Автор Тема: Залы бокса на филевской ветке метро?  (Прочитано 147860 раз)

ХочуНаучиться :)

• Гость
Интересуют платные занятия для чайника в целях самообороны.

Если знаете, напишите телефончик.

Саша

• Гость
Помогите найти работающий зал бокса в ЦАО
« Ответ #61 : 25 Янв. 2005, 10:36:05 »
Спасибо,
Саша

trofim

Цитата: "Саша"
Спасибо,
Саша

Спроси на Лубянской площади, от Детского мира поправее  8)
"Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо!"

Саша

• Гость
По расположению оптимальный вариат для меня.

если не затруднит, объясните как найти, огромное спасибо.

Саша.

danil

• Гость
заниматься боксом??? Детско-юношеские школы не годятся, т.к. мне 21 год и меня туда не берут. Занимался боксом ровно год год назад.
жду советов... а то натыкаюсь только на дюсш-((.....

Никита

• Гость
Секции бокса в Москве
« Ответ #65 : 01 Фев. 2005, 17:54:33 »
ЛЮДИ!
НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ, ЧТО ИНФОРМАЦИЯ ПО ШКОЛАМ И СЕКЦИЯМ БОКСА В МОСКВЕ КРАЙНЕ УБОГАЯ? СУДЯ ПО СООБЩЕНИЯМ, ЛЮДИ ХОТЯТ ЗАНИМАТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, НО МАЛО КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ НАЙТИ ЗАЛ ИЛИ ТРЕНЕРА В КОНКРЕТНОМ РАЙОНЕ. УЖЕ БЫЛ ИНТЕРЕС СДЕЛАТЬ КАРТУ, МОЖЕТ БЫТЬ МОДЕРАТОР ИЛИ КТО-НИБУДЬ СОБЕРЕТ ХОТЯ БЫ ПРОСТОЙ СПИСОК СЕКЦИЙ И ЧАСТНЫХ ТРЕНЕРОВ?

trofim

Секции бокса в Москве
« Ответ #66 : 02 Фев. 2005, 15:37:10 »
Модераторы у нас по всему шарику раскиданы, и Москва не пуп земли получается.
"Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо!"

никита

• Гость
занятия по боксу
« Ответ #67 : 05 Фев. 2005, 16:31:04 »
Никита, загляни на www.boxing.ru, там есть страничка посвященная секциям и клубам бокса в Москве.

Dimon

• http://boxing.r2.ru
Секции бокса в Москве
« Ответ #68 : 05 Фев. 2005, 17:21:59 »
Цитата: "Никита"
ЛЮДИ!
НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ, ЧТО ИНФОРМАЦИЯ ПО ШКОЛАМ И СЕКЦИЯМ БОКСА В МОСКВЕ КРАЙНЕ УБОГАЯ? СУДЯ ПО СООБЩЕНИЯМ, ЛЮДИ ХОТЯТ ЗАНИМАТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, НО МАЛО КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ НАЙТИ ЗАЛ ИЛИ ТРЕНЕРА В КОНКРЕТНОМ РАЙОНЕ. УЖЕ БЫЛ ИНТЕРЕС СДЕЛАТЬ КАРТУ, МОЖЕТ БЫТЬ МОДЕРАТОР ИЛИ КТО-НИБУДЬ СОБЕРЕТ ХОТЯ БЫ ПРОСТОЙ СПИСОК СЕКЦИЙ И ЧАСТНЫХ ТРЕНЕРОВ?

едь к нам во Владивосток, секцию тебе подъищим :)

Anonymous

• Гость
Re: занятия по боксу
« Ответ #69 : 07 Фев. 2005, 17:39:41 »
Цитата: "никита"
Никита, загляни на www.allboxing.ru, там есть страничка посвященная секциям и клубам бокса в Москве.

А СЕЙЧАС Я ГДЕ?

ошпарок

полготовка боксеров
« Ответ #70 : 07 Фев. 2005, 17:50:52 »
Никита.
Не знаю почему в сообщение Вам вкралась ошибка, но я ссылался на сайт www.boxing.ru (без All). Там в правой колонке есть информация по клубам бокса Москвы. Захожу на него через яндекс.
"Это приём такой: придумать страшилку, а потом её всесторонне обсасывать" (С)

Никита

• Гость
Секции бокса в Москве
« Ответ #71 : 10 Фев. 2005, 17:48:45 »
уважаемые модераторы
нашел список клубов
 позволите кинуть линк?

nbk

Секции бокса в Москве
« Ответ #72 : 11 Фев. 2005, 11:51:36 »
позволяем  :D
как вариант - кинь мне на почтовый ящик (он есть в профиле)

You don't play boxing

Nezhdalygady

• Undefeated army
Секции бокса в Москве
« Ответ #73 : 13 Фев. 2005, 13:33:35 »
http://dlosev.narod.ru/announcement.html
вот тут по Питеру ссылочка. Конечно не я составлял список. А может ее уже кидали. Но все же я осмелюсь)милости прошу.

roma

• Гость
Секции бокса в Москве
« Ответ #74 : 15 Фев. 2005, 11:22:55 »
мгу

Любитель бокса

• Гость
Секции бокса в Москве
« Ответ #75 : 18 Фев. 2005, 12:31:31 »
Товарисчи, допомоГите страждущему! Жылаю зханиматься боксом, смотреть мне мало - вижу Тайсона, думаю одной бы левой его... г. Мытищи, МО, 27 лет, 197 см, 102 кг, спортивного вполне телосложения, но даавно уже со спортом дружил, ранее занимался футболом, вратарь, так что с реацией более чем нормально. Хотел бы заниматься боксом прежде всего+практически не только руки (мне пофигу - тайским там...), но прежде - всего его величеством бокс. Сам работаю в офисе, Москва, м. Савёловская, так что не знаю, где лучше. Но, профессиональным само собой поздно, да и не хочу, для себя, для души ... руками помахать, но с умным видом и после работы. Реально? Если да, то где и как, прислушаюсь к любым советам от профи.

ДимаКаспарян

Автору
« Ответ #76 : 06 Март 2005, 14:21:21 »
У меня интересная проблема. 3 недели назад начал ходить в клуб "Брэк", и... Вы не поверите, но за эти 3 недели... он мне не показал ни одного удара или приема! У меня складывается впечатление, что он - вообще не тренер! Не можете ли подсказать в районе Бабушкинской-ВДНХ хороший клуб и тренера, который <b>не сидит все занятия на месте, а учит по-настоящему</b>?
http://worldboxingvideoarchive.com
Если у вас есть какая-нибудь программа для скачивания торрентов, вы просто не имеете права пройти мимо этих сайтов!

Dimos

Секции бокса в Москве
« Ответ #77 : 14 Март 2005, 12:21:41 »
Ребяты, подскажите, если кто знает - зал в Крылатском кто-нить знает?
Если да, то скиньте координаты плиз.

Любитель бокса

• Гость
Секции бокса в Москве
« Ответ #78 : 14 Март 2005, 13:37:42 »
Нашёл, кому надо. Уже треннируюсь - Мытищи, ул. Лётная, д. 8 - клуб им. Высоцкого. Отличный клуб, всем доволен.

Любитель бокса

• Гость
Секции бокса в Москве
« Ответ #79 : 16 Март 2005, 11:38:41 »
2ДимаКаспарян. Если не в напряг, то от Медведково половина маршруток ходит до моего клуба за 10 мин. В месяц 1500 рэ, за занятие 150, есть всё оборудование, сауна раз в неделю, качалка, душ, ринг ессно и куча мешков +остальное оборудование, скакалки, бинты и т.п.. Хорошие тренеры (у меня один, Бурмистров, таакая шишка!), а со мной занимаются зачастую даже лично. А что касается стойки и удара, так азы я получал на первом же занятии индивидуально и отрабатываю по сей день. Лично для меня треннировки изматывающие до немогу, всё тело болит, но у же не так, привыкаю потихоньку. До спарринга дело ещё не доходило, но такой наплевательский подход к тебе меня даже удивил, у нас и пацанов мелких навалом, ко всем индивидуальный подход.