейвейзера правда по правилам ММА     
Бокс входит в правило ММА. Ронда была наивной на счёт Мэйвезера :)

Pirania

« Ответ #10 : 18 Май 2017, 16:59:14 »
Забавное видео по теме.

БК "ПИРАНЬЯ"
http://piraniaclub.ru