Голосование

Бокс скорее жив или скорее мертв?

Автор Тема: Боксерская вечность ( с 14 февраля 2017): кто-то с кем-то :)  (Прочитано 374712 раз)

Fladeaf

если стать в позу буквой Г то помогает дыхалку восстановить?  не знал
На фоне усталости, зачастую,  начинает вылазить всякая шляпа. Ты же базовый, должен знать.

MR Lemon

• смотрит на вас, как на кисель
блин, пропустил джиппо

надо записать, если там так весело было )
Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят...

Піс, лав, взаємоповага.

nostradamus76

ну и какой у кого главный вывод по по просмотренному боксу в эти выходные ?
у меня почему то сразу в голову влезло одно :  очередной синко дэ майё у нас был  , а мега файта не было , грустно.
« Последнее редактирование: 15 Сен. 2019, 18:47:50 от nostradamus76 »

Lester1583

а мега файта не было , грустно.

Так чё грустить, если

nostradamus76

Так чё грустить, если

(Image removed from quote.)

ну это тока обьявили пока , я имею ввиду что мега файта не было в синко дэмайё.

MR Lemon

ты ж не мексиканец, не расстраивайся так
а также ум, чтоб мудаки

Піс, лав, взаємоповага.

nostradamus76

ты ж не мексиканец, не расстраивайся так

ну блин ,канэШна.  но смотреть циганский булшыт в синко дэймайё как то не было весело . вот был бы вчера стоппадж цигана , то было б веселее.

Игорь Екимов

ну и какой у кого главный вывод по по просмотренному боксу в эти выходные ?
у меня почему то сразу в голову влезло одно :  очередной синко дэ майё у нас был  , а мега файта не было , грустно.

Главный вывод: Фьюри изрядно накостыляли и он чуть не проиграл - это хорошо. Тесленко проиграл - это очень плохо, но неприятность этого события частично компенсируется его сенсационностью: у меня такие впечатления, как будто за окном стая крокодилов пролетела. Нет, если бы Тесленко проиграл на элитном уровне, тогда понятно, но щас-то! Ну офигеть ваще.

Короче, позитивное событие - было, неожиданное событие - тоже было... в принципе, на эту неделю план выполнен - желать больше нечего.

nostradamus76

Главный вывод: Фьюри изрядно накостыляли и он чуть не проиграл
если по этому бою говорить то фьюри конечно выглядел не очень . имея такое превосходство в размере и весе и так неважно провести бой против ноунэйма таксиста.
под мингую вчера длх подсунул очень уж малого опонента , который неплохо кстати по нему каунтерил первые пару раундов, но потом размеры и мощь сказали своё.
остальные бои я не смотрел , скажите имеет смыслчто то еще там просматривать ? был ли кто-то интересный ?

Игорь Екимов

если по этому бою говорить то фьюри конечно выглядел не очень . имея такое превосходство в размере и весе и так неважно провести бой против ноунэйма таксиста.
под мингую вчера длх подсунул очень уж малого опонента , который неплохо кстати по нему каунтерил первые пару раундов, но потом размеры и мощь сказали своё.
остальные бои я не смотрел , скажите имеет смыслчто то еще там просматривать ? был ли кто-то интересный ?

Хантер - Кузьмин интересно, но главным образом с точки зрения результата: вот я вообще не имел ни малейшего представления, кто лучше, потому что общих соперников не видно и вдобавок Кузьмин шёл без поражений... да и Хантер в супертяжах тоже без поражений шёл... короче, абсолютно непредсказуемо выглядело. А в плане зрелищности и боксёрского мастерства - Девин Хейни впечатлил здорово. Он, по сути, как Ломаченко, только покрупнее, поэтому в очном поединке может и справиться с оригиналом. Всё то же самое плюс некоторое превосходство в габаритах.

А, ну и Аманда Серрано подтвердила свою гениальность. Это же полный песец: человек разгуливает по ШЕСТИ весовым категориям, причём не по порядку, и избивает всех направо и налево!

nostradamus76

Хантер - Кузьмин интересно, но главным образом с точки зрения результата: вот я вообще не имел ни малейшего представления, кто лучше, потому что общих соперников не видно и вдобавок Кузьмин шёл без поражений... да и Хантер в супертяжах тоже без поражений шёл... короче, абсолютно непредсказуемо выглядело. А в плане зрелищности и боксёрского мастерства - Девин Хейни впечатлил здорово. Он, по сути, как Ломаченко, только покрупнее, поэтому в очном поединке может и справиться с оригиналом. Всё то же самое плюс некоторое превосходство в габаритах.

по хейни - согласен , пацан может пойти далеко. с абдулаевым он вчера справился великолепно, а он был 2рым номером мэндатори как никак . ну и на лому уже погавкивает всё больше и больше , обозвал его вчера No-Machenko. весело ..

« Последнее редактирование: 15 Сен. 2019, 20:40:20 от nostradamus76 »

MR Lemon

Елеусинов в первой рунде победил ково-то )

ну ведь классный боксер - был бы удар посильнее
а также ум, чтоб мудаки

Піс, лав, взаємоповага.

vitalya25

ну ведь классный боксер - был бы удар посильнее

шлепарь

ponchik

ну и на лому уже погавкивает всё больше и больше ,
пипец ему всего 20-ть лет - с ломаченко скорее всего боя не будет - там очередь до старости,  но все же этого Хэйни какой нибудь лопес или комми вальнет

MR Lemon

шлепарь

а кем ему быть, с таким то ударом? )
а также ум, чтоб мудаки

Піс, лав, взаємоповага.

nostradamus76

https://yadi.sk/i/wvilGbwlMjlVIA

пока тока это сёдня ? что нить еще интересное ?

занудда

это, типа, около 6 утра? Не, я не настолько фанат сладкой науки  :oops:

nostradamus76

+ еще началось уже вечер ЮФС   родригез- стивенз в мексике . тоже может неплохая заруба получиться .

nostradamus76

мексиканка щас длинная красиво рубилась в стойке , кто если юфс смотрит щас .

sandvik

• Быстрее. Выше. Сильнее
По Fox sport 2 Очоа-Бёрнс